Единая лига ВТБ

Группа Дата и время Команды Счет
Регулярный чемпионат 05.10.2018
20:00

Локомотив-Кубань (Россия)

Зенит (Россия)

96:64
Регулярный чемпионат 05.10.2018
19:30

ВЭФ (Латвия)

Химки (Россия)

67:96
Регулярный чемпионат 05.10.2018
15:10

Енисей (Россия)

ЦСКА (Россия)

66:91
Регулярный чемпионат 07.10.2018
17:00

Калев (Эстония)

Нижний Новгород (Россия)

68:82
Регулярный чемпионат 07.10.2018
18:00

УНИКС (Россия)

Автодор (Россия)

73:63
Регулярный чемпионат 07.10.2018
16:30

Цмоки-Минск (Беларусь)

Зелена Гура (Польша)

71:78
Регулярный чемпионат 07.10.2018
11:00

Астана (Казахстан)

ЦСКА (Россия)

61:86
Регулярный чемпионат 10.10.2018
19:30

ВЭФ (Латвия)

Парма (Россия)

76:80
Регулярный чемпионат 08.10.2018
15:10

Енисей (Россия)

Химки (Россия)

67:99
Регулярный чемпионат 13.10.2018
13:00

ЦСКА (Россия)

Нижний Новгород (Россия)

84:78
Регулярный чемпионат 14.10.2018
15:00

Химки (Россия)

Калев (Эстония)

80:73
Регулярный чемпионат 13.10.2018
17:00

Цмоки-Минск (Беларусь)

Астана (Казахстан)

86:93
Регулярный чемпионат 14.10.2018
18:00

УНИКС (Россия)

Локомотив-Кубань (Россия)

79:75
Регулярный чемпионат 14.10.2018
12:00

Енисей (Россия)

Парма (Россия)

83:78
Регулярный чемпионат 20.10.2018
16:00

Автодор (Россия)

Енисей (Россия)

106:91
Регулярный чемпионат 20.10.2018
16:00

Локомотив-Кубань (Россия)

ВЭФ (Латвия)

92:63
Регулярный чемпионат 20.10.2018
16:30

Цмоки-Минск (Беларусь)

Нижний Новгород (Россия)

78:87
Регулярный чемпионат 20.10.2018
18:00

УНИКС (Россия)

Зелена Гура (Польша)

86:66
Регулярный чемпионат 21.10.2018

Астана (Казахстан)

Зенит (Россия)

93:91
Регулярный чемпионат 22.10.2018

Парма (Россия)

Химки (Россия)

70:80
Регулярный чемпионат 22.10.2018

ЦСКА (Россия)

Калев (Эстония)

102:75
Регулярный чемпионат 27.10.2018
17:00

Калев (Эстония)

Автодор (Россия)

102:113
Регулярный чемпионат 27.10.2018
17:30

Цмоки-Минск (Беларусь)

Енисей (Россия)

73:95
Регулярный чемпионат 27.10.2018
15:00

ВЭФ (Латвия)

Зенит (Россия)

77:86
Регулярный чемпионат 27.10.2018
17:00

Нижний Новгород (Россия)

Локомотив-Кубань (Россия)

75:88
Регулярный чемпионат 28.10.2018
15:00

Химки (Россия)

УНИКС (Россия)

78:65
Регулярный чемпионат 29.10.2018
19:30

ЦСКА (Россия)

Парма (Россия)

108:84
Регулярный чемпионат 29.10.2018
21:00

Зелена Гура (Польша)

Астана (Казахстан)

82:91
Регулярный чемпионат 31.10.2018
20:30

ВЭФ (Латвия)

Калев (Эстония)

82:74
Регулярный чемпионат 03.11.2018
15:30

Парма (Россия)

Цмоки-Минск (Беларусь)

92:83
Регулярный чемпионат 03.11.2018
16:00

Локомотив-Кубань (Россия)

Калев (Эстония)

80:85
Регулярный чемпионат 03.11.2018
18:00

Зенит (Россия)

Енисей (Россия)

116:81
Регулярный чемпионат 03.11.2018
20:00

Зелена Гура (Польша)

Нижний Новгород (Россия)

80:72
Регулярный чемпионат 04.11.2018
17:00

ЦСКА (Россия)

Автодор (Россия)

110:76
Регулярный чемпионат 04.11.2018
18:00

УНИКС (Россия)

ВЭФ (Латвия)

89:74
Регулярный чемпионат 05.11.2018
16:30

Астана (Казахстан)

Химки (Россия)

67:76
Регулярный чемпионат 10.11.2018

Автодор (Россия)

Цмоки-Минск (Беларусь)

95:99
Регулярный чемпионат 10.11.2018

Астана (Казахстан)

Нижний Новгород (Россия)

83:89
Регулярный чемпионат 11.11.2018

Енисей (Россия)

УНИКС (Россия)

78:99
Регулярный чемпионат 11.11.2018

Зенит (Россия)

Парма (Россия)

84:76
Регулярный чемпионат 11.11.2018

Локомотив-Кубань (Россия)

ЦСКА (Россия)

76:93
Регулярный чемпионат 12.11.2018

Химки (Россия)

ВЭФ (Латвия)

75:51
Регулярный чемпионат 13.11.2018

Калев (Эстония)

Зелена Гура (Польша)

80:77
Регулярный чемпионат 18.11.2018

Химки (Россия)

Автодор (Россия)

85:77
Регулярный чемпионат 18.11.2018

Локомотив-Кубань (Россия)

Парма (Россия)

93:75
Регулярный чемпионат 18.11.2018

Енисей (Россия)

Зелена Гура (Польша)

109:81
Регулярный чемпионат 19.11.2018

ВЭФ (Латвия)

Астана (Казахстан)

-:-
Регулярный чемпионат 17.11.2018

УНИКС (Россия)

Нижний Новгород (Россия)

89:64
Регулярный чемпионат 18.11.2018

Зенит (Россия)

Калев (Эстония)

100:87
Регулярный чемпионат 18.11.2018

ЦСКА (Россия)

Цмоки-Минск (Беларусь)

119:88
Регулярный чемпионат 24.11.2018

Зенит (Россия)

Зелена Гура (Польша)

-:-
Регулярный чемпионат 25.11.2018

Автодор (Россия)

ВЭФ (Латвия)

-:-
Регулярный чемпионат 07.12.2018

Калев (Эстония)

Парма (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 07.12.2018

Нижний Новгород (Россия)

Автодор (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 08.12.2018

Зенит (Россия)

УНИКС (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 08.12.2018

Цмоки-Минск (Беларусь)

ВЭФ (Латвия)

-:-
Регулярный чемпионат 09.12.2018

Зелена Гура (Польша)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 09.12.2018

Астана (Казахстан)

Локомотив-Кубань (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 10.12.2018

ЦСКА (Россия)

Енисей (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 15.12.2018

Автодор (Россия)

Зенит (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 16.12.2018

Химки (Россия)

Нижний Новгород (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 16.12.2018

Калев (Эстония)

Астана (Казахстан)

-:-
Регулярный чемпионат 16.12.2018

Локомотив-Кубань (Россия)

Цмоки-Минск (Беларусь)

-:-
Регулярный чемпионат 16.12.2018

Парма (Россия)

УНИКС (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 16.12.2018

Енисей (Россия)

ВЭФ (Латвия)

-:-
Регулярный чемпионат 22.12.2018

Зелена Гура (Польша)

Локомотив-Кубань (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 22.12.2018

Енисей (Россия)

Калев (Эстония)

-:-
Регулярный чемпионат 23.12.2018

УНИКС (Россия)

Цмоки-Минск (Беларусь)

-:-
Регулярный чемпионат 23.12.2018

Нижний Новгород (Россия)

Парма (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 23.12.2018

Астана (Казахстан)

Автодор (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 23.12.2018

ВЭФ (Латвия)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 24.12.2018

Химки (Россия)

Зенит (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 30.12.2018

Калев (Эстония)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 05.01.2019

Цмоки-Минск (Беларусь)

Автодор (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 06.01.2019

УНИКС (Россия)

Енисей (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 06.01.2019

Парма (Россия)

Зенит (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 06.01.2019

Локомотив-Кубань (Россия)

Зелена Гура (Польша)

-:-
Регулярный чемпионат 06.01.2019

Нижний Новгород (Россия)

Астана (Казахстан)

-:-
Регулярный чемпионат 06.01.2019

ЦСКА (Россия)

ВЭФ (Латвия)

-:-
Регулярный чемпионат 12.01.2019

Зенит (Россия)

Нижний Новгород (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 12.01.2019

Астана (Казахстан)

УНИКС (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 12.01.2019

Парма (Россия)

Автодор (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 12.01.2019

Енисей (Россия)

Локомотив-Кубань (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 13.01.2019

Цмоки-Минск (Беларусь)

Калев (Эстония)

-:-
Регулярный чемпионат 13.01.2019

ВЭФ (Латвия)

Зелена Гура (Польша)

-:-
Регулярный чемпионат 14.01.2019

ЦСКА (Россия)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 18.01.2019

Зелена Гура (Польша)

Парма (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 19.01.2019

ВЭФ (Латвия)

Нижний Новгород (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 19.01.2019

Автодор (Россия)

Локомотив-Кубань (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 20.01.2019

Химки (Россия)

Цмоки-Минск (Беларусь)

-:-
Регулярный чемпионат 20.01.2019

Зенит (Россия)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 20.01.2019

УНИКС (Россия)

Калев (Эстония)

-:-
Регулярный чемпионат 20.01.2019

Енисей (Россия)

Астана (Казахстан)

-:-
Регулярный чемпионат 26.01.2019

Нижний Новгород (Россия)

УНИКС (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 26.01.2019

Зелена Гура (Польша)

Енисей (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 27.01.2019

Парма (Россия)

Локомотив-Кубань (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 27.01.2019

Астана (Казахстан)

ВЭФ (Латвия)

-:-
Регулярный чемпионат 27.01.2019

Калев (Эстония)

Зенит (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 27.01.2019

Цмоки-Минск (Беларусь)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 28.01.2019

Автодор (Россия)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 30.01.2019

ЦСКА (Россия)

Зелена Гура (Польша)

-:-
Регулярный чемпионат 02.02.2019

Парма (Россия)

Нижний Новгород (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 02.02.2019

Автодор (Россия)

Астана (Казахстан)

-:-
Регулярный чемпионат 03.02.2019

Зенит (Россия)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 03.02.2019

Цмоки-Минск (Беларусь)

УНИКС (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 03.02.2019

ЦСКА (Россия)

Локомотив-Кубань (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 03.02.2019

Зелена Гура (Польша)

Калев (Эстония)

-:-
Регулярный чемпионат 10.02.2019

Зелена Гура (Польша)

Автодор (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 10.02.2019

Нижний Новгород (Россия)

Енисей (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 10.02.2019

Цмоки-Минск (Беларусь)

Зенит (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 10.02.2019

Калев (Эстония)

ВЭФ (Латвия)

-:-
Регулярный чемпионат 11.02.2019

Химки (Россия)

Локомотив-Кубань (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 11.02.2019

УНИКС (Россия)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 14.02.2019

Астана (Казахстан)

Зелена Гура (Польша)

-:-
Регулярный чемпионат 14.02.2019

Зенит (Россия)

ВЭФ (Латвия)

-:-
Регулярный чемпионат 14.02.2019

Автодор (Россия)

Калев (Эстония)

-:-
Регулярный чемпионат 15.02.2019

УНИКС (Россия)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 15.02.2019

Парма (Россия)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 15.02.2019

Локомотив-Кубань (Россия)

Нижний Новгород (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 27.02.2019

Калев (Эстония)

Енисей (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 27.02.2019

Парма (Россия)

Астана (Казахстан)

-:-
Регулярный чемпионат 02.03.2019

Локомотив-Кубань (Россия)

Енисей (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 02.03.2019

Нижний Новгород (Россия)

Зенит (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 02.03.2019

УНИКС (Россия)

Астана (Казахстан)

-:-
Регулярный чемпионат 03.03.2019

Калев (Эстония)

Цмоки-Минск (Беларусь)

-:-
Регулярный чемпионат 03.03.2019

Зелена Гура (Польша)

ВЭФ (Латвия)

-:-
Регулярный чемпионат 03.03.2019

Автодор (Россия)

Парма (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 04.03.2019

Химки (Россия)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 10.03.2019

Астана (Казахстан)

Калев (Эстония)

-:-
Регулярный чемпионат 10.03.2019

Цмоки-Минск (Беларусь)

Локомотив-Кубань (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 10.03.2019

Зенит (Россия)

Автодор (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 10.03.2019

УНИКС (Россия)

Парма (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 10.03.2019

ВЭФ (Латвия)

Енисей (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 11.03.2019

Нижний Новгород (Россия)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 11.03.2019

Зелена Гура (Польша)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 16.03.2019

Локомотив-Кубань (Россия)

УНИКС (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 16.03.2019

Зелена Гура (Польша)

Зенит (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 17.03.2019

Калев (Эстония)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 17.03.2019

Астана (Казахстан)

Цмоки-Минск (Беларусь)

-:-
Регулярный чемпионат 17.03.2019

ВЭФ (Латвия)

Автодор (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 17.03.2019

Парма (Россия)

Енисей (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 24.03.2019

Нижний Новгород (Россия)

Зелена Гура (Польша)

-:-
Регулярный чемпионат 24.03.2019

Цмоки-Минск (Беларусь)

Парма (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 24.03.2019

Енисей (Россия)

Зенит (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 24.03.2019

ВЭФ (Латвия)

УНИКС (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 25.03.2019

Химки (Россия)

Астана (Казахстан)

-:-
Регулярный чемпионат 25.03.2019

Автодор (Россия)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 30.03.2019

Астана (Казахстан)

Парма (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 31.03.2019

Автодор (Россия)

Зелена Гура (Польша)

-:-
Регулярный чемпионат 31.03.2019

Енисей (Россия)

Нижний Новгород (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 31.03.2019

Зенит (Россия)

Цмоки-Минск (Беларусь)

-:-
Регулярный чемпионат 01.04.2019

Локомотив-Кубань (Россия)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 01.04.2019

ЦСКА (Россия)

УНИКС (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 04.04.2019

Енисей (Россия)

Цмоки-Минск (Беларусь)

-:-
Регулярный чемпионат 05.04.2019

Парма (Россия)

Зелена Гура (Польша)

-:-
Регулярный чемпионат 05.04.2019

Локомотив-Кубань (Россия)

Автодор (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 06.04.2019

Нижний Новгород (Россия)

ВЭФ (Латвия)

-:-
Регулярный чемпионат 07.04.2019

ЦСКА (Россия)

Зенит (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 07.04.2019

Калев (Эстония)

УНИКС (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 08.04.2019

Химки (Россия)

Зелена Гура (Польша)

-:-
Регулярный чемпионат 09.04.2019

Нижний Новгород (Россия)

ЦСКА (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 11.04.2019

Цмоки-Минск (Беларусь)

Химки (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 11.04.2019

ЦСКА (Россия)

Астана (Казахстан)

-:-
Регулярный чемпионат 14.04.2019

Химки (Россия)

Енисей (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 14.04.2019

Локомотив-Кубань (Россия)

Астана (Казахстан)

-:-
Регулярный чемпионат 14.04.2019

Автодор (Россия)

Нижний Новгород (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 14.04.2019

Парма (Россия)

Калев (Эстония)

-:-
Регулярный чемпионат 14.04.2019

ВЭФ (Латвия)

Цмоки-Минск (Беларусь)

-:-
Регулярный чемпионат 14.04.2019

УНИКС (Россия)

Зенит (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 20.04.2019

Нижний Новгород (Россия)

Калев (Эстония)

-:-
Регулярный чемпионат 21.04.2019

Астана (Казахстан)

Енисей (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 21.04.2019

Автодор (Россия)

УНИКС (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 21.04.2019

Зенит (Россия)

Локомотив-Кубань (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 21.04.2019

Зелена Гура (Польша)

Цмоки-Минск (Беларусь)

-:-
Регулярный чемпионат 21.04.2019

Парма (Россия)

ВЭФ (Латвия)

-:-
Регулярный чемпионат 24.04.2019

Калев (Эстония)

Локомотив-Кубань (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 28.04.2019

Химки (Россия)

Парма (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 28.04.2019

Енисей (Россия)

Автодор (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 28.04.2019

ВЭФ (Латвия)

Локомотив-Кубань (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 28.04.2019

Зелена Гура (Польша)

УНИКС (Россия)

-:-
Регулярный чемпионат 28.04.2019

Зенит (Россия)

Астана (Казахстан)

-:-
Регулярный чемпионат 28.04.2019

Нижний Новгород (Россия)

Цмоки-Минск (Беларусь)

-:-

#5октября #6октября #7октября #8октября #13октября #14октября #20октября #21октября #22октября #26октября #27октября #28октября #29октября #31октября #30октября #3ноября #4ноября #5ноября #10ноября #12ноября #13ноября #11ноября #18ноября #24ноября #25ноября #7декабря #9декабря #10декабря #8декабря #15декабря #16декабря #22декабря #23декабря #24декабря #30декабря
#050119 #060119 #120119 #130119 #140119 #180119 #190119 #200119 #260119 #270119 #280119 #300119 #020219 #030219 #100219 #110219 #140219 #150219 #270219 #020319 #030319 #040319 #100319 #110319 #160319 #170319 #240319 #250319 #300319 #310319 #010419 #040419 #050419 #060419 #070419 #080419 #090419 #110419 #140419 #200419 #210419 #240419 #280419

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ