#12сентября #13сентября #14сентября #17сентября #15сентября #16сентября #18сентября #21сентября #22сентября #23сентября #26сентября #27сентября #28сентября #29сентября #30сентября

ЧМ-2018 (м)

Предварительный турнир

Группа Тур Дата Время Команды Счет
Группа B 1 12.09.2018 17:00

Болгария

Финляндия

3:0
Группа D 1 12.09.2018 17:00

Италия

Япония

3:0
Группа A 1 12.09.2018 18:00

Франция

Китай

3:0
Группа C 1 12.09.2018 18:00

Камерун

Тунис

3:0
Группа B 1 12.09.2018 20:30

Нидерланды

Канада

0:3
Группа D 1 12.09.2018 20:30

Иран

Пуэрто-Рико

3:0
Группа A 1 12.09.2018 21:30

Доминиканская Республика

Словения

1:3
Группа C 1 12.09.2018 21:30

Австралия

Россия

0:3
Группа B 2 13.09.2018 17:00

Бразилия

Египет

3:0
Группа D 2 13.09.2018 17:00

Куба

Польша

1:3
Группа A 1 12.09.2018 21:30

Бельгия

Аргентина

3:1
Группа C 1 12.09.2018 21:30

США

Сербия

3:2
Группа B 2 13.09.2018 17:00

Египет

Канада

0:3
Группа D 2 13.09.2018 17:00

Пуэрто-Рико

Польша

0:3
Группа A 2 13.09.2018 18:00

Доминиканская Республика

Япония

0:3
Группа C 2 13.09.2018 18:00

Австралия

США

2:3
Группа B 2 13.09.2018 20:30

Бразилия

Франция

3:2
Группа D 2 13.09.2018 20:40

Иран

Болгария

3:1
Группа C 2 13.09.2018 21:30

Камерун

Сербия

0:3
Группа A 2 13.09.2018 22:15

Италия

Бельгия

3:0
Группа B 2 14.09.2018 17:00

Китай

Нидерланды

1:3
Группа D 2 14.09.2018 17:00

Финляндия

Куба

3:1
Группа A 2 14.09.2018 18:00

Япония

Словения

1:3
Группа C 2 14.09.2018 18:00

Австралия

Камерун

3:1
Группа B 3 14.09.2018 20:30

Франция

Египет

3:0
Группа D 3 14.09.2018 20:40

Болгария

Пуэрто-Рико

3:0
Группа A 3 14.09.2018 21:30

Аргентина

Доминиканская Республика

3:0
Группа C 3 14.09.2018 21:30

Россия

Тунис

3:0
Группа B 3 15.09.2018 17:00

Канада

Китай

3:1
Группа D 3 15.09.2018 17:00

Куба

Иран

1:3
Группа A 3 15.09.2018 18:00

Бельгия

Словения

2:3
Группа C 3 15.09.2018 18:00

Сербия

Тунис

3:1
Группа B 3 15.09.2018 20:30

Нидерланды

Бразилия

3:1
Группа D 3 15.09.2018 20:30

Польша

Финляндия

3:1
Группа C 3 15.09.2018 21:30

США

Россия

3:1
Группа A 3 15.09.2018 22:15

Италия

Аргентина

3:1
Группа B 4 16.09.2018 17:00

Китай

Египет

1:3
Группа D 4 16.09.2018 17:00

Пуэрто-Рико

Финляндия

2:3
Группа A 4 16.09.2018 18:00

Япония

Бельгия

1:3
Группа C 4 16.09.2018 18:00

Камерун

США

0:3
Группа B 4 16.09.2018 20:30

Нидерланды

Франция

3:2
Группа D 4 16.09.2018 20:40

Куба

Болгария

0:3
Группа C 4 16.09.2018 21:30

Сербия

Австралия

3:1
Группа A 4 16.09.2018 22:15

Доминиканская Республика

Италия

0:3
Группа B 4 17.09.2018 17:00

Египет

Нидерланды

1:3
Группа D 4 17.09.2018 17:00

Куба

Пуэрто-Рико

3:1
Группа A 4 17.09.2018 18:00

Бельгия

Доминиканская Республика

3:0
Группа C 4 17.09.2018 18:00

Россия

Камерун

3:0
Группа B 5 17.09.2018 20:30

Бразилия

Канада

3:1
Группа D 5 17.09.2018 20:30

Иран

Польша

0:3
Группа A 5 17.09.2018 21:30

Аргентина

Словения

3:2
Группа C 5 17.09.2018 21:30

Австралия

Тунис

3:1
Группа B 5 18.09.2018 17:00

Китай

Бразилия

0:3
Группа D 5 18.09.2018 17:00

Финляндия

Иран

2:3
Группа A 5 18.09.2018 18:00

Япония

Аргентина

3:2
Группа C 5 18.09.2018 18:00

США

Тунис

3:0
Группа B 5 18.09.2018 20:30

Канада

Франция

1:3
Группа D 5 18.09.2018 20:40

Болгария

Польша

1:3
Группа C 5 18.09.2018 21:30

Сербия

Россия

3:2
Группа A 5 18.09.2018 22:15

Италия

Словения

3:1

 

 

Групповой турнир

Группа Тур Дата Время Команды Счет
Группа G 1 21.09.2018 17:00

США

Канада

3:1
Группа H 1 21.09.2018 17:00

Сербия

Франция

3:2
Группа E 1 21.09.2018 18:00  

Нидерланды

Россия

0:3
Группа F 1 21.09.2018 18:00

Бразилия

Австралия

3:0
Группа G 1 21.09.2018 20:30

Болгария

Иран

3:0
Группа H 1 21.09.2018 20:30

Польша

Аргентина

2:3
Группа E 1 21.09.2018 21:30

Бельгия

Словения

0:3
Группа F 1 21.09.2018 21:30

Италия

Финляндия

3:0
Группа G 2 22.09.2018 17:00

Иран

Канада

2:3
Группа H 2 22.09.2018 17:00

Сербия

Аргентина

3:0
Группа E 2 22.09.2018 18:00

Нидерланды

Финляндия

3:1
Группа F 2 22.09.2018 18:00

Австралия

Бельгия

0:3
Группа G 2 22.09.2018 20:30

Болгария

США

0:3
Группа H 2 22.09.2018 20:30

Польша

Франция

1:3
Группа E 2 22.09.2018 21:30

Словения

Бразилия

0:3
Группа F 2 22.09.2018 21:30

Россия

Италия

3:2
Группа G 3 23.09.2018 17:00

США

Иран

3:0
Группа H 3 23.09.2018 17:00

Франция

Аргентина

3:1
Группа E 3 23.09.2018 18:00

Россия

Финляндия

3:0
Группа F 3 23.09.2018 18:00

Словения

Австралия

2:3
Группа G 3 23.09.2018 20:30

Болгария

Канада

2:3
Группа H 3 23.09.2018 20:30

Польша

Сербия

3:0
Группа E 3 23.09.2018 21:30

Бельгия

Бразилия

2:3
Группа F 3 23.09.2018 21:30

Италия

Нидерланды

3:1
Группа I 1 26.09.2018 18:00

Бразилия

Россия

3:2
Группа J 1 26.09.2018 21:30

Италия

Сербия

0:3
Группа I 2 27.09.2018 18:00

США

Россия

3:0
Группа J 2 27.09.2018 21:30

Польша

Сербия

3:0
Группа I 3 28.09.2018 18:00

Бразилия

США

3:0
Группа J 3 28.09.2018 21:30

Италия

Польша

3:2

 

Плей-офф

Метка Группа Тур Дата Время Команда  Команда  Счет
SF1 1/2 финала 1 29.09.2018 18:00

Бразилия

Сербия

3:0
SF2 1/2 финала 1 29.09.2018 21:30

Польша

США

3:2
F3 За 3-е место 1 30.09.2018 18:00

Сербия

США

1:3
F Финал 1 30.09.2018 21:30

Бразилия

Польша

0:3

Здесь вы найдете свежие новости спорта и интересные статьи

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ