SANTA CLARA, CA - JUNE 06: Ever Banega #19 of Argentina shoots on goal past Marcelo Diaz #21 of Chile during the 2016 Copa America Centenario Group match play between Argentina and Chile at Levi's Stadium on June 6, 2016 in Santa Clara, California. (Photo by Thearon W. Henderson/Getty Images)
 Группа Тур Дата, время Команда Команда Счет
Группа G 1 20.09.2018, 19:55 Вильярреал

Вильярреал (Испания)

Рейнджерс

Рейнджерс (Шотландия)

2:2
Группа G 1 20.09.2018, 19:55 Рапид В

Рапид В (Австрия)

Спартак М

Спартак М (Россия)

2:0
Группа H 1 20.09.2018, 19:55 Марсель

Марсель (Франция)

Айнтрахт Ф

Айнтрахт Ф (Германия)

1:2
Группа H 1 20.09.2018, 19:55 Лацио

Лацио (Италия)

Аполлон Л

Аполлон Л (Кипр)

2:1
Группа I 1 20.09.2018, 19:55 Бешикташ

Бешикташ (Турция)

Сарпсборг 08

Сарпсборг 08 (Норвегия)

3:1
Группа I 1 20.09.2018, 19:55 Генк

Генк (Бельгия)

Мальмё

Мальмё (Швеция)

2:0
Группа J 1 20.09.2018, 19:55 Севилья

Севилья (Испания)

Стандард

Стандард (Бельгия)

5:1
Группа J 1 20.09.2018, 19:55 Акхисар Беледиеспор

Акхисар Беледиеспор (Турция)

Краснодар

Краснодар (Россия)

0:1
Группа K 1 20.09.2018, 19:55 Ренн

Ренн (Франция)

Яблонец

Яблонец (Чехия)

2:1
Группа K 1 20.09.2018, 19:55 Динамо К

Динамо К (Украина)

Астана

Астана (Казахстан)

2:2
Группа L 1 20.09.2018, 19:55 ПАОК

ПАОК (Греция)

Челси

Челси (Англия)

0:1
Группа L 1 20.09.2018, 19:55 Види

Види (Венгрия)

БАТЭ

БАТЭ (Беларусь)

0:2
Группа A 1 20.09.2018, 22:00 АЕК Ларнака

АЕК Ларнака (Кипр)

Цюрих

Цюрих (Швейцария)

0:1
Группа A 1 20.09.2018, 22:00 Лудогорец

Лудогорец (Болгария)

Байер

Байер (Германия)

2:3
Группа B 1 20.09.2018, 22:00 РБ Лейпциг

РБ Лейпциг (Германия)

Ред Булл Зальцбург

Ред Булл Зальцбург (Австрия)

2:3
Группа B 1 20.09.2018, 22:00 Селтик

Селтик (Шотландия)

Русенборг

Русенборг (Норвегия)

1:0
Группа C 1 20.09.2018, 22:00 Славия П

Славия П (Чехия)

Бордо

Бордо (Франция)

1:0
Группа C 1 20.09.2018, 22:00 Копенгаген

Копенгаген (Дания)

Зенит

Зенит (Россия)

1:1
Группа D 1 20.09.2018, 22:00 Спартак Тр

Спартак Тр (Словакия)

Андерлехт

Андерлехт (Бельгия)

1:0
Группа D 1 20.09.2018, 22:00 Динамо З

Динамо З (Хорватия)

Фенербахче

Фенербахче (Турция)

4:1
Группа E 1 20.09.2018, 22:00 Спортинг

Спортинг (Португалия)

Карабах

Карабах (Азербайджан)

2:0
Группа E 1 20.09.2018, 22:00 Арсенал

Арсенал (Англия)

Ворскла

Ворскла (Украина)

4:2
Группа F 1 20.09.2018, 22:00 Дюделанж

Дюделанж (Люксембург)

Милан

Милан (Италия)

0:1
Группа F 1 20.09.2018, 22:00 Олимпиакос

Олимпиакос (Греция)

Бетис

Бетис (Испания)

0:0
Группа K 2 04.10.2018, 17:50 Астана

Астана (Казахстан)

Ренн

Ренн (Франция)

2:0
Группа A 2 04.10.2018, 19:55 Байер

Байер (Германия)

АЕК Ларнака

АЕК Ларнака (Кипр)

4:2
Группа A 2 04.10.2018, 19:55 Цюрих

Цюрих (Швейцария)

Лудогорец

Лудогорец (Болгария)

1:0
Группа B 2 04.10.2018, 19:55 Русенборг

Русенборг (Норвегия)

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг (Германия)

1:3
Группа B 2 04.10.2018, 19:55 Ред Булл Зальцбург

Ред Булл Зальцбург (Австрия)

Селтик

Селтик (Шотландия)

3:1
Группа C 2 04.10.2018, 19:55 Бордо

Бордо (Франция)

Копенгаген

Копенгаген (Дания)

1:2
Группа C 2 04.10.2018, 19:55 Зенит

Зенит (Россия)

Славия П

Славия П (Чехия)

1:0
Группа D 2 04.10.2018, 19:55 Фенербахче

Фенербахче (Турция)

Спартак Тр

Спартак Тр (Словакия)

2:0
Группа D 2 04.10.2018, 19:55 Андерлехт

Андерлехт (Бельгия)

Динамо З

Динамо З (Хорватия)

0:2
Группа E 2 04.10.2018, 19:55 Ворскла

Ворскла (Украина)

Спортинг

Спортинг (Португалия)

1:2
Группа E 2 04.10.2018, 19:55 Карабах

Карабах (Азербайджан)

Арсенал

Арсенал (Англия)

0:3
Группа F 2 04.10.2018, 19:55 Бетис

Бетис (Испания)

Дюделанж

Дюделанж (Люксембург)

3:0
Группа F 2 04.10.2018, 19:55 Милан

Милан (Италия)

Олимпиакос

Олимпиакос (Греция)

3:1
Группа G 2 04.10.2018, 22:00 Спартак М

Спартак М (Россия)

Вильярреал

Вильярреал (Испания)

3:3
Группа G 2 04.10.2018, 22:00 Рейнджерс

Рейнджерс (Шотландия)

Рапид В

Рапид В (Австрия)

3:1
Группа H 2 04.10.2018, 22:00 Аполлон Л

Аполлон Л (Кипр)

Марсель

Марсель (Франция)

2:2
Группа H 2 04.10.2018, 22:00 Айнтрахт Ф

Айнтрахт Ф (Германия)

Лацио

Лацио (Италия)

4:1
Группа I 2 04.10.2018, 22:00 Мальмё

Мальмё (Швеция)

Бешикташ

Бешикташ (Турция)

2:0
Группа I 2 04.10.2018, 22:00 Сарпсборг 08

Сарпсборг 08 (Норвегия)

Генк

Генк (Бельгия)

3:1
Группа J 2 04.10.2018, 22:00 Краснодар

Краснодар (Россия)

Севилья

Севилья (Испания)

2:1
Группа J 2 04.10.2018, 22:00 Стандард

Стандард (Бельгия)

Акхисар Беледиеспор

Акхисар Беледиеспор (Турция)

2:1
Группа K 2 04.10.2018, 22:00 Яблонец

Яблонец (Чехия)

Динамо К

Динамо К (Украина)

2:2
Группа L 2 04.10.2018, 22:00 БАТЭ

БАТЭ (Беларусь)

ПАОК

ПАОК (Греция)

1:4
Группа L 2 04.10.2018, 22:00 Челси

Челси (Англия)

Види

Види (Венгрия)

1:0
Группа A 3 25.10.2018, 19:55 Цюрих

Цюрих (Швейцария)

Байер

Байер (Германия)

3:2
Группа A 3 25.10.2018, 19:55 АЕК Ларнака

АЕК Ларнака (Кипр)

Лудогорец

Лудогорец (Болгария)

1:1
Группа B 3 25.10.2018, 19:55 Ред Булл Зальцбург

Ред Булл Зальцбург (Австрия)

Русенборг

Русенборг (Норвегия)

3:0
Группа B 3 25.10.2018, 19:55 РБ Лейпциг

РБ Лейпциг (Германия)

Селтик

Селтик (Шотландия)

2:0
Группа C 3 25.10.2018, 19:55 Зенит

Зенит (Россия)

Бордо

Бордо (Франция)

2:1
Группа C 3 25.10.2018, 19:55 Копенгаген

Копенгаген (Дания)

Славия П

Славия П (Чехия)

0:1
Группа D 3 25.10.2018, 19:55 Андерлехт

Андерлехт (Бельгия)

Фенербахче

Фенербахче (Турция)

2:2
Группа D 3 25.10.2018, 19:55 Спартак Тр

Спартак Тр (Словакия)

Динамо З

Динамо З (Хорватия)

1:2
Группа E 3 25.10.2018, 19:55 Карабах

Карабах (Азербайджан)

Ворскла

Ворскла (Украина)

0:1
Группа E 3 25.10.2018, 19:55 Спортинг

Спортинг (Португалия)

Арсенал

Арсенал (Англия)

0:1
Группа F 3 25.10.2018, 19:55 Милан

Милан (Италия)

Бетис

Бетис (Испания)

1:2
Группа F 3 25.10.2018, 19:55 Дюделанж

Дюделанж (Люксембург)

Олимпиакос

Олимпиакос (Греция)

0:2
Группа G 3 25.10.2018, 22:00 Рейнджерс

Рейнджерс (Шотландия)

Спартак М

Спартак М (Россия)

0:0
Группа G 3 25.10.2018, 22:00 Вильярреал

Вильярреал (Испания)

Рапид В

Рапид В (Австрия)

5:0
Группа H 3 25.10.2018, 22:00 Айнтрахт Ф

Айнтрахт Ф (Германия)

Аполлон Л

Аполлон Л (Кипр)

2:0
Группа H 3 25.10.2018, 22:00 Марсель

Марсель (Франция)

Лацио

Лацио (Италия)

1:3
Группа I 3 25.10.2018, 22:00 Сарпсборг 08

Сарпсборг 08 (Норвегия)

Мальмё

Мальмё (Швеция)

1:1
Группа I 3 25.10.2018, 22:00 Бешикташ

Бешикташ (Турция)

Генк

Генк (Бельгия)

2:4
Группа J 3 25.10.2018, 22:00 Стандард

Стандард (Бельгия)

Краснодар

Краснодар (Россия)

2:1
Группа J 3 25.10.2018, 22:00 Севилья

Севилья (Испания)

Акхисар Беледиеспор

Акхисар Беледиеспор (Турция)

6:0
Группа K 3 25.10.2018, 22:00 Яблонец

Яблонец (Чехия)

Астана

Астана (Казахстан)

1:1
Группа K 3 25.10.2018, 22:00 Ренн

Ренн (Франция)

Динамо К

Динамо К (Украина)

1:2
Группа L 3 25.10.2018, 22:00 Челси

Челси (Англия)

БАТЭ

БАТЭ (Беларусь)

3:1
Группа L 3 25.10.2018, 22:00 ПАОК

ПАОК (Греция)

Види

Види (Венгрия)

0:2
Группа D 4 08.11.2018, 18:50 Фенербахче

Фенербахче (Турция)

Андерлехт

Андерлехт (Бельгия)

2:0
Группа K 4 08.11.2018, 18:50 Астана

Астана (Казахстан)

Яблонец

Яблонец (Чехия)

2:1
Группа G 4 08.11.2018, 20:55 Спартак М

Спартак М (Россия)

Рейнджерс

Рейнджерс (Шотландия)

4:3
Группа G 4 08.11.2018, 20:55 Рапид В

Рапид В (Австрия)

Вильярреал

Вильярреал (Испания)

0:0
Группа H 4 08.11.2018, 20:55 Аполлон Л

Аполлон Л (Кипр)

Айнтрахт Ф

Айнтрахт Ф (Германия)

2:3
Группа H 4 08.11.2018, 20:55 Лацио

Лацио (Италия)

Марсель

Марсель (Франция)

2:1
Группа I 4 08.11.2018, 20:55 Мальмё

Мальмё (Швеция)

Сарпсборг 08

Сарпсборг 08 (Норвегия)

1:1
Группа I 4 08.11.2018, 20:55 Генк

Генк (Бельгия)

Бешикташ

Бешикташ (Турция)

1:1
Группа J 4 08.11.2018, 20:55 Краснодар

Краснодар (Россия)

Стандард

Стандард (Бельгия)

2:1
Группа J 4 08.11.2018, 20:55 Акхисар Беледиеспор

Акхисар Беледиеспор (Турция)

Севилья

Севилья (Испания)

2:3
Группа K 4 08.11.2018, 20:55 Динамо К

Динамо К (Украина)

Ренн

Ренн (Франция)

3:1
Группа L 4 08.11.2018, 20:55 БАТЭ

БАТЭ (Беларусь)

Челси

Челси (Англия)

0:1
Группа L 4 08.11.2018, 20:55 Види

Види (Венгрия)

ПАОК

ПАОК (Греция)

1:0
Группа A 4 08.11.2018, 23:00 Байер

Байер (Германия)

Цюрих

Цюрих (Швейцария)

1:0
Группа A 4 08.11.2018, 23:00 Лудогорец

Лудогорец (Болгария)

АЕК Ларнака

АЕК Ларнака (Кипр)

0:0
Группа B 4 08.11.2018, 23:00 Русенборг

Русенборг (Норвегия)

Ред Булл Зальцбург

Ред Булл Зальцбург (Австрия)

2:5
Группа B 4 08.11.2018, 23:00 Селтик

Селтик (Шотландия)

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг (Германия)

2:1
Группа C 4 08.11.2018, 23:00 Славия П

Славия П (Чехия)

Копенгаген

Копенгаген (Дания)

0:0
Группа C 4 08.11.2018, 23:00 Бордо

Бордо (Франция)

Зенит

Зенит (Россия)

1:1
Группа D 4 08.11.2018, 23:00 Динамо З

Динамо З (Хорватия)

Спартак Тр

Спартак Тр (Словакия)

3:1
Группа E 4 08.11.2018, 23:00 Ворскла

Ворскла (Украина)

Карабах

Карабах (Азербайджан)

0:1
Группа E 4 08.11.2018, 23:00 Арсенал

Арсенал (Англия)

Спортинг

Спортинг (Португалия)

0:0
Группа F 4 08.11.2018, 23:00 Бетис

Бетис (Испания)

Милан

Милан (Италия)

1:1
Группа F 4 08.11.2018, 23:00 Олимпиакос

Олимпиакос (Греция)

Дюделанж

Дюделанж (Люксембург)

5:1
Группа G 5 29.11.2018, 18:50 Спартак М

Спартак М (Россия)

Рапид В

Рапид В (Австрия)

1:2
Группа K 5 29.11.2018, 18:50 Астана

Астана (Казахстан)

Динамо К

Динамо К (Украина)

0:1
Группа A 5 29.11.2018, 20:55 Цюрих

Цюрих (Швейцария)

АЕК Ларнака

АЕК Ларнака (Кипр)

1:2
Группа A 5 29.11.2018, 20:55 Байер

Байер (Германия)

Лудогорец

Лудогорец (Болгария)

1:1
Группа B 5 29.11.2018, 20:55 Ред Булл Зальцбург

Ред Булл Зальцбург (Австрия)

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг (Германия)

1:0
Группа B 5 29.11.2018, 20:55 Русенборг

Русенборг (Норвегия)

Селтик

Селтик (Шотландия)

0:1
Группа C 5 29.11.2018, 20:55 Зенит

Зенит (Россия)

Копенгаген

Копенгаген (Дания)

1:0
Группа C 5 29.11.2018, 20:55 Бордо

Бордо (Франция)

Славия П

Славия П (Чехия)

2:0
Группа D 5 29.11.2018, 20:55 Андерлехт

Андерлехт (Бельгия)

Спартак Тр

Спартак Тр (Словакия)

0:0
Группа D 5 29.11.2018, 20:55 Фенербахче

Фенербахче (Турция)

Динамо З

Динамо З (Хорватия)

0:0
Группа E 5 29.11.2018, 20:55 Карабах

Карабах (Азербайджан)

Спортинг

Спортинг (Португалия)

1:6
Группа E 5 29.11.2018, 20:55 Ворскла

Ворскла (Украина)

Арсенал

Арсенал (Англия)

0:3
Группа F 5 29.11.2018, 20:55 Милан

Милан (Италия)

Дюделанж

Дюделанж (Люксембург)

5:2
Группа F 5 29.11.2018, 20:55 Бетис

Бетис (Испания)

Олимпиакос

Олимпиакос (Греция)

1:0
Группа J 5 29.11.2018, 20:55 Краснодар

Краснодар (Россия)

Акхисар Беледиеспор

Акхисар Беледиеспор (Турция)

2:1
Группа L 5 29.11.2018, 20:55 БАТЭ

БАТЭ (Беларусь)

Види

Види (Венгрия)

2:0
Группа G 5 29.11.2018, 23:00 Рейнджерс

Рейнджерс (Шотландия)

Вильярреал

Вильярреал (Испания)

0:0
Группа H 5 29.11.2018, 23:00 Айнтрахт Ф

Айнтрахт Ф (Германия)

Марсель

Марсель (Франция)

4:0
Группа H 5 29.11.2018, 23:00 Аполлон Л

Аполлон Л (Кипр)

Лацио

Лацио (Италия)

2:0
Группа I 5 29.11.2018, 23:00 Сарпсборг 08

Сарпсборг 08 (Норвегия)

Бешикташ

Бешикташ (Турция)

2:3
Группа I 5 29.11.2018, 23:00 Мальмё

Мальмё (Швеция)

Генк

Генк (Бельгия)

2:2
Группа J 5 29.11.2018, 23:00 Стандард

Стандард (Бельгия)

Севилья

Севилья (Испания)

1:0
Группа K 5 29.11.2018, 23:00 Яблонец

Яблонец (Чехия)

Ренн

Ренн (Франция)

0:1
Группа L 5 29.11.2018, 23:00 Челси

Челси (Англия)

ПАОК

ПАОК (Греция)

4:0
Группа G 6 13.12.2018, 20:55 Вильярреал

Вильярреал (Испания)

Спартак М

Спартак М (Россия)

-:-
Группа G 6 13.12.2018, 20:55 Рапид В

Рапид В (Австрия)

Рейнджерс

Рейнджерс (Шотландия)

-:-
Группа H 6 13.12.2018, 20:55 Марсель

Марсель (Франция)

Аполлон Л

Аполлон Л (Кипр)

-:-
Группа H 6 13.12.2018, 20:55 Лацио

Лацио (Италия)

Айнтрахт Ф

Айнтрахт Ф (Германия)

-:-
Группа I 6 13.12.2018, 20:55 Бешикташ

Бешикташ (Турция)

Мальмё

Мальмё (Швеция)

-:-
Группа I 6 13.12.2018, 20:55 Генк

Генк (Бельгия)

Сарпсборг 08

Сарпсборг 08 (Норвегия)

-:-
Группа J 6 13.12.2018, 20:55 Севилья

Севилья (Испания)

Краснодар

Краснодар (Россия)

-:-
Группа J 6 13.12.2018, 20:55 Акхисар Беледиеспор

Акхисар Беледиеспор (Турция)

Стандард

Стандард (Бельгия)

-:-
Группа K 6 13.12.2018, 20:55 Ренн

Ренн (Франция)

Астана

Астана (Казахстан)

-:-
Группа K 6 13.12.2018, 20:55 Динамо К

Динамо К (Украина)

Яблонец

Яблонец (Чехия)

-:-
Группа L 6 13.12.2018, 20:55 ПАОК

ПАОК (Греция)

БАТЭ

БАТЭ (Беларусь)

-:-
Группа L 6 13.12.2018, 20:55 Види

Види (Венгрия)

Челси

Челси (Англия)

-:-
Группа A 6 13.12.2018, 23:00 АЕК Ларнака

АЕК Ларнака (Кипр)

Байер

Байер (Германия)

-:-
Группа A 6 13.12.2018, 23:00 Лудогорец

Лудогорец (Болгария)

Цюрих

Цюрих (Швейцария)

-:-
Группа B 6 13.12.2018, 23:00 РБ Лейпциг

РБ Лейпциг (Германия)

Русенборг

Русенборг (Норвегия)

-:-
Группа B 6 13.12.2018, 23:00 Селтик

Селтик (Шотландия)

Ред Булл Зальцбург

Ред Булл Зальцбург (Австрия)

-:-
Группа C 6 13.12.2018, 23:00 Копенгаген

Копенгаген (Дания)

Бордо

Бордо (Франция)

-:-
Группа C 6 13.12.2018, 23:00 Славия П

Славия П (Чехия)

Зенит

Зенит (Россия)

-:-
Группа D 6 13.12.2018, 23:00 Спартак Тр

Спартак Тр (Словакия)

Фенербахче

Фенербахче (Турция)

-:-
Группа D 6 13.12.2018, 23:00 Динамо З

Динамо З (Хорватия)

Андерлехт

Андерлехт (Бельгия)

-:-
Группа E 6 13.12.2018, 23:00 Спортинг

Спортинг (Португалия)

Ворскла

Ворскла (Украина)

-:-
Группа E 6 13.12.2018, 23:00 Арсенал

Арсенал (Англия)

Карабах

Карабах (Азербайджан)

-:-
Группа F 6 13.12.2018, 23:00 Дюделанж

Дюделанж (Люксембург)

Бетис

Бетис (Испания)

-:-
Группа F 6 13.12.2018, 23:00 Олимпиакос

Олимпиакос (Греция)

Милан

Милан (Италия)

-:-

#20сентября #4октября #25октября #8ноября #29ноября #13декабря

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ