Чемпионат мира по Street Worcout

#7сентября #8сентября

8-й ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО STREET WORCOUT

УЖЕ ЗАВТРА!

8 сентября
12:00 — 19:00

Место проведения: г. Москва, Лужники, площадка Кенгуру.про

8-ой Чемпионат Мира по Street Workout пройдёт в Москве 7-8 сентября!
В этом году на чемпионате мира будут представлены более 50 стран.
Уже четвёртый год подряд будет проводиться одновременно, как мужской, так и женский чемпионат мира!

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

ПОРЯДКОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Stanchev Yordan (БОЛГАРИЯ)
2. Papp Zsolt (ВЕНГРИЯ)
3. MARTIN AMBRONA LUIS FERNANDO (ИСПАНИЯ)
4. Staneva Tzvetelina (БОЛГАРИЯ)
5. ZHUANG JIALE (КИТАЙ)
6. Issallaman Abdelhakim (МОРОККО)
7. Bogdanovic Jovan (СЕРБИЯ)
8. Driessen Melanie (НЕДЕРЛАНДЫ)
9. Wong Wai Fung (ГОНКОНГ)
10. Burea Vlad (МОЛДОВА)
11. Jemeljanovs Pauls (ЛАТВИЯ)
12. Hangrad Vivien (ВЕНГРИЯ)
13. Jaddoe Wiekaaskoemar (НЕДЕРЛАНДЫ)
14. Premovic Krsto (ЧЕРНОГОРИЯ)
15. Zavadskyi Heorhii (УКРАИНА)
16. Robert Nadia (ФРАНЦИЯ)
17. Harika Gabriel (ЛИВАН)
18. Veljkovic Aleksa (СЕРБИЯ)
19. Schoemmel iggy (ДАНИЯ)
20. Cheung Mei Ting (ГОНКОНГ)
21. Filiou Aliaksandr (БЕЛАРУСЬ)
22. Mahour Kunal (ИНДИЯ)
23. Amin Ayouni (ТУНИС)
24. Greinerova Veronika (СЛОВАКИЯ)
25. Воронов Яков (РОССИЯ)
26. Altunkaynak Semih (ТУРЦИЯ)
27. Szaboova Veronika (ЧЕХИЯ)
28. Fatkov Igor (ЭСТОНИЯ)
29. Швец Лада (УКРАИНА)
30. Vallarta Andres (МЕКСИКА)
31. Чумакова Татьяна (РОССИЯ)
32. Cerny Jan (ЧЕХИЯ)
33. Kuksa Viacheslav (БЕЛАРУСЬ)
34. Kwok Chun Ting (ГОНКОНГ)
35. Depagneux Lea (ФРАНЦИЯ)
36. Vo Ngoc Han Annele (ФИНЛЯНДИЯ)
37. Geldenhuys Stanley (ЮАР)
38. Boedhoe Shaileshkumar (НЕДЕРЛАНДЫ)
39. Cveti Tzvetelina (БОЛГАРИЯ)
40. Тигиев Александр (АБХАЗИЯ)
41. POLOR DARYL (ГВАДЕЛУПА)
42. Minten Dineke (НЕДЕРЛАНДЫ)
43. Murden Warren (ФРАНЦИЯ)
44. Kopec Katarzyna (ПОЛЬША)
45. Figur Samuel (СЛОВАКИЯ)
46. Vandereyd Dieter (БЕЛЬГИЯ)
47. Modzelewska Natalia (ПОЛЬША)
48. Plachta Mateusz (ПОЛЬША)
49. Gohan San (ФРАНЦИЯ)
50. Малеева Наталья (РОССИЯ)
51. Mateova Simona (СЛОВАКИЯ)
52. Shahnazaryan Sona (АРМЕНИЯ)
53. Pagel Julian (ШВЕЙЦАРИЯ)
54. Rosenberg Dan (ИЗРАИЛЬ)
55. Мерин Алексей (РОССИЯ)
56. Sziva Judit Anna (ФИНЛЯНДИЯ)
57. Yagasaki Ryosuke (ЯПОНИЯ)
58. Berg Sondre Johan Kjellin (НОРВЕГИЯ)
59. Sarhan Mosab (ЕГИПЕТ)
60. Allendes Orellana Victor (ЧИЛИ)
61. Meina PETRIS (ГВАДЕЛУПА)
62. Кондратьев Дмитрий (ЮЖНАЯ ОССЕТИЯ)
63. Karabut Kyrylo (УКРАИНА)
64. Safi Samandar (АВСТРИЯ)
65. Eroteev Stefan (БОЛГАРИЯ)

Здесь вы найдете свежие новости спорта и интересные статьи

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ