Еврокубок

Группа Тур Дата и время Команды Счет
Группа D 1 02.10.2018, 19:00  Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
 Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
-:-
Группа A 1 02.10.2018, 20:00  Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
 ÐÐ½Ð´Ð¾Ñ€Ñ€Ð°
Андорра (Андорра)
-:-
Группа A 1 02.10.2018, 20:00  Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
 Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
-:-
Группа B 1 02.10.2018, 21:00 Альба
Альба (Германия)
 Ð¢Ð¾Ñ„аш
Тофаш (Турция)
-:-
Группа B 1 02.10.2018, 21:00  ÐÑÑÐµÐºÐ¾
Ассеко (Польша)
 Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
-:-
Группа C 1 02.10.2018, 21:30 Валенсия
Валенсия (Испания)
АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
-:-
Группа D 1 03.10.2018, 18:00 Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
-:-
Группа C 1 03.10.2018, 20:00  Ð—енит
Зенит (Россия)
Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
-:-
Группа D 1 03.10.2018, 20:00 Морнар
Морнар (Черногория)
 Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
-:-
Группа A 1 03.10.2018, 21:30 Брешия
Брешия (Италия)
Монако
Монако (Монако)
-:-
Группа B 1 03.10.2018, 21:30  Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
Цедевита
Цедевита (Хорватия)
-:-
Группа C 1 03.10.2018, 21:30  Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
 ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
-:-
Группа C 2 09.10.2018, 21:00  ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
 Ð—енит
Зенит (Россия)
-:-
Группа C 2 09.10.2018, 21:30 АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
 Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
-:-
Группа D 2 09.10.2018, 21:45  Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
-:-
Группа B 2 10.10.2018, 20:00 Тофаш
Тофаш (Турция)
Ассеко
Ассеко (Польша)
-:-
Группа B 2 10.10.2018, 20:00  Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
 Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
-:-
Группа C 2 10.10.2018, 20:00 Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
 Ð’аленсия
Валенсия (Испания)
-:-
Группа D 2 10.10.2018, 20:00  Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
 Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
-:-
Группа A 2 10.10.2018, 20:30  Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
 Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
-:-
Группа B 2 10.10.2018, 20:30 Цедевита
Цедевита (Хорватия)
Альба
Альба (Германия)
-:-
Группа A 2 10.10.2018, 20:45 Монако
Монако (Монако)
 Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
-:-
Группа A 2 10.10.2018, 21:00 Андорра
Андорра (Андорра)
Брешия
Брешия (Италия)
-:-
Группа D 2 10.10.2018, 21:30 Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
Морнар
Морнар (Черногория)
-:-
Группа A 3 16.10.2018, 20:00  Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
Брешия
Брешия (Италия)
-:-
Группа A 3 16.10.2018, 20:00  Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
 ÐÐ½Ð´Ð¾Ñ€Ñ€Ð°
Андорра (Андорра)
-:-
Группа A 3 16.10.2018, 20:30  Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
Монако
Монако (Монако)
-:-
Группа C 3 16.10.2018, 21:30 АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
-:-
Группа D 3 17.10.2018, 19:00  Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
-:-
Группа B 3 17.10.2018, 20:00  Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
Тофаш
Тофаш (Турция)
-:-
Группа D 3 17.10.2018, 20:00 Морнар
Морнар (Черногория)
 Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
-:-
Группа D 3 17.10.2018, 20:00  Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
 ÐÑƒÐºÑÐ¸Ð»Ð¸ÑƒÐ¼ Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
-:-
Группа B 3 17.10.2018, 21:00 Ассеко
Ассеко (Польша)
Цедевита
Цедевита (Хорватия)
-:-
Группа B 3 17.10.2018, 21:30  Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
Альба
Альба (Германия)
-:-
Группа C 3 17.10.2018, 21:30 Валенсия
Валенсия (Испания)
 ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
-:-
Группа C 3 17.10.2018, 21:30  Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
 Ð—енит
Зенит (Россия)
-:-
Группа A 4 23.10.2018, 20:00  Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
Монако
Монако (Монако)
-:-
Группа D 4 23.10.2018, 20:30 Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
Морнар
Морнар (Черногория)
-:-
Группа C 4 23.10.2018, 21:00  ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
-:-
Группа C 4 23.10.2018, 21:30  Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
-:-
Группа D 4 24.10.2018, 19:00  Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
-:-
Группа C 4 24.10.2018, 20:00  Ð—енит
Зенит (Россия)
Валенсия
Валенсия (Испания)
-:-
Группа B 4 24.10.2018, 20:30 Цедевита
Цедевита (Хорватия)
 Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
-:-
Группа A 4 24.10.2018, 21:00 Андорра
Андорра (Андорра)
 Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
-:-
Группа B 4 24.10.2018, 21:00 Альба
Альба (Германия)
Ассеко
Ассеко (Польша)
-:-
Группа A 4 24.10.2018, 21:30 Брешия
Брешия (Италия)
 Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
-:-
Группа B 4 24.10.2018, 21:30  Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
Тофаш
Тофаш (Турция)
-:-
Группа D 4 24.10.2018, 21:45  Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
 Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
-:-
Группа A 5 30.10.2018, 21:00  Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
 Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
-:-
Группа A 5 30.10.2018, 21:30  Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
Брешия
Брешия (Италия)
-:-
Группа C 5 30.10.2018, 22:30  ÐÐ¡Ð’ЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
 Ð—енит
Зенит (Россия)
-:-
Группа D 5 30.10.2018, 22:30 Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
 Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
-:-
Группа B 5 31.10.2018, 20:00 Тофаш
Тофаш (Турция)
Цедевита
Цедевита (Хорватия)
-:-
Группа B 5 31.10.2018, 20:00  Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
Альба
Альба (Германия)
-:-
Группа C 5 31.10.2018, 20:00 Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
 ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
-:-
Группа D 5 31.10.2018, 20:00  Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
-:-
Группа D 5 31.10.2018, 21:00 Морнар
Морнар (Черногория)
 Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
-:-
Группа A 5 31.10.2018, 21:45 Монако
Монако (Монако)
Андорра
Андорра (Андорра)
-:-
Группа B 5 31.10.2018, 22:00 Ассеко
Ассеко (Польша)
 Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
-:-
Группа C 5 31.10.2018, 22:30 Валенсия
Валенсия (Испания)
 Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
-:-
Группа C 6 06.11.2018, 20:00 Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
 Ð—енит
Зенит (Россия)
-:-
Группа C 6 06.11.2018, 22:00  ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
 Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
-:-
Группа C 6 06.11.2018, 22:30 АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
Валенсия
Валенсия (Испания)
-:-
Группа D 6 06.11.2018, 22:30 Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
-:-
Группа B 6 07.11.2018, 20:00 Тофаш
Тофаш (Турция)
Альба
Альба (Германия)
-:-
Группа B 6 07.11.2018, 20:00  Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
Ассеко
Ассеко (Польша)
-:-
Группа D 6 07.11.2018, 20:00  Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
Морнар
Морнар (Черногория)
-:-
Группа A 6 07.11.2018, 21:30  Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
 Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
-:-
Группа B 6 07.11.2018, 21:30 Цедевита
Цедевита (Хорватия)
 Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
-:-
Группа A 6 07.11.2018, 21:45 Монако
Монако (Монако)
Брешия
Брешия (Италия)
-:-
Группа A 6 07.11.2018, 22:00  ÐÐ½Ð´Ð¾Ñ€Ñ€Ð°
Андорра (Андорра)
 Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
-:-
Группа D 6 07.11.2018, 22:45  Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
 Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
-:-
Группа D 7 13.11.2018, 20:00  Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
 Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
-:-
Группа D 7 13.11.2018, 21:30 Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
 Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
-:-
Группа B 7 13.11.2018, 22:00 Ассеко
Ассеко (Польша)
Тофаш
Тофаш (Турция)
-:-
Группа C 7 13.11.2018, 22:30  Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
-:-
Группа A 7 14.11.2018, 20:00  Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
 Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
-:-
Группа C 7 14.11.2018, 20:00  Ð—енит
Зенит (Россия)
 ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
-:-
Группа A 7 14.11.2018, 21:00  Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
Монако
Монако (Монако)
-:-
Группа D 7 14.11.2018, 21:00 Морнар
Морнар (Черногория)
Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
-:-
Группа B 7 14.11.2018, 22:00 Альба
Альба (Германия)
Цедевита
Цедевита (Хорватия)
-:-
Группа A 7 14.11.2018, 22:30 Брешия
Брешия (Италия)
Андорра
Андорра (Андорра)
-:-
Группа C 7 14.11.2018, 22:30 Валенсия
Валенсия (Испания)
Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
-:-
Группа B 7 14.11.2018, 22:45  Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
 Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
-:-
Группа C 8 20.11.2018, 20:00  Ð¢ÑŽÑ€Ðº Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
 ÐÐ¡Ð’ЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
-:-
Группа A 8 20.11.2018, 21:45 Монако
Монако (Монако)
 Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
-:-
Группа A 8 20.11.2018, 22:00  ÐÐ½Ð´Ð¾Ñ€Ñ€Ð°
Андорра (Андорра)
 Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
-:-
Группа D 8 20.11.2018, 22:30 Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
 Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
-:-
Группа B 8 21.11.2018, 20:00 Тофаш
Тофаш (Турция)
 Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
-:-
Группа C 8 21.11.2018, 20:00  Ð—енит
Зенит (Россия)
 Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
-:-
Группа B 8 21.11.2018, 21:30  Ð¦ÐµÐ´ÐµÐ²Ð¸Ñ‚а
Цедевита (Хорватия)
Ассеко
Ассеко (Польша)
-:-
Группа D 8 21.11.2018, 21:30 Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
 Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
-:-
Группа B 8 21.11.2018, 22:00 Альба
Альба (Германия)
 Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
-:-
Группа C 8 21.11.2018, 22:00  ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
Валенсия
Валенсия (Испания)
-:-
Группа A 8 21.11.2018, 22:30 Брешия
Брешия (Италия)
 Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
-:-
Группа D 8 21.11.2018, 22:45  Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
Морнар
Морнар (Черногория)
-:-
Группа B 9 11.12.2018, 22:00 Ассеко
Ассеко (Польша)
Альба
Альба (Германия)
-:-
Группа C 9 11.12.2018, 22:30 АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
 ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
-:-
Группа C 9 11.12.2018, 22:30 Валенсия
Валенсия (Испания)
 Ð—енит
Зенит (Россия)
-:-
Группа D 9 11.12.2018, 22:30 Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
 Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
-:-
Группа B 9 12.12.2018, 20:00 Тофаш
Тофаш (Турция)
 Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
-:-
Группа B 9 12.12.2018, 20:00  Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
 Ð¦ÐµÐ´ÐµÐ²Ð¸Ñ‚а
Цедевита (Хорватия)
-:-
Группа C 9 12.12.2018, 20:00 Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
 Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
-:-
Группа D 9 12.12.2018, 20:00  Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
 Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
-:-
Группа A 9 12.12.2018, 21:00  Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
Брешия
Брешия (Италия)
-:-
Группа D 9 12.12.2018, 21:00 Морнар
Морнар (Черногория)
Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
-:-
Группа A 9 12.12.2018, 21:30  Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
Андорра
Андорра (Андорра)
-:-
Группа A 9 12.12.2018, 21:45 Монако
Монако (Монако)
 Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
-:-
Группа A 10 18.12.2018, 20:00  Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
 Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
-:-
Группа D 10 18.12.2018, 21:30 Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
 Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
-:-
Группа A 10 18.12.2018, 22:00 Андорра
Андорра (Андорра)
Монако
Монако (Монако)
-:-
Группа B 10 18.12.2018, 22:00 Цедевита
Цедевита (Хорватия)
Тофаш
Тофаш (Турция)
-:-
Группа C 10 18.12.2018, 22:30  Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
Валенсия
Валенсия (Испания)
-:-
Группа C 10 19.12.2018, 20:00  Ð—енит
Зенит (Россия)
 ÐÐ¡Ð’ЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
-:-
Группа D 10 19.12.2018, 20:00  Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
Морнар
Морнар (Черногория)
-:-
Группа B 10 19.12.2018, 22:00 Альба
Альба (Германия)
 Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
-:-
Группа C 10 19.12.2018, 22:00  ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
-:-
Группа A 10 19.12.2018, 22:30 Брешия
Брешия (Италия)
 Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
-:-
Группа B 10 19.12.2018, 22:30  Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
Ассеко
Ассеко (Польша)
-:-
Группа D 10 19.12.2018, 22:45  Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
 ÐÑƒÐºÑÐ¸Ð»Ð¸ÑƒÐ¼ Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
-:-

#2октября #3октября #9октября #10октября #16октября #17октября #23октября #24октября #30октября #31октября #6ноября #7ноября #13ноября #14ноября #20ноября #21ноября #11декабря #12декабря #18декабря #19декабря

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ