Группа Тур Дата и время Команды Счет
Регулярный чемпионат 1 11.10.2018, 21:30

Бавария (Германия)

Анадолу Эфес (Турция)

71:90
Регулярный чемпионат 1 11.10.2018, 20:00

ЦСКА (Россия)

Барселона (Испания)

95:75
Регулярный чемпионат 1 11.10.2018, 21:00

Панатинаикос (Греция)

Маккаби Т-А (Израиль)

89:84
Регулярный чемпионат 1 11.10.2018, 22:00

Реал Мадрид (Испания)

Дарушшафака (Турция)

109:93
Регулярный чемпионат 1 12.10.2018, 20:00

Химки (Россия)

Олимпиакос (Греция)

66:87
Регулярный чемпионат 1 12.10.2018, 20:00

Жальгирис (Литва)

Баскония (Испания)

79:87
Регулярный чемпионат 1 12.10.2018, 20:45

Фенербахче (Турция)

Гран Канария (Испания)

97:72
Регулярный чемпионат 1 12.10.2018, 19:45

Будучность (Черногория)

Олимпия Милан (Италия)

71:82

Регулярный чемпионат 2 16.10.2018, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Будучность (Черногория)

71:63
Регулярный чемпионат 2 16.10.2018, 21:05

Маккаби Т-А (Израиль)

ЦСКА (Россия)

86:89
Регулярный чемпионат 2 16.10.2018, 21:30

Бавария (Германия)

Панатинаикос (Греция)

80:79
Регулярный чемпионат 2 16.10.2018, 22:00

Гран Канария (Испания)

Барселона (Испания)

87:86
Регулярный чемпионат 2 17.10.2018, 20:00

Анадолу Эфес (Турция)

Жальгирис (Литва)

79:93
Регулярный чемпионат 2 17.10.2018, 20:45

Фенербахче (Турция)

Химки (Россия)

93:85
Регулярный чемпионат 2 17.10.2018, 21:45

Баскония (Испания)

Олимпиакос (Греция)

80:85
Регулярный чемпионат 2 17.10.2018, 21:45

Олимпия Милан (Италия)

Реал Мадрид (Испания)

85:91
Регулярный чемпионат 3 18.10.2018, 21:00

Будучность (Черногория)

Маккаби Т-А (Израиль)

68:78
Регулярный чемпионат 3 18.10.2018, 20:00

ЦСКА (Россия)

Дарушшафака (Турция)

79:75
Регулярный чемпионат 3 18.10.2018, 21:00

Панатинаикос (Греция)

Гран Канария (Испания)

102:87
Регулярный чемпионат 3 18.10.2018, 22:00

Барселона (Испания)

Бавария (Германия)

83:73
Регулярный чемпионат 3 19.10.2018, 20:00

Химки (Россия)

Анадолу Эфес (Турция)

84:85
Регулярный чемпионат 3 19.10.2018, 20:00

Жальгирис (Литва)

Фенербахче (Турция)

75:82
Регулярный чемпионат 3 19.10.2018, 21:00

Олимпиакос (Греция)

Олимпия Милан (Италия)

75:99
Регулярный чемпионат 3 19.10.2018, 22:00

Реал Мадрид (Испания)

Баскония (Испания)

97:79
Регулярный чемпионат 4 25.10.2018, 20:30

Анадолу Эфес (Турция)

Фенербахче (Турция)

89:83
Регулярный чемпионат 4 25.10.2018, 22:00

Олимпиакос (Греция)

Маккаби Т-А (Израиль)

88:80
Регулярный чемпионат 4 25.10.2018, 21:45

Олимпия Милан (Италия)

Химки (Россия)

81:80
Регулярный чемпионат 4 25.10.2018, 22:00

Реал Мадрид (Испания)

Будучность (Черногория)

89:85
Регулярный чемпионат 4 26.10.2018, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Барселона (Испания)

71:79
Регулярный чемпионат 4 26.10.2018, 21:00

Панатинаикос (Греция)

Жальгирис (Литва)

83:87
Регулярный чемпионат 4 25.10.2018, 21:00

Бавария (Германия)

Баскония (Испания)

77:71
Регулярный чемпионат 4 26.10.2018, 22:30

Гран Канария (Испания)

ЦСКА (Россия)

91:106
Регулярный чемпионат 5 01.11.2018, 20:00

ЦСКА (Россия)

Олимпиакос (Греция)

69:65
Регулярный чемпионат 5 01.11.2018, 20:45

Фенербахче (Турция)

Бавария (Германия)

88:84
Регулярный чемпионат 5 01.11.2018, 23:00

Барселона (Испания)

Маккаби Т-А (Израиль)

74:58
Регулярный чемпионат 5 02.11.2018, 20:00

Химки (Россия)

Гран Канария (Испания)

87:72
Регулярный чемпионат 5 02.11.2018, 21:00

Будучность (Черногория)

Панатинаикос (Греция)

67:72
Регулярный чемпионат 5 02.11.2018, 21:00

Жальгирис (Литва)

Реал Мадрид (Испания)

79:90
Регулярный чемпионат 5 01.11.2018, 20:30

Баскония (Испания)

Дарушшафака (Турция)

82:56
Регулярный чемпионат 5 02.11.2018, 22:45

Олимпия Милан (Италия)

Анадолу Эфес (Турция)

81:80
Регулярный чемпионат 6 08.11.2018, 22:00

Бавария (Германия)

Дарушшафака (Турция)

116:70
Регулярный чемпионат 6 08.11.2018, 22:05

Маккаби Т-А (Израиль)

Реал Мадрид (Испания)

66:87
Регулярный чемпионат 6 08.11.2018, 22:45

Олимпия Милан (Италия)

ЦСКА (Россия)

85:90
Регулярный чемпионат 6 08.11.2018, 23:45

Гран Канария (Испания)

Анадолу Эфес (Турция)

90:94
Регулярный чемпионат 6 09.11.2018, 20:00

Химки (Россия)

Барселона (Испания)

80:87
Регулярный чемпионат 6 09.11.2018, 21:00

Будучность (Черногория)

Жальгирис (Литва)

60:72
Регулярный чемпионат 6 09.11.2018, 22:00

Панатинаикос (Греция)

Олимпиакос (Греция)

93:80
Регулярный чемпионат 6 09.11.2018, 22:30

Баскония (Испания)

Фенербахче (Турция)

72:74
Регулярный чемпионат 7 15.11.2018, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Олимпия Милан (Италия)

92:98
Регулярный чемпионат 7 15.11.2018, 21:00

Будучность (Черногория)

Баскония (Испания)

99:84
Регулярный чемпионат 7 15.11.2018, 22:00

Олимпиакос (Греция)

Фенербахче (Турция)

72:73
Регулярный чемпионат 7 15.11.2018, 22:30

Бавария (Германия)

ЦСКА (Россия)

79:93
Регулярный чемпионат 7 15.11.2018, 23:00

Реал Мадрид (Испания)

Химки (Россия)

79:74
Регулярный чемпионат 7 16.11.2018, 20:30

Анадолу Эфес (Турция)

Панатинаикос (Греция)

78:62
Регулярный чемпионат 7 16.11.2018, 21:00

Жальгирис (Литва)

Барселона (Испания)

85:88
Регулярный чемпионат 7 16.11.2018, 23:00

Гран Канария (Испания)

Маккаби Т-А (Израиль)

84:78
Регулярный чемпионат 8 20.11.2018, 20:00

Анадолу Эфес (Турция)

Маккаби Т-А (Израиль)

-:-
Регулярный чемпионат 8 20.11.2018, 21:00

Фенербахче (Турция)

Дарушшафака (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 8 20.11.2018, 22:30

Бавария (Германия)

Олимпиакос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 8 20.11.2018, 23:00

Реал Мадрид (Испания)

Гран Канария (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 8 21.11.2018, 20:00

ЦСКА (Россия)

Жальгирис (Литва)

-:-
Регулярный чемпионат 8 21.11.2018, 20:00

Химки (Россия)

Будучность (Черногория)

-:-
Регулярный чемпионат 8 21.11.2018, 22:00

Панатинаикос (Греция)

Барселона (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 8 21.11.2018, 22:45

Олимпия Милан (Италия)

Баскония (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 9 22.11.2018, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Анадолу Эфес (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 9 22.11.2018, 22:00

Олимпиакос (Греция)

Реал Мадрид (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 9 22.11.2018, 22:05

Маккаби Т-А (Израиль)

Фенербахче (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 9 22.11.2018, 23:30

Гран Канария (Испания)

Бавария (Германия)

-:-
Регулярный чемпионат 9 23.11.2018, 21:00

Жальгирис (Литва)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 9 23.11.2018, 22:30

Баскония (Испания)

Панатинаикос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 9 23.11.2018, 22:30

Будучность (Черногория)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 9 23.11.2018, 23:00

Барселона (Испания)

Олимпия Милан (Италия)

-:-
Регулярный чемпионат 10 29.11.2018, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Гран Канария (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 10 29.11.2018, 21:00

Жальгирис (Литва)

Олимпия Милан (Италия)

-:-
Регулярный чемпионат 10 29.11.2018, 22:00

Олимпиакос (Греция)

Будучность (Черногория)

-:-
Регулярный чемпионат 10 29.11.2018, 22:05

Маккаби Т-А (Израиль)

Бавария (Германия)

-:-
Регулярный чемпионат 10 29.11.2018, 23:00

Реал Мадрид (Испания)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 10 30.11.2018, 20:00

Химки (Россия)

Панатинаикос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 10 30.11.2018, 20:30

Анадолу Эфес (Турция)

Баскония (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 10 30.11.2018, 23:00

Барселона (Испания)

Фенербахче (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 11 06.12.2018, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Маккаби Т-А (Израиль)

-:-
Регулярный чемпионат 11 06.12.2018, 21:00

Будучность (Черногория)

Барселона (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 11 06.12.2018, 21:00

Жальгирис (Литва)

Олимпиакос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 11 06.12.2018, 22:30

Бавария (Германия)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 11 06.12.2018, 22:45

Олимпия Милан (Италия)

Гран Канария (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 11 07.12.2018, 20:30

Анадолу Эфес (Турция)

Реал Мадрид (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 11 07.12.2018, 22:30

Баскония (Испания)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 11 07.12.2018, 22:30

Панатинаикос (Греция)

Фенербахче (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 12 13.12.2018, 20:00

ЦСКА (Россия)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 12 13.12.2018, 20:45

Фенербахче (Турция)

Олимпия Милан (Италия)

-:-
Регулярный чемпионат 12 13.12.2018, 22:00

Олимпиакос (Греция)

Анадолу Эфес (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 12 13.12.2018, 22:05

Маккаби Т-А (Израиль)

Баскония (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 12 13.12.2018, 23:00

Реал Мадрид (Испания)

Барселона (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 12 14.12.2018, 22:30

Бавария (Германия)

Жальгирис (Литва)

-:-
Регулярный чемпионат 12 14.12.2018, 22:30

Панатинаикос (Греция)

Дарушшафака (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 12 14.12.2018, 23:00

Гран Канария (Испания)

Будучность (Черногория)

-:-
Регулярный чемпионат 13 18.12.2018, 20:30

Анадолу Эфес (Турция)

Будучность (Черногория)

-:-
Регулярный чемпионат 13 18.12.2018, 20:45

Фенербахче (Турция)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 13 18.12.2018, 23:00

Барселона (Испания)

Олимпиакос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 13 18.12.2018, 23:00

Гран Канария (Испания)

Баскония (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 13 19.12.2018, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Жальгирис (Литва)

-:-
Регулярный чемпионат 13 19.12.2018, 22:05

Маккаби Т-А (Израиль)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 13 19.12.2018, 22:45

Олимпия Милан (Италия)

Бавария (Германия)

-:-
Регулярный чемпионат 13 19.12.2018, 23:00

Реал Мадрид (Испания)

Панатинаикос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 14 20.12.2018, 20:00

ЦСКА (Россия)

Анадолу Эфес (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 14 20.12.2018, 22:00

Будучность (Черногория)

Фенербахче (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 14 20.12.2018, 22:00

Олимпиакос (Греция)

Гран Канария (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 14 20.12.2018, 23:00

Баскония (Испания)

Барселона (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 14 21.12.2018, 20:00

Химки (Россия)

Дарушшафака (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 14 21.12.2018, 21:00

Жальгирис (Литва)

Маккаби Т-А (Израиль)

-:-
Регулярный чемпионат 14 21.12.2018, 22:00

Панатинаикос (Греция)

Олимпия Милан (Италия)

-:-
Регулярный чемпионат 14 21.12.2018, 22:30

Бавария (Германия)

Реал Мадрид (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 15 27.12.2018, 20:00

Химки (Россия)

Баскония (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 15 27.12.2018, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Олимпиакос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 15 27.12.2018, 22:05

Маккаби Т-А (Израиль)

Олимпия Милан (Италия)

-:-
Регулярный чемпионат 15 27.12.2018, 23:00

Барселона (Испания)

Анадолу Эфес (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 15 28.12.2018, 20:45

Фенербахче (Турция)

Реал Мадрид (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 15 28.12.2018, 22:00

Панатинаикос (Греция)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 15 28.12.2018, 22:30

Бавария (Германия)

Будучность (Черногория)

-:-
Регулярный чемпионат 15 28.12.2018, 23:00

Гран Канария (Испания)

Жальгирис (Литва)

-:-
Регулярный чемпионат 16 03.01.2019, 20:30

Анадолу Эфес (Турция)

Бавария (Германия)

-:-
Регулярный чемпионат 16 03.01.2019, 22:45

Реал Мадрид (Испания)

Маккаби Т-А (Израиль)

-:-
Регулярный чемпионат 16 03.01.2019, 22:45

Олимпия Милан (Италия)

Будучность (Черногория)

-:-
Регулярный чемпионат 16 03.01.2019, 23:30

Гран Канария (Испания)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 16 04.01.2019, 20:45

Фенербахче (Турция)

Баскония (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 16 04.01.2019, 21:00

Жальгирис (Литва)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 16 04.01.2019, 22:00

Олимпиакос (Греция)

Панатинаикос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 16 04.01.2019, 23:00

Барселона (Испания)

Дарушшафака (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 17 08.01.2019, 20:00

Химки (Россия)

Фенербахче (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 17 08.01.2019, 21:00

Жальгирис (Литва)

Анадолу Эфес (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 17 08.01.2019, 22:00

Олимпиакос (Греция)

Баскония (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 17 08.01.2019, 23:30

Гран Канария (Испания)

Реал Мадрид (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 17 09.01.2019, 20:15

Дарушшафака (Турция)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 17 09.01.2019, 22:00

Панатинаикос (Греция)

Бавария (Германия)

-:-
Регулярный чемпионат 17 09.01.2019, 22:05

Маккаби Т-А (Израиль)

Будучность (Черногория)

-:-
Регулярный чемпионат 17 09.01.2019, 22:45

Олимпия Милан (Италия)

Барселона (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 18 10.01.2019, 20:00

Анадолу Эфес (Турция)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 18 10.01.2019, 20:45

Фенербахче (Турция)

Жальгирис (Литва)

-:-
Регулярный чемпионат 18 10.01.2019, 22:30

Баскония (Испания)

Гран Канария (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 18 10.01.2019, 23:00

Реал Мадрид (Испания)

Олимпиакос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 18 11.01.2019, 20:00

ЦСКА (Россия)

Маккаби Т-А (Израиль)

-:-
Регулярный чемпионат 18 11.01.2019, 21:00

Будучность (Черногория)

Дарушшафака (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 18 11.01.2019, 22:30

Бавария (Германия)

Олимпия Милан (Италия)

-:-
Регулярный чемпионат 18 11.01.2019, 23:00

Барселона (Испания)

Панатинаикос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 19 17.01.2019, 20:00

ЦСКА (Россия)

Бавария (Германия)

-:-
Регулярный чемпионат 19 17.01.2019, 22:00

Олимпиакос (Греция)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 19 17.01.2019, 22:05

Маккаби Т-А (Израиль)

Барселона (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 19 17.01.2019, 23:00

Гран Канария (Испания)

Фенербахче (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 19 18.01.2019, 20:30

Анадолу Эфес (Турция)

Дарушшафака (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 19 18.01.2019, 21:00

Будучность (Черногория)

Реал Мадрид (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 19 18.01.2019, 21:00

Жальгирис (Литва)

Панатинаикос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 19 18.01.2019, 23:00

Баскония (Испания)

Олимпия Милан (Италия)

-:-
Регулярный чемпионат 20 24.01.2019, 20:30

Фенербахче (Турция)

Олимпиакос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 20 24.01.2019, 22:30

Маккаби Т-А (Израиль)

Панатинаикос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 20 24.01.2019, 22:45

Олимпия Милан (Италия)

Жальгирис (Литва)

-:-
Регулярный чемпионат 20 24.01.2019, 23:00

Реал Мадрид (Испания)

Анадолу Эфес (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 20 25.01.2019, 20:00

Химки (Россия)

Бавария (Германия)

-:-
Регулярный чемпионат 20 25.01.2019, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Баскония (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 20 25.01.2019, 21:00

Будучность (Черногория)

Гран Канария (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 20 25.01.2019, 23:00

Барселона (Испания)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 21 31.01.2019, 20:00

Химки (Россия)

Жальгирис (Литва)

-:-
Регулярный чемпионат 21 31.01.2019, 22:00

Олимпиакос (Греция)

Барселона (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 21 31.01.2019, 22:30

Бавария (Германия)

Фенербахче (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 21 31.01.2019, 22:45

Баскония (Испания)

Маккаби Т-А (Израиль)

-:-
Регулярный чемпионат 21 01.02.2019, 20:00

ЦСКА (Россия)

Будучность (Черногория)

-:-
Регулярный чемпионат 21 01.02.2019, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Реал Мадрид (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 21 01.02.2019, 22:30

Панатинаикос (Греция)

Анадолу Эфес (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 21 01.02.2019, 23:00

Гран Канария (Испания)

Олимпия Милан (Италия)

-:-
Регулярный чемпионат 22 07.02.2019, 20:30

Анадолу Эфес (Турция)

Гран Канария (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 22 07.02.2019, 21:00

Будучность (Черногория)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 22 07.02.2019, 22:05

Маккаби Т-А (Израиль)

Олимпиакос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 22 07.02.2019, 23:00

Барселона (Испания)

Жальгирис (Литва)

-:-
Регулярный чемпионат 22 08.02.2019, 20:00

ЦСКА (Россия)

Реал Мадрид (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 22 08.02.2019, 20:45

Фенербахче (Турция)

Панатинаикос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 22 08.02.2019, 22:30

Баскония (Испания)

Бавария (Германия)

-:-
Регулярный чемпионат 22 08.02.2019, 22:45

Олимпия Милан (Италия)

Дарушшафака (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 23 21.02.2019, 20:00

ЦСКА (Россия)

Гран Канария (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 23 21.02.2019, 20:30

Анадолу Эфес (Турция)

Олимпиакос (Греция)

-:-
Регулярный чемпионат 23 21.02.2019, 22:45

Олимпия Милан (Италия)

Маккаби Т-А (Израиль)

-:-
Регулярный чемпионат 23 21.02.2019, 23:00

Барселона (Испания)

Баскония (Испания)

-:-
Регулярный чемпионат 23 22.02.2019, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Фенербахче (Турция)

-:-
Регулярный чемпионат 23 22.02.2019, 21:00

Жальгирис (Литва)

Будучность (Черногория)

-:-
Регулярный чемпионат 23 22.02.2019, 22:00

Панатинаикос (Греция)

Химки (Россия)

 
Регулярный чемпионат 23 22.02.2019, 23:00

Реал Мадрид (Испания)

Бавария (Германия)

 
Регулярный чемпионат 24 28.02.2019, 20:00

Химки (Россия)

Олимпия Милан (Италия)

 
Регулярный чемпионат 24 28.02.2019, 20:45

Фенербахче (Турция)

Анадолу Эфес (Турция)

 
Регулярный чемпионат 24 28.02.2019, 22:05

Маккаби Т-А (Израиль)

Дарушшафака (Турция)

 
Регулярный чемпионат 24 28.02.2019, 23:00

Гран Канария (Испания)

Панатинаикос (Греция)

 
Регулярный чемпионат 24 01.03.2019, 21:00

Будучность (Черногория)

Бавария (Германия)

 
Регулярный чемпионат 24 01.03.2019, 22:30

Баскония (Испания)

Жальгирис (Литва)

 
Регулярный чемпионат 24 01.03.2019, 22:30

Олимпиакос (Греция)

ЦСКА (Россия)

 
Регулярный чемпионат 24 01.03.2019, 23:00

Барселона (Испания)

Реал Мадрид (Испания)

 
Регулярный чемпионат 25 07.03.2019, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Панатинаикос (Греция)

 
Регулярный чемпионат 25 07.03.2019, 21:00

Жальгирис (Литва)

Гран Канария (Испания)

 
Регулярный чемпионат 25 07.03.2019, 22:30

Бавария (Германия)

Маккаби Т-А (Израиль)

 
Регулярный чемпионат 25 07.03.2019, 23:00

Реал Мадрид (Испания)

Фенербахче (Турция)

 
Регулярный чемпионат 25 08.03.2019, 20:00

ЦСКА (Россия)

Олимпия Милан (Италия)

 
Регулярный чемпионат 25 08.03.2019, 20:30

Анадолу Эфес (Турция)

Барселона (Испания)

 
Регулярный чемпионат 25 08.03.2019, 21:00

Будучность (Черногория)

Олимпиакос (Греция)

 
Регулярный чемпионат 25 08.03.2019, 22:30

Баскония (Испания)

Химки (Россия)

 
Регулярный чемпионат 26 14.03.2019, 20:00

Химки (Россия)

Реал Мадрид (Испания)

 
Регулярный чемпионат 26 14.03.2019, 21:00

Жальгирис (Литва)

Бавария (Германия)

 
Регулярный чемпионат 26 14.03.2019, 22:05

Маккаби Т-А (Израиль)

Анадолу Эфес (Турция)

 
Регулярный чемпионат 26 14.03.2019, 22:45

Олимпия Милан (Италия)

Олимпиакос (Греция)

 
Регулярный чемпионат 26 14.03.2019, 23:30

Гран Канария (Испания)

Дарушшафака (Турция)

 
Регулярный чемпионат 26 15.03.2019, 20:00

ЦСКА (Россия)

Панатинаикос (Греция)

 
Регулярный чемпионат 26 15.03.2019, 20:45

Фенербахче (Турция)

Барселона (Испания)

 
Регулярный чемпионат 26 15.03.2019, 22:30

Баскония (Испания)

Будучность (Черногория)

 
Регулярный чемпионат 27 19.03.2019, 20:00

Анадолу Эфес (Турция)

ЦСКА (Россия)

 
Регулярный чемпионат 27 19.03.2019, 20:45

Фенербахче (Турция)

Будучность (Черногория)

 
Регулярный чемпионат 27 19.03.2019, 22:00

Олимпиакос (Греция)

Бавария (Германия)

 
Регулярный чемпионат 27 19.03.2019, 23:00

Барселона (Испания)

Гран Канария (Испания)

 
Регулярный чемпионат 27 20.03.2019, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Химки (Россия)

 
Регулярный чемпионат 27 20.03.2019, 22:00

Панатинаикос (Греция)

Баскония (Испания)

 
Регулярный чемпионат 27 20.03.2019, 22:05

Маккаби Т-А (Израиль)

Жальгирис (Литва)

 
Регулярный чемпионат 27 20.03.2019, 23:00

Реал Мадрид (Испания)

Олимпия Милан (Италия)

 
Регулярный чемпионат 28 21.03.2019, 20:00

ЦСКА (Россия)

Фенербахче (Турция)

 
Регулярный чемпионат 28 21.03.2019, 22:00

Будучность (Черногория)

Анадолу Эфес (Турция)

 
Регулярный чемпионат 28 21.03.2019, 22:00

Бавария (Германия)

Барселона (Испания)

 
Регулярный чемпионат 28 21.03.2019, 23:30

Гран Канария (Испания)

Олимпиакос (Греция)

 
Регулярный чемпионат 28 22.03.2019, 20:00

Химки (Россия)

Маккаби Т-А (Израиль)

 
Регулярный чемпионат 28 22.03.2019, 21:00

Жальгирис (Литва)

Дарушшафака (Турция)

 
Регулярный чемпионат 28 22.03.2019, 22:30

Баскония (Испания)

Реал Мадрид (Испания)

 
Регулярный чемпионат 28 22.03.2019, 22:45

Олимпия Милан (Италия)

Панатинаикос (Греция)

 
Регулярный чемпионат 29 28.03.2019, 22:00

Панатинаикос (Греция)

Реал Мадрид (Испания)

 
Регулярный чемпионат 29 28.03.2019, 22:05

Маккаби Т-А (Израиль)

Гран Канария (Испания)

 
Регулярный чемпионат 29 28.03.2019, 22:45

Олимпия Милан (Италия)

Фенербахче (Турция)

 
Регулярный чемпионат 29 28.03.2019, 23:00

Барселона (Испания)

Будучность (Черногория)

 
Регулярный чемпионат 29 29.03.2019, 20:00

Химки (Россия)

ЦСКА (Россия)

 
Регулярный чемпионат 29 29.03.2019, 20:15

Дарушшафака (Турция)

Бавария (Германия)

 
Регулярный чемпионат 29 29.03.2019, 22:30

Баскония (Испания)

Анадолу Эфес (Турция)

 
Регулярный чемпионат 29 29.03.2019, 22:30

Олимпиакос (Греция)

Жальгирис (Литва)

 
Регулярный чемпионат 30 04.04.2019, 20:00

ЦСКА (Россия)

Баскония (Испания)

 
Регулярный чемпионат 30 04.04.2019, 20:30

Анадолу Эфес (Турция)

Олимпия Милан (Италия)

 
Регулярный чемпионат 30 04.04.2019, 21:00

Панатинаикос (Греция)

Будучность (Черногория)

 
Регулярный чемпионат 30 04.04.2019, 22:00

Реал Мадрид (Испания)

Жальгирис (Литва)

 
Регулярный чемпионат 30 05.04.2019, 20:45

Фенербахче (Турция)

Маккаби Т-А (Израиль)

 
Регулярный чемпионат 30 05.04.2019, 21:00

Бавария (Германия)

Гран Канария (Испания)

 
Регулярный чемпионат 30 05.04.2019, 21:30

Олимпиакос (Греция)

Дарушшафака (Турция)

 
Регулярный чемпионат 30 05.04.2019, 22:00

Барселона (Испания)

Химки (Россия)

 

 

#2октября #3октября #9октября #10октября #16октября #17октября #23октября #24октября #30октября #31октября #6ноября #7ноября #13ноября #14ноября #20ноября #21ноября #11декабря #12декабря #18декабря #19декабря #20декабря #21декабря #27декабря #28декабря #030119 #040119 #080119 #090119 #100119 #110119 #170119 #180119 #240119 #250119 #310119 #010219 #070219 #080219 #210219 #220219 #280219 #010319 #070319 #080319 #140319 #150319 #190319 #200319 #210319 #220319 #280319 #290319 #040419 #050419

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ