#1октября #2октября #3октября #4октября #29сентября #30сентября

 

ЧМ-2018 (ж)

Предварительный турнир

Группа Тур Дата Время Команды Счет
Группа A 1 29.09.2018 07:10

Мексика

 

Камерун

1:3
Группа B 1 29.09.2018 07:40

Болгария

Италия

0:3
Группа C 1 29.09.2018 07:40

Россия

Тринидад и Тобаго

3:0
Группа D 1 29.09.2018 07:40

Пуэрто-Рико

Бразилия

0:3
Группа A 1 29.09.2018 09:40

Германия

Нидерланды

1:3
Группа B 1 29.09.2018 10:10

Турция

Канада

3:0
Группа C 1 29.09.2018 10:10

Азербайджан

США

0:3
Группа D 1 29.09.2018 10:10

Доминиканская Республика

Сербия

0:3
Группа A 1 29.09.2018 13:20

Аргентина

Япония

0:3
Группа B 1 29.09.2018 13:20

Китай

Куба

3:0
Группа C 1 29.09.2018 13:20

Южная Корея

Таиланд

2:3
Группа D 1 29.09.2018 13:20

Казахстан

Кения

0:3
Группа A 2 30.09.2018 07:40

Камерун

Германия

0:3
Группа B 2 30.09.2018 07:40

Канада

Италия

0:3
Группа C 2 30.09.2018 07:40

США

Тринидад и Тобаго

3:0
Группа D 2 30.09.2018 07:40

Бразилия

Доминиканская Республика

3:0
Группа C 2 30.09.2018 10:10

Азербайджан

Южная Корея

3:1
Группа A 2 30.09.2018 10:10

Аргентина

Мексика

0:3
Группа B 2 30.09.2018 10:10

Куба

Болгария

0:3
Группа D 2 30.09.2018 10:10

Казахстан

Пуэрто-Рико

0:3
Группа A 2 30.09.2018 13:20

Япония

Нидерланды

2:3
Группа B 2 30.09.2018 13:20

Турция

Китай

0:3
Группа C 2 30.09.2018 13:20

Таиланд

Россия

2:3
Группа D 2 30.09.2018 13:20

Кения

Сербия

0:3
Группа A 3 01.10.2018 07:40

Германия

Аргентина

3:0
Группа D 3 01.10.2018 07:40

Доминиканская Республика

Казахстан

3:0
Группа A 3 01.10.2018 10:10

Нидерланды

Камерун

3:0
Группа D 3 01.10.2018 10:10

Пуэрто-Рико

Кения

3:0
Группа A 3 01.10.2018 13:20

Мексика

Япония

0:3
Группа D 3 01.10.2018 13:20

Сербия

Бразилия

3:0
Группа B 3 02.10.2018 07:40

Италия

Куба

3:0
Группа C 3 02.10.2018 07:40

Россия

Азербайджан

3:0
Группа B 3 02.10.2018 10:10

Болгария

Турция

0:3
Группа C 3 02.10.2018 10:10

Тринидад и Тобаго

Таиланд

1:3
Группа B 3 02.10.2018 13:20

Китай

Канада

3:0
Группа C 3 02.10.2018  

13:20

США

Южная Корея

3:1
Группа A 4 03.10.2018 07:40

Аргентина

Нидерланды

0:3
Группа B 4 03.10.2018 07:40

Турция

Италия

0:3
Группа C 4 03.10.2018 07:40

Азербайджан

Тринидад и Тобаго

3:0
Группа D 4 03.10.2018 07:40

Пуэрто-Рико

Доминиканская Республика

0:3
Группа A 4 03.10.2018 10:10

Мексика

Германия

0:3
Группа B 4 03.10.2018 10:10

Канада

Куба

3:1
Группа C 4 03.10.2018 10:10

Южная Корея

Россия

0:3
Группа D 4 03.10.2018 10:10

Казахстан

Сербия

0:3
Группа A 4 03.10.2018 13:20

Япония

Камерун

3:0
Группа B 4 03.10.2018 13:20

Китай

Болгария

3:1
Группа C 4 03.10.2018 13:20

США

Таиланд

3:2
Группа D 4 03.10.2018 13:20

Кения

Бразилия

0:3
Группа A 5 04.10.2018 07:40

Нидерланды

Мексика

3:0
Группа B 5 04.10.2018 07:40

Болгария

Канада

3:1
Группа C 5 04.10.2018 07:40

Тринидад и Тобаго

Южная Корея

0:3
Группа D 5 04.10.2018 07:40

Сербия

Пуэрто-Рико

3:0
Группа A 5 04.10.2018 10:10

Камерун

Аргентина

0:3
Группа B 5 04.10.2018 10:10

Куба

Турция

1:3
Группа C 5 04.10.2018 10:10

Таиланд

Азербайджан

3:1
Группа D 5 04.10.2018 10:10

Доминиканская Республика

Кения

3:0
Группа C 5 04.10.2018 13:20

Россия

США

2:3
Группа A 5 04.10.2018 13:20

Германия

Япония

0:3
Группа B 5 04.10.2018 13:20

Италия

Китай

3:1
Группа D 5 04.10.2018 13:20

Бразилия

Казахстан

3:0

Групповой этап

Метка Группа Тур Дата, время Команда Команда Счет
Группа E 1 07.10.2018, 04:40

Мексика

Сербия

0:3
Группа F 1 07.10.2018, 04:40

Турция

Россия

0:3
Группа E 1 07.10.2018, 07:25

Германия

Бразилия

3:2
Группа F 1 07.10.2018, 07:25

Болгария

США

0:3
Группа E 1 07.10.2018, 10:10

Нидерланды

Пуэрто-Рико

3:0
Группа F 1 07.10.2018, 10:10

Италия

Азербайджан

3:0
Группа E 1 07.10.2018, 13:20

Япония

Доминиканская

Республика

3:2
Группа F 1 07.10.2018, 13:20

Китай

Таиланд

3:0
Группа E 2 08.10.2018, 04:40

Германия

Сербия

0:3
Группа F 2 08.10.2018, 04:40

Болгария

Россия

1:3
Группа E 2 08.10.2018, 07:25

Мексика

Бразилия

1:3
Группа F 2 08.10.2018, 07:25

Турция

США

0:3
Группа E 2 08.10.2018, 10:10

Нидерланды

Доминиканская

Республика

3:0
Группа F 2 08.10.2018, 10:10

Китай

Азербайджан

3:0
Группа E 2 08.10.2018, 13:20

Япония

Пуэрто-Рико

3:0
Группа F 2 08.10.2018, 13:20

Италия

Таиланд

3:0
Группа E 3 10.10.2018, 04:40

Мексика

Доминиканская

Республика

0:3
Группа F 3 10.10.2018, 04:40

Турция

Азербайджан

3:1
Группа E 3 10.10.2018, 07:25

Нидерланды

Бразилия

2:3
Группа F 3 10.10.2018, 07:25

Болгария

Таиланд

3:2
Группа E 3 10.10.2018, 10:10

Германия

Пуэрто-Рико

3:1
Группа F 3 10.10.2018, 10:10

Италия

Россия

3:1
Группа E 3 10.10.2018, 13:20

Япония

Сербия

3:1
Группа F 3 10.10.2018, 13:20

Китай

США

3:0
Группа E 4 11.10.2018, 04:40

Мексика

Пуэрто-Рико

1:3
Группа F 4 11.10.2018, 04:40

Болгария

Азербайджан

3:0
Группа E 4 11.10.2018, 07:25

Германия

Доминиканская

Республика

0:3
Группа F 4 11.10.2018, 07:25

Турция

Таиланд

3:1
Группа E 4 11.10.2018, 10:10

Нидерланды

Сербия

3:0
Группа F 4 11.10.2018, 10:10

Италия

США

3:1
Группа E 4 11.10.2018, 13:20

Япония

Бразилия

2:3
Группа F 4 11.10.2018, 13:20

Китай

Россия

3:1
Группа G 1 14.10.2018, 10:10

Китай

США

3:2
Группа H 1 14.10.2018, 13:20

Япония

Сербия

0:3
Группа G 2 15.10.2018, 10:10

Нидерланды

США

3:2
Группа H 2 15.10.2018, 13:20

Италия

Япония

3:2
Группа G 3 16.10.2018, 10:10

Италия

Сербия

1:3
Группа H 3 16.10.2018, 13:20

Нидерланды

Китай

1:3

 Плей-офф

Метка Группа Тур Дата, время Команда Команда Счет
SF1 1/2 финала 1 19.10.2018, 07:40

Сербия

 

 

-:-
SF2 1/2 финала 1 19.10.2018, 10:10 H1

Италия

-:-
F5 За 5-е место 1 19.10.2018, 13:20

Япония

США

-:-
F3 За 3-е место 1 20.10.2018, 11:20 LSF1 LSF2 -:-
F1 Финал 1 20.10.2018, 13:40 SF1 SF2 -:-
Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ