ВХЛ - регулярный чемпионат

Дата и Время Команды Счет
05.09.2018, 19:30

Динамо СПб

СКА-Нева

1:0
06.09.2018, 14:00

Ермак

ХК Тамбов

4:5
06.09.2018, 16:00

Сарыарка

Торпедо УК

1:4
06.09.2018, 16:30

Челмет

Зауралье 2:3
06.09.2018, 17:00

Молот-Прикамье

Чэн Тоу

5:2
06.09.2018, 17:00

Рубин

Югра

4:3
06.09.2018, 17:00

Торос

Нефтяник

0:1
06.09.2018, 18:00

Ижсталь

КРС-ОЭРДЖИ

3:1
06.09.2018, 18:00

ЦСК ВВС

Лада

2:4
06.09.2018, 18:30

Барс

Южный Урал

2:1
06.09.2018, 19:00

Буран

ХК Рязань

2:1
06.09.2018, 19:00

Дизель

Горняк

2:3
08.09.2018, 12:00

Ермак

ХК Саров

0:3
08.09.2018, 13:00

Сокол

ХК Тамбов

4:1
08.09.2018, 15:00

Молот-Прикамье

КРС-ОЭРДЖИ

8:3
08.09.2018, 16:00

Ижсталь

Чэн Тоу

2:3
08.09.2018, 17:00

Звезда

Торпедо УК

3:2
08.09.2018, 17:00

Дизель

Южный Урал

0:4
08.09.2018, 17:00

Химик

Сарыарка

2:0
08.09.2018, 17:00

Барс

Горняк

3:1
09.09.2018, 17:00

СКА-Нева

Югра

2:4
09.09.2018, 17:00

Динамо СПб

Рубин

3:2
10.09.2018, 14:00

Ермак

ХК Рязань

3:5
10.09.2018, 15:00

Сокол

ХК Саров

0:1
10.09.2018, 15:00

Металлург Нк

ХК Тамбов

5:1
10.09.2018, 17:00

Торос

КРС-ОЭРДЖИ

6:1
10.09.2018, 18:00

Лада

Южный Урал

6:2
10.09.2018, 18:00

ЦСК ВВС

Горняк

2:9
10.09.2018, 18:30

Нефтяник

Чэн Тоу

3:1
10.09.2018, 18:30

Химик

Торпедо УК

2:1
10.09.2018, 18:30

Барс

Челмет

2:1
10.09.2018, 19:00

Звезда

Сарыарка

5:1
10.09.2018, 19:00

Дизель

Зауралье

1:2
11.09.2018, 19:00

СКА-Нева

Рубин

2:1
11.09.2018, 19:30

Динамо СПб

Югра

1:2
12.09.2018, 14:00

Ермак

Буран

1:2
12.09.2018, 15:00

Сокол

ХК Рязань

1:2
12.09.2018, 15:00

Металлург Нк

ХК Саров

6:0
12.09.2018, 17:00

Торос

Чэн Тоу

3:1
12.09.2018, 18:00

Лада

Горняк

2:1
12.09.2018, 18:00

ЦСК ВВС

Южный Урал

2:3
12.09.2018, 18:30

Нефтяник

КРС-ОЭРДЖИ

4:2
12.09.2018, 18:30

Барс

Зауралье

2:1
12.09.2018, 19:00

Дизель

Челмет

4:3
14.09.2018, 15:00

Сокол

Буран

3:4
14.09.2018, 15:00

Металлург Нк

ХК Рязань

5:1
14.09.2018, 18:00

Лада

Челмет

0:1
14.09.2018, 18:00

ЦСК ВВС

Зауралье

4:3
15.09.2018, 14:00

Торпедо УК

Ижсталь

4:1
15.09.2018, 14:00

Сарыарка

Молот-Прикамье

5:4
15.09.2018, 15:00

Югра

Рубин

1:4
15.09.2018, 17:00

Химик

Звезда

2:1
16.09.2018, 13:00

Металлург Нк

Буран

4:3
16.09.2018, 16:00

Лада

Зауралье

5:2
16.09.2018, 16:00

ЦСК ВВС

Челмет

1:3
16.09.2018, 17:00

ХК Тамбов

СКА-Нева

0:2
16.09.2018, 17:00

ХК Саров

Динамо СПб

0:5
17.09.2018
13:30

Чэн Тоу

Барс

2:1
17.09.2018, 15:30

Торпедо УК

Молот-Прикамье

3:2
17.09.2018, 16:00

Сарыарка

Ижсталь

3:1
17.09.2018, 16:30

Южный Урал

Ермак

2:3
18.09.2018, 18:30

ХК Саров

СКА-Нева

3:1
18.09.2018, 18:30

ХК Тамбов

Динамо СПб

4:3
19.09.2018
13:30

Чэн Тоу

Дизель

3:1
19.09.2018
14:30

КРС-ОЭРДЖИ

Барс

1:2
19.09.2018, 16:30

Горняк

Ермак

7:2
19.09.2018, 16:30

Южный Урал

Сокол

1:3
19.09.2018, 18:30

Химик

Молот-Прикамье

2:1
19.09.2018, 19:00

Звезда

Ижсталь

3:1
20.09.2018, 15:30

Торпедо УК

Торос

1:2
20.09.2018, 16:00

Сарыарка

Нефтяник

1:2
20.09.2018, 18:30

ХК Саров

Рубин

2:4
20.09.2018, 18:30

ХК Тамбов

Югра

2:3
20.09.2018, 19:00

Буран

Динамо СПб

0:4
20.09.2018, 19:00

ХК Рязань

СКА-Нева

3:2
21.09.2018
13:30

Чэн Тоу

Лада

3:4
21.09.2018
14:30

КРС-ОЭРДЖИ

Дизель

3:2
21.09.2018, 16:30

Южный Урал

Металлург Нк

1:4
21.09.2018, 16:30

Челмет

Ермак

3:1
21.09.2018, 16:30

Горняк

Сокол

2:3
21.09.2018, 18:30

Химик

Ижсталь

4:0
21.09.2018, 19:00

Звезда

Молот-Прикамье

4:2
22.09.2018, 14:00

Торпедо УК

Нефтяник

3:2
22.09.2018, 14:00

Сарыарка

Торос

2:3
22.09.2018, 17:00

ХК Тамбов

Рубин

1:2
22.09.2018, 17:00

ХК Рязань

Динамо СПб

3:1
22.09.2018, 17:00

Буран

СКА-Нева

2:4
22.09.2018, 17:00

ХК Саров

Югра

1:2
23.09.2018
09:30

Чэн Тоу

ЦСК ВВС

3:6
23.09.2018
10:00

КРС-ОЭРДЖИ

Лада

3:6
23.09.2018, 11:00

Челмет

Сокол

2:1
23.09.2018, 13:00

Горняк

Металлург Нк

1:4
23.09.2018, 15:00

Зауралье

Ермак

3:1
24.09.2018, 18:30

Химик

Нефтяник

0:1
24.09.2018, 19:00

Звезда

Торос

3:2
24.09.2018, 19:00

Буран

Рубин

0:4
24.09.2018, 19:00

ХК Рязань

Югра

2:1
25.09.2018
14:30

КРС-ОЭРДЖИ

ЦСК ВВС

1:4
25.09.2018, 16:30

Зауралье

Сокол

4:3
25.09.2018, 16:30

Челмет

Металлург Нк

0:3
26.09.2018, 18:30

Химик

Торос

1:2
26.09.2018, 19:00

Звезда

Нефтяник

5:1
26.09.2018, 19:00

Буран

Югра

1:5
26.09.2018, 19:00

ХК Рязань

Рубин

0:2
27.09.2018, 16:30

Зауралье

Металлург Нк

1:3
27.09.2018, 18:30

ХК Тамбов

ХК Саров

1:3
27.09.2018, 18:30

Барс

Сарыарка

4:3
27.09.2018, 19:00

Дизель

Торпедо УК

4:3
27.09.2018, 19:00

СКА-Нева

Южный Урал

4:1
27.09.2018, 19:30

Динамо СПб

Горняк

5:1
28.09.2018, 14:00

Ермак

Чэн Тоу

1:2
28.09.2018, 18:00

Ижсталь

Молот-Прикамье

4:1
29.09.2018, 17:00

Барс

Торпедо УК

6:2
29.09.2018, 17:00

Дизель

Сарыарка

2:5
29.09.2018, 17:00

СКА-Нева

Горняк

3:2
29.09.2018, 17:00

Динамо СПб

Южный Урал

2:0
30.09.2018, 12:00

Ермак

КРС-ОЭРДЖИ

3:4
30.09.2018, 13:00

Сокол

Чэн Тоу

1:3
01.10.2018
17:00

Рубин

Южный Урал

3:0
01.10.2018
17:00

Югра

Горняк

4:3
01.10.2018
18:00

Лада

Сарыарка

4:0
01.10.2018
18:00

ЦСК ВВС

Торпедо УК

3:2
01.10.2018
18:30

ХК Саров

ХК Рязань

5:3
01.10.2018
18:30

ХК Тамбов

Буран

2:3
01.10.2018
19:00

Дизель

Звезда

4:1
01.10.2018
18:30

Барс

Химик

1:0
02.10.2018
15:00

Металлург Нк

Чэн Тоу

1:4
02.10.2018
15:00

Сокол

КРС-ОЭРДЖИ

4:3
02.10.2018
17:00

Торос

Ижсталь

2:3
02.10.2018
18:30

Нефтяник

Молот-Прикамье

3:2
02.10.2018
19:00

СКА-Нева

Челмет

1:2
02.10.2018
19:30

Динамо СПб

Зауралье

1:2
03.10.2018
17:00

Рубин

Горняк

4:2
03.10.2018
17:00

Югра

Южный Урал

1:2
03.10.2018
18:00

Лада

Торпедо УК

4:1
03.10.2018
18:00

ЦСК ВВС

Сарыарка

1:2
03.10.2018
18:30

ХК Саров

Буран

2:4
03.10.2018
18:30

ХК Тамбов

ХК Рязань

4:2
03.10.2018
19:00

Дизель

Химик

4:5
03.10.2018
18:30

Барс

Звезда

1:2
04.10.2018
15:00

Металлург Нк

КРС-ОЭРДЖИ

9:0
04.10.2018
17:00

Торос

Молот-Прикамье

6:2
04.10.2018
18:30

Нефтяник

Ижсталь

4:2
04.10.2018
19:00

СКА-Нева

Зауралье

4:2
04.10.2018
19:30

Динамо СПб

Челмет

2:3
05.10.2018
18:00

Лада

Химик

5:2
05.10.2018
18:00

ЦСК ВВС

Звезда

1:4
05.10.2018
19:00

ХК Рязань

Буран

3:2
06.10.2018
14:30

Югра

Зауралье

2:1
06.10.2018
15:00

Рубин

Челмет

4:3
07.10.2018
14:00

Сарыарка

Ермак

4:1
07.10.2018
16:00

Лада

Звезда

2:1
07.10.2018
12:00

ЦСК ВВС

Химик

0:1
08.10.2018
16:30

Южный Урал

ХК Тамбов

2:5
08.10.2018
16:30

Горняк

ХК Саров

7:1
08.10.2018
17:00

Югра

Челмет

2:5
08.10.2018
17:00

Рубин

Зауралье

4:3
09.10.2018
15:30

Торпедо УК

Ермак

1:2
09.10.2018
16:00

Сарыарка

Сокол

3:2
09.10.2018
17:00

Молот-Прикамье

Барс

2:0
09.10.2018
18:00

Ижсталь

Дизель

4:5
10.10.2018
13:30

Чэн Тоу

СКА-Нева

0:5
10.10.2018
14:30

КРС-ОЭРДЖИ

Динамо СПб

2:3
10.10.2018
16:30

Южный Урал

ХК Саров

3:1
10.10.2018
16:30

Горняк

ХК Тамбов

2:4
11.10.2018
15:30

Торпедо УК

Сокол

8:3
11.10.2018
16:00

Сарыарка

Металлург Нк

4:5
11.10.2018
17:00

Молот-Прикамье

Дизель

2:3
11.10.2018
18:00

Ижсталь

Барс

0:2
11.10.2018
18:30

Химик

Ермак

3:0
12.10.2018
13:30

Чэн Тоу

Динамо СПб

1:2
12.10.2018
14:30

КРС-ОЭРДЖИ

СКА-Нева

0:5
12.10.2018
16:30

Южный Урал

ХК Рязань

1:4
12.10.2018
16:30

Зауралье

ХК Тамбов

1:0
12.10.2018
16:30

Челмет

ХК Саров

3:2
12.10.2018
16:30

Горняк

Буран

4:3
13.10.2018
14:00

Торпедо УК

Металлург Нк

4:2
13.10.2018
15:00

Молот-Прикамье

Лада

3:1
13.10.2018
15:00

Торос

Дизель

3:0
13.10.2018
16:00

Ижсталь

ЦСК ВВС

3:2 ОТ
13.10.2018
17:00

Нефтяник

Барс

6:3
13.10.2018
17:00

Химик

Сокол

2:3
13.10.2018
17:00

Звезда

Ермак

4:1
14.10.2018
09:30

Чэн Тоу

Югра

2:8
14.10.2018
10:00

КРС-ОЭРДЖИ

Рубин

1:3
14.10.2018
11:00

Челмет

ХК Тамбов

5:1
14.10.2018
13:00

Горняк

ХК Рязань

2:1 ОТ
14.10.2018
15:00

Зауралье

ХК Саров

4:1
14.10.2018
15:00

Южный Урал

Буран

4:3
15.10.2018
17:00

Молот-Прикамье

ЦСК ВВС

2:3
15.10.2018
17:00

Торос

Барс

3:2 ОТ
15.10.2018
18:00

Ижсталь

Лада

1:3
15.10.2018
18:30

Химик

Металлург Нк

3:2
15.10.2018
18:30

Нефтяник

Дизель

3:4
15.10.2018
17:00

Звезда

Сокол

0:2
16.10.2018
13:30

Чэн Тоу

Рубин

1:3
16.10.2018
14:30

КРС-ОЭРДЖИ

Югра

3:7
16.10.2018
16:30

Зауралье

ХК Рязань

3:2 ОТ
16.10.2018
16:30

Челмет

Буран

3:0
17.10.2018
17:00

Торос

ЦСК ВВС

3:2
17.10.2018
18:30

Нефтяник

Лада

4:2
17.10.2018
19:00

Звезда

Металлург Нк

5:3
17.10.2018
19:00

СКА-Нева

Сарыарка

4:2
17.10.2018
19:30

Динамо СПб

Торпедо УК

2:1
18.10.2018
16:30

Зауралье

Буран

5:1
18.10.2018
16:30

Челмет

ХК Рязань

3:1
19.10.2018
14:00

Ермак

Молот-Прикамье

1:3
19.10.2018
13:00

Горняк

Южный Урал

2:4
19.10.2018
17:00

Торос

Лада

2:3
19.10.2018
18:30

Нефтяник

ЦСК ВВС

3:1
19.10.2018
19:00

СКА-Нева

Торпедо УК

3:2
19.10.2018
19:30

Динамо СПб

Сарыарка

2:1
20.10.2018
17:00

ХК Тамбов

Чэн Тоу

0:3
20.10.2018
17:00

ХК Саров

КРС-ОЭРДЖИ

4:5
21.10.2018
12:00

Ермак

Ижсталь

2:3
21.10.2018
13:00

Сокол

Молот-Прикамье

6:2
21.10.2018
14:30

Югра

Торпедо УК

3:0
21.10.2018
15:00

Рубин

Сарыарка

4:2
21.10.2018
17:00

Дизель

Барс

3:4
22.10.2018
18:30

ХК Саров

Чэн Тоу

3:2
22.10.2018
18:30

ХК Тамбов

КРС-ОЭРДЖИ

7:1
22.10.2018
19:00

СКА-Нева

Химик

1:0
22.10.2018
19:30

Динамо СПб

Звезда

1:2
23.10.2018
14:00

Ермак

Нефтяник

3:6
23.10.2018
15:00

Сокол

Ижсталь

8:1
23.10.2018
15:00

Металлург Нк

Молот-Прикамье

5:2
23.10.2018
16:30

Зауралье

Горняк

6:1
23.10.2018
16:30

Челмет

Южный Урал

2:1
23.10.2018
17:00

Югра

Сарыарка

2:3
23.10.2018
17:00

Рубин

Торпедо УК

4:2
23.10.2018
18:00

Лада

Барс

2:1
23.10.2018
18:00

ЦСК ВВС

Дизель

2:1
24.10.2018
19:00

Буран

КРС-ОЭРДЖИ

4:2
24.10.2018
19:00

ХК Рязань

Чэн Тоу

1:0
24.10.2018
19:00

СКА-Нева

Звезда

2:3
24.10.2018
19:30

Динамо СПб

Химик

1:3
25.10.2018
14:00

Ермак

Торос

2:5
25.10.2018

Сокол

Нефтяник

3:2
25.10.2018
15:00

Металлург Нк

Ижсталь

4:3
25.10.2018
16:30

Зауралье

Южный Урал

3:1
25.10.2018
16:30

Челмет

Горняк

2:1
25.10.2018
18:00

Лада

Дизель

5:0
25.10.2018
18:00

ЦСК ВВС

Барс

2:3
26.10.2018
17:00

Югра

Звезда

6:4
26.10.2018
17:00

Рубин

Химик

1:0
26.10.2018
19:00

Буран

Чэн Тоу

2:7
26.10.2018
19:00

ХК Рязань

КРС-ОЭРДЖИ

2:1
27.10.2018
13:00

Сокол

Торос

3:4
27.10.2018
13:00

Металлург Нк

Нефтяник

1:0
28.10.2018
14:00

Торпедо УК

ХК Саров

6:1
28.10.2018
14:00

Сарыарка

ХК Тамбов

5:1
28.10.2018
14:30

Югра

Химик

1:0
28.10.2018
15:00

Рубин

Звезда

3:1
29.10.2018
15:00

Металлург Нк

Торос

5:3
29.10.2018
17:00

Молот-Прикамье

СКА-Нева

2:3
29.10.2018
18:00

Ижсталь

Динамо СПб

1:6
29.10.2018
18:30

Барс

Ермак

2:3 Б
30.10.2018
15:30

Торпедо УК

ХК Тамбов

2:3 ОТ
30.10.2018
16:00

Сарыарка

ХК Саров

2:1
30.10.2018
18:00

Лада

ЦСК ВВС

4:3 ОТ
31.10.2018
17:00

Молот-Прикамье

Динамо СПб

2:3
31.10.2018
18:00

Ижсталь

СКА-Нева

1:5
31.10.2018
18:30

Барс

Сокол

1:2
31.10.2018
19:00

Дизель

Ермак

6:1
01.11.2018
13:30

Чэн Тоу

Южный Урал

2:1 ОТ
01.11.2018
14:30

КРС-ОЭРДЖИ

Горняк

5:3
01.11.2018
18:30

Химик

ХК Тамбов

1:2Б

01.11.2018
19:00

Звезда

ХК Саров

1:2 ОТ
02.11.2018
15:30

Торпедо УК

Буран

5:1
02.11.2018
16:00

Сарыарка

ХК Рязань

1:2
02.11.2018
17:00

Молот-Прикамье

Югра

0:4
02.11.2018
17:00

Торос

Динамо СПб

3:2
02.11.2018
18:00

Лада

Ермак

5:0
02.11.2018
18:00

Ижсталь

Рубин

2:3
02.11.2018
18:30

Нефтяник

СКА-Нева

2:1
02.11.2018
18:30

Барс

Металлург Нк

1:2 Б
02.11.2018
19:00

Дизель

Сокол

1:3
03.11.2018
09:30

Чэн Тоу

Горняк

5:4
03.11.2018
10:00

КРС-ОЭРДЖИ

Южный Урал

2:3
03.11.2018
17:00

Звезда

ХК Тамбов

4:2
03.11.2018
17:00

Химик

ХК Саров

4:1
04.11.2018
17:00

Торпедо УК

ХК Рязань

2:1 Б
04.11.2018
14:00

Сарыарка

Буран

6:1
04.11.2018
15:00

Молот-Прикамье

Рубин

3:2
04.11.2018
15:00

Торос

СКА-Нева

2:3
04.11.2018
16:00

Лада

Сокол

2:1 ОТ
04.11.2018
16:00

ЦСК ВВС

Ермак

4:1
04.11.2018
16:00

Ижсталь

Югра

2:3
04.11.2018
17:00

Нефтяник

Динамо СПб

2:1
04.11.2018
17:00

Дизель

Металлург Нк

2:1
05.11.2018
13:30

Чэн Тоу

Челмет

2:3 Б
05.11.2018
14:30

КРС-ОЭРДЖИ

Зауралье

3:4 ОТ
06.11.2018
17:00

Торос

Рубин

3:1
06.11.2018
18:00

Лада

Металлург Нк

4:2
06.11.2018
18:00

ЦСК ВВС

Сокол

3:1
06.11.2018
17:00

Нефтяник

Югра

2:3
06.11.2018
18:30

Химик

ХК Рязань

2:3
06.11.2018
19:00

Звезда

Буран

2:4
07.11.2018
13:30

Чэн Тоу

Зауралье

0:3
07.11.2018
14:30

КРС-ОЭРДЖИ

Челмет

2:4
08.11.2018
16:30

Южный Урал

Сарыарка

3:2
08.11.2018
16:30

Горняк

Торпедо УК

2:3
08.11.2018
17:00

Торос

Югра

2:3ОТ
08.11.2018
18:00

ЦСК ВВС

Металлург Нк

3:1
08.11.2018
18:30

Химик

Буран

2:1 ОТ
08.11.2018
18:30

Нефтяник

Рубин

5:1
08.11.2018
19:00

Звезда

ХК Рязань

2:1
08.11.2018
19:00

СКА-Нева

Барс

3:1
08.11.2018
19:30

Динамо СПб

Дизель

1:3
09.11.2018
18:30

ХК Саров

Ижсталь

2:3 Б
09.11.2018
18:30

ХК Тамбов

Молот-Прикамье

1:2 ОТ
10.11.2018
15:00

Южный Урал

Торпедо УК

3:2
10.11.2018
13:00

Горняк

Сарыарка

4:2
10.11.2018
17:00

СКА-Нева

Дизель

4:1
10.11.2018
17:00

Динамо СПб

Барс

3:1
11.11.2018
13:00

Сокол

Ермак

2:0
11.11.2018
17:00

ХК Тамбов

Ижсталь

3:4
11.11.2018
17:00

ХК Саров

Молот-Прикамье

1:3
12.11.2018
16:30

Южный Урал

Химик

1:2
12.11.2018
16:30

Зауралье

Сарыарка

3:2
12.11.2018
16:30

Челмет

Торпедо УК

2:4
12.11.2018
16:30

Горняк

Звезда

1:0 Б
12.11.2018
17:00

Югра

Дизель

2:1 ОТ
12.11.2018
17:00

Рубин

Барс

1:2 Б
12.11.2018
19:00

СКА-Нева

Лада

3:2 Б
12.11.2018
19:30

Динамо СПб

ЦСК ВВС

4:2
13.11.2018
14:30

КРС-ОЭРДЖИ

Чэн Тоу

1:7
13.11.2018
15:00

Металлург Нк

Ермак

2:0
13.11.2018
18:30

ХК Саров

Торос

1:5
13.11.2018
18:30

ХК Тамбов

Нефтяник

0:1
13.11.2018
19:00

Буран

Ижсталь

4:1
13.11.2018
19:00

ХК Рязань

Молот-Прикамье

2:1 ОТ
14.11.2018
16:30

Южный Урал

Звезда

2:4
14.11.2018
16:30

Зауралье

Торпедо УК

2:0
14.11.2018
16:30

Челмет

Сарыарка

2:3
14.11.2018
16:30

Горняк

Химик

2:5
14.11.2018
17:00

Югра

Барс

3:1
14.11.2018
17:00

Рубин

Дизель

3:2 ОТ
14.11.2018
19:00

СКА-Нева

ЦСК ВВС

2:1
14.11.2018
19:30

Динамо СПб

Лада

1:4
15.11.2018
18:30

ХК Саров

Нефтяник

1:4
15.11.2018
18:30

ХК Тамбов

Торос

4:1
15.11.2018
19:00

Буран

Молот-Прикамье

4:1
15.11.2018
19:00

ХК Рязань

Ижсталь

2:0
16.11.2018
15:00

Сокол

Металлург Нк

0:3
16.11.2018
16:30

Зауралье

Химик

0:2
16.11.2018
16:30

Челмет

Звезда

1:6
16.11.2018
17:00

Югра

ЦСК ВВС

3:1
16.11.2018
17:00

Рубин

Лада

3:2
17.11.2018
17:00

Буран

Торос

2:3 Б
17.11.2018
17:00

ХК Рязань

Нефтяник

0:1 ОТ
18.11.2018
12:00

Ермак

Динамо СПб

2:5
18.11.2018
11:00

Челмет

Химик

1:2 ОТ
18.11.2018
14:30

Югра

Лада

2:3
18.11.2018
15:00

Зауралье

Звезда

3:2 ОТ
18.11.2018
15:00

Рубин

ЦСК ВВС

3:2
19.11.2018
15:30

Торпедо УК

КРС-ОЭРДЖИ

8:3
19.11.2018
16:00

Сарыарка

Чэн Тоу

4:3 Б
19.11.2018
17:00

Молот-Прикамье

Южный Урал

2:5
19.11.2018
18:00

Ижсталь

Горняк

2:1
19.11.2018
19:00

ХК Рязань

Торос

1:4
19.11.2018
19:00

Буран

Нефтяник

1:4
19.11.2018
18:30

Барс

ХК Тамбов

0:5
19.11.2018
19:00

Дизель

ХК Саров

0:3
20.11.2018
14:00

Ермак

СКА-Нева

2:3
20.11.2018
15:00

Сокол

Динамо СПб

1:5
21.11.2018
15:30

Торпедо УК

Чэн Тоу

2:4
21.11.2018
16:00

Сарыарка

КРС-ОЭРДЖИ

5:1
21.11.2018
17:00

Молот-Прикамье

Горняк

2:4
21.11.2018
18:00

Ижсталь

Южный Урал

2:3 Б
21.11.2018
18:30

Барс

ХК Саров

1:6
21.11.2018
19:00

Дизель

ХК Тамбов

5:3
22.11.2018
14:00

Ермак

Югра

3:6
22.11.2018
15:00

Сокол

СКА-Нева

2:4
22.11.2018
15:00

Металлург Нк

Динамо СПб

4:2
23.11.2018
17:00

Молот-Прикамье

Челмет

3:4 Б
23.11.2018
17:00

Торос

Горняк

3:2
23.11.2018
18:00

Ижсталь

Зауралье

2:3
23.11.2018
18:00

Лада

ХК Тамбов

4:0
23.11.2018
18:00

ЦСК ВВС

ХК Саров

3:2 Б
23.11.2018
18:30

Нефтяник

Южный Урал

3:0
23.11.2018
18:30

Химик

Чэн Тоу

2:1 Б
23.11.2018
18:30

Барс

ХК Рязань

2:0
23.11.2018
19:00

Звезда

КРС-ОЭРДЖИ

5:2
23.11.2018
19:00

Дизель

Буран

3:2ОТ
24.11.2018
12:00

Ермак

Рубин

1:3
24.11.2018
13:00

Сокол

Югра

3:1
24.11.2018
13:00

Металлург Нк

СКА-Нева

1:2 ОТ
25.11.2018
15:00

Молот-Прикамье

Зауралье

2:1 ОТ
25.11.2018
15:00

Торос

Южный Урал

4:2
25.11.2018
16:00

Ижсталь

Челмет

3:2 ОТ
25.11.2018
16:00

Лада

ХК Саров

3:2
25.11.2018
16:00

ЦСК ВВС

ХК Тамбов

1:4
25.11.2018
17:00

Нефтяник

Горняк

7:1
25.11.2018
17:00

Химик

КРС-ОЭРДЖИ

9:2
25.11.2018
17:00

Барс

Буран

3:4 ОТ
25.11.2018
17:00

Звезда

Чэн Тоу

4:2
25.11.2018
17:00

Дизель

ХК Рязань

3:2
26.11.2018
15:00

Сокол

Рубин

1:2 ОТ
26.11.2018
15:00

Металлург Нк

Югра

1:5
27.11.2018
17:00

Торос

Зауралье

4:2
27.11.2018
18:00

Лада

ХК Рязань

3:2 ОТ
27.11.2018
18:00

ЦСК ВВС

Буран

4:5
27.11.2018
18:30

Нефтяник

Челмет

5:0
28.11.2018
15:00

Металлург Нк

Рубин

2:4
29.11.2018
16:30

Южный Урал

Барс

3:2 ОТ
29.11.2018
16:30

Горняк

Дизель

0:4
29.11.2018
17:00

Торос

Челмет

1:2
29.11.2018
18:00

Лада

Буран

6:2
29.11.2018
18:00

ЦСК ВВС

ХК Рязань

6:2
29.11.2018
18:30

Нефтяник

Зауралье

4:3 ОТ
29.11.2018
18:30

ХК Тамбов

Ермак

1:0
30.11.2018
13:30

Чэн Тоу

Молот-Прикамье

3:0
30.11.2018
14:30

КРС-ОЭРДЖИ

Ижсталь

5:2
30.11.2018
15:30

Торпедо УК

Звезда

3:2
30.11.2018
16:00

Сарыарка

Химик

1:2 ОТ
01.12.2018
18:00

Южный Урал

Дизель

6:3
01.12.2018
13:00

Горняк

Барс

5:2
01.12.2018
17:00

ХК Тамбов

Сокол

1:5
01.12.2018
17:00

ХК Саров

Ермак

4:1
02.12.2018
09:30

Чэн Тоу

Ижсталь

1:2
02.12.2018
10:00

КРС-ОЭРДЖИ

Молот-Прикамье

3:5
02.12.2018
14:00

Торпедо УК

Химик

3:5
02.12.2018
14:00

Сарыарка

Звезда

5:1
02.12.2018
14:30

Югра

СКА-Нева

2:3 ОТ
02.12.2018
15:00

Рубин

Динамо СПб

2:3 ОТ
03.12.2018
16:30

Южный Урал

Лада

2:5
03.12.2018
16:30

Зауралье

Барс

3:2 ОТ
03.12.2018
16:30

Челмет

Дизель

0:5
03.12.2018
16:30

Горняк

ЦСК ВВС

4:1
03.12.2018
18:30

ХК Саров

Сокол

1:2 Б
03.12.2018
18:30

ХК Тамбов

Металлург Нк

4:5 ОТ
03.12.2018
19:00

ХК Рязань

Ермак

3:0
04.12.2018
13:30

Чэн Тоу

Нефтяник

0:2
04.12.2018
14:30

КРС-ОЭРДЖИ

Торос

2:6
04.12.2018
17:00

Югра

Динамо СПб

2:3
04.12.2018
17:00

Рубин

СКА-Нева

0:2
05.12.2018
16:30

Южный Урал

ЦСК ВВС

3:0
05.12.2018
16:30

Зауралье

Дизель

3:2
05.12.2018
16:30

Челмет

Барс

1:2
05.12.2018
16:30

Горняк

Лада

3:2
05.12.2018
18:30

ХК Саров

Металлург Нк

2:4
05.12.2018
19:00

Буран

Ермак

5:2
05.12.2018
19:00

ХК Рязань

Сокол

3:0
06.12.2018
13:30

Чэн Тоу

Торос

1:2
06.12.2018
14:30

КРС-ОЭРДЖИ

Нефтяник

1:5
07.12.2018
16:30

Зауралье

Лада

2:3
07.12.2018
16:30

Челмет

ЦСК ВВС

2:5
07.12.2018
17:00

Молот-Прикамье

Сарыарка

1:4
07.12.2018
18:00

Ижсталь

Торпедо УК

0:4
07.12.2018
19:00

Буран

Сокол

3:1
07.12.2018
19:00

ХК Рязань

Металлург Нк

3:4 Б
09.12.2018
12:00

Ермак

Южный Урал

0:5
09.12.2018

Челмет

Лада

2:3
09.12.2018

Зауралье

ЦСК ВВС

2:3 ОТ
09.12.2018

Молот-Прикамье

Торпедо УК

2:3
09.12.2018

Ижсталь

Сарыарка

3:4 Б
09.12.2018

Буран

Металлург Нк

1:6
09.12.2018

СКА-Нева

ХК Тамбов

8:1
09.12.2018

Динамо СПб

ХК Саров

3:2
10.12.2018

Барс

Чэн Тоу

1:3
10.12.2018

Дизель

КРС-ОЭРДЖИ

2:1
11.12.2018

Ермак

Горняк

1:4
11.12.2018

Сокол

Южный Урал

3:2
11.12.2018

Молот-Прикамье

Химик

0:3
11.12.2018

Торос

Торпедо УК

5:4
11.12.2018

Ижсталь

Звезда

0:1
11.12.2018

Нефтяник

Сарыарка

3:1
11.12.2018

СКА-Нева

ХК Саров

7:1
11.12.2018

Динамо СПб

ХК Тамбов

2:0
12.12.2018

Барс

КРС-ОЭРДЖИ

11:3
12.12.2018

Дизель

Чэн Тоу

1:2
13.12.2018

Ермак

Челмет

1:4
13.12.2018

Сокол

Горняк

6:2
13.12.2018

Металлург Нк

Южный Урал

4:3
13.12.2018

Югра

ХК Саров

7:3
13.12.2018

Молот-Прикамье

Звезда

0:4
13.12.2018

Торос

Сарыарка

1:0
13.12.2018

Рубин

ХК Тамбов

4:1
13.12.2018

Ижсталь

Химик

1:4
13.12.2018

Нефтяник

Торпедо УК

3:2
13.12.2018

СКА-Нева

ХК Рязань

7:4
13.12.2018

Динамо СПб

Буран

2:1
14.12.2018

Лада

Чэн Тоу

2:5
14.12.2018

ЦСК ВВС

КРС-ОЭРДЖИ

8:5
15.12.2018

Ермак

Зауралье

2:3
15.12.2018

Сокол

Челмет

2:1
15.12.2018

Металлург Нк

Горняк

3:8
15.12.2018

Югра

ХК Тамбов

6:0
15.12.2018

Торос

Звезда

2:1
15.12.2018

Рубин

ХК Саров

2:0
15.12.2018

Нефтяник

Химик

2:3
15.12.2018

СКА-Нева

Буран

3:1
15.12.2018

Динамо СПб

ХК Рязань

2:3
16.12.2018

Лада

КРС-ОЭРДЖИ

7:6
16.12.2018

ЦСК ВВС

Чэн Тоу

3:2
17.12.2018

Сокол

Зауралье

2:5
17.12.2018

Металлург Нк

Челмет

5:2
17.12.2018

Торпедо УК

Дизель

9:1
17.12.2018

Сарыарка

Барс

9:3
17.12.2018

Югра

Буран

0:2
17.12.2018

Торос

Химик

3:1
17.12.2018

Рубин

ХК Рязань

2:3
17.12.2018

Нефтяник

Звезда

3:2
18.12.2018

Молот-Прикамье

Ижсталь

5:4
19.12.2018

Металлург Нк

Зауралье

2:3
19.12.2018

Торпедо УК

Барс

2:3
19.12.2018

Сарыарка

Дизель

3:2
19.12.2018

Южный Урал

СКА-Нева

2:3
19.12.2018

Горняк

Динамо СПб

2:3
19.12.2018

Югра

ХК Рязань

2:4
19.12.2018

Рубин

Буран

1:0
21.12.2018

Чэн Тоу

Сокол

0:1
21.12.2018

Торпедо УК

ЦСК ВВС

5:4
21.12.2018

Сарыарка

Лада

3:1
21.12.2018

Южный Урал

Динамо СПб

1:2
21.12.2018

Горняк

СКА-Нева

2:5
21.12.2018

Химик

Барс

0:3
21.12.2018

Звезда

Дизель

4:1
22.12.2018

Нефтяник

Торос

-:-
23.12.2018

КРС-ОЭРДЖИ

Сокол

2:3
23.12.2018

Челмет

Динамо СПб

2:3
23.12.2018

Торпедо УК

Лада

3:5
23.12.2018

Сарыарка

ЦСК ВВС

5:0
23.12.2018

Горняк

Рубин

4:2
23.12.2018

Южный Урал

Югра

2:1
23.12.2018

Зауралье

СКА-Нева

2:7
23.12.2018

Химик

Дизель

3:4
23.12.2018

Звезда

Барс

2:0
24.12.2018

Чэн Тоу

Металлург Нк

4:2
24.12.2018

Буран

ХК Саров

6:2
24.12.2018

ХК Рязань

ХК Тамбов

3:1
25.12.2018

Южный Урал

Рубин

-:-
25.12.2018

Зауралье

Динамо СПб

6:2
25.12.2018

Челмет

СКА-Нева

2:5
25.12.2018

Горняк

Югра

1:5
25.12.2018

Молот-Прикамье

Нефтяник

3:0
25.12.2018

Ижсталь

Торос

3:4
25.12.2018

Химик

Лада

2:1
25.12.2018

Звезда

ЦСК ВВС

5:1
26.12.2018

Чэн Тоу

Ермак

3:0
26.12.2018

КРС-ОЭРДЖИ

Металлург Нк

3:1
26.12.2018

Буран

ХК Тамбов

1:4
26.12.2018

ХК Рязань

ХК Саров

4:5
27.12.2018

Зауралье

Югра

1:5
27.12.2018

Челмет

Рубин

2:5
27.12.2018

Молот-Прикамье

Торос

-:-
27.12.2018

Ижсталь

Нефтяник

-:-
27.12.2018

Химик

ЦСК ВВС

1:3
27.12.2018

Звезда

Лада

3:0
28.12.2018

КРС-ОЭРДЖИ

Ермак

-:-
28.12.2018

Торпедо УК

Сарыарка

0:2
28.12.2018

Барс

Дизель

-:-
29.12.2018

Зауралье

Рубин

3:2
29.12.2018

Челмет

Югра

2:3
05.01.2019

Металлург Нк

Звезда

2:1
05.01.2019

Лада

Торос

1:4
05.01.2019

ЦСК ВВС

Нефтяник

3:2
06.01.2019

Югра

Чэн Тоу

1:2
06.01.2019

Рубин

КРС-ОЭРДЖИ

4:1
06.01.2019

ХК Саров

ХК Тамбов

-:-
06.01.2019

Буран

Челмет

3:5
06.01.2019

ХК Рязань

Зауралье

1:0
07.01.2019

Сокол

Звезда

2:1
07.01.2019

Металлург Нк

Химик

1:2
07.01.2019

Лада

Нефтяник

4:7
07.01.2019

ЦСК ВВС

Торос

5:4
08.01.2019

Югра

КРС-ОЭРДЖИ

6:2
08.01.2019

Рубин

Чэн Тоу

5:2
08.01.2019

Буран

Зауралье

2:1
08.01.2019

ХК Рязань

Челмет

2:3
09.01.2019

Ермак

Звезда

3:4
09.01.2019

Сокол

Химик

2:1
09.01.2019

Металлург Нк

Торпедо УК

2:4
09.01.2019

Лада

Ижсталь

1:1
09.01.2019

ЦСК ВВС

Молот-Прикамье

3:2
09.01.2019

Барс

Торос

0:2
09.01.2019

Дизель

Нефтяник

1:2
10.01.2019

ХК Саров

Челмет

3:0
10.01.2019

ХК Тамбов

Зауралье

3:1
10.01.2019

Буран

Южный Урал

5:2
10.01.2019

ХК Рязань

Горняк

4:3
10.01.2019

СКА-Нева

КРС-ОЭРДЖИ

7:1
10.01.2019

Динамо СПб

Чэн Тоу

2:0
11.01.2019

Ермак

Химик

3:1
11.01.2019

Сокол

Торпедо УК

0:7
11.01.2019

Металлург Нк

Сарыарка

0:5
11.01.2019

Лада

Молот-Прикамье

2:3
11.01.2019

ЦСК ВВС

Ижсталь

9:0
11.01.2019

Барс

Нефтяник

1:6
11.01.2019

Дизель

Торос

0:3
12.01.2019

ХК Тамбов

Челмет

1:2
12.01.2019

ХК Саров

Зауралье

3:4
12.01.2019

Буран

Горняк

3:2
12.01.2019

ХК Рязань

Южный Урал

2:0
12.01.2019

СКА-Нева

Чэн Тоу

1:3
12.01.2019

Динамо СПб

КРС-ОЭРДЖИ

5:0
13.01.2019

Ермак

Торпедо УК

3:2
13.01.2019

Сокол

Сарыарка

1:2
13.01.2019

Барс

Ижсталь

4:3
13.01.2019

Дизель

Молот-Прикамье

2:1
14.01.2019

ХК Саров

Южный Урал

1:2
14.01.2019

ХК Тамбов

Горняк

3:4
14.01.2019

СКА-Нева

Динамо СПб

4:2
15.01.2019

Ермак

Сарыарка

3:1
15.01.2019

Торос

Металлург Нк

2:0
15.01.2019

Химик

Югра

3:1
15.01.2019

Звезда

Рубин

0:1
15.01.2019

Барс

Молот-Прикамье

3:1
15.01.2019

Дизель

Ижсталь

7:3
16.01.2019

ХК Саров

Горняк

5:3
16.01.2019

ХК Тамбов

Южный Урал

1:2
17.01.2019

Чэн Тоу

ХК Рязань

2:4
17.01.2019

КРС-ОЭРДЖИ –

4:1
17.01.2019

Торос

Сокол

1:0
17.01.2019

Химик

Рубин

3:2
17.01.2019

Нефтяник

Металлург Нк

4:5
17.01.2019

Звезда

Югра

4:1
18.01.2019

Зауралье

Челмет

4:5
18.01.2019

Барс

Лада

3:2
18.01.2019

Дизель

ЦСК ВВС

4:3
19.01.2019

Чэн Тоу

Буран

1:3
19.01.2019

КРС-ОЭРДЖИ

ХК Рязань

2:6
19.01.2019

Торпедо УК

Рубин

2:3
19.01.2019

Сарыарка

Югра

6:0
19.01.2019

Торос

Ермак

2:1
19.01.2019

Ижсталь

Металлург Нк

3:4
19.01.2019

Химик

СКА-Нева

4:5
19.01.2019

Нефтяник

Сокол

3:2
19.01.2019

Звезда

Динамо СПб

3:1
20.01.2019

Барс

ЦСК ВВС

1:4
20.01.2019

Дизель

Лада

1:4
21.01.2019

Чэн Тоу

ХК Тамбов

3:2
21.01.2019

КРС-ОЭРДЖИ

ХК Саров

8:3
21.01.2019

Торпедо УК

Югра

5:2
21.01.2019

Сарыарка

Рубин

0:1
21.01.2019

Молот-Прикамье

Металлург Нк

2:4
21.01.2019

Ижсталь

Сокол

1:2
21.01.2019

Химик

Динамо СПб

3:1
21.01.2019

Нефтяник

Ермак

6:0
21.01.2019

Звезда

СКА-Нева

2:3
22.01.2019

Южный Урал

Челмет

6:0
22.01.2019

Горняк

Зауралье

3:2
23.01.2019

Чэн Тоу

ХК Саров

3:2
23.01.2019

КРС-ОЭРДЖИ

ХК Тамбов

1:3
23.01.2019

Торпедо УК

Динамо СПб

2:3
23.01.2019

Сарыарка

СКА-Нева

2:1
23.01.2019

Молот-Прикамье

Сокол

1:3
23.01.2019

Ижсталь

Ермак

1:0
24.01.2019

Южный Урал

Зауралье

3:2
24.01.2019

Горняк

Челмет

3:0
25.01.2019

Металлург Нк

ЦСК ВВС

4:5
25.01.2019

Торпедо УК

СКА-Нева

1:2
25.01.2019

Сарыарка

Динамо СПб

4:0
25.01.2019

Молот-Прикамье

Ермак

2:4
25.01.2019

Рубин

Торос

1:2
25.01.2019

Югра

Нефтяник

2:1
25.01.2019

Буран

Химик

2:1
25.01.2019

ХК Рязань

Звезда

2:3
26.01.2019

Южный Урал

Горняк

3:4
27.01.2019

Сокол

ЦСК ВВС

4:2
27.01.2019

Металлург Нк

Лада

6:2
27.01.2019

Югра

Торос

1:4
27.01.2019

Рубин

Нефтяник

4:3
27.01.2019

Буран

Звезда

2:5
27.01.2019

ХК Рязань

Химик

0:3
28.01.2019

Зауралье

Чэн Тоу

3:0
28.01.2019

Челмет

КРС-ОЭРДЖИ

1:0
29.01.2019

Ермак

ЦСК ВВС

7:1
29.01.2019

Сокол

Лада

1:2
29.01.2019

Металлург Нк

Дизель

1:5
29.01.2019

Югра

Молот-Прикамье

5:1
29.01.2019

Рубин

Ижсталь

4:1
29.01.2019

ХК Саров

Химик

3:4
29.01.2019

ХК Тамбов

Звезда

1:4
29.01.2019

Буран

Сарыарка

1:4
29.01.2019

ХК Рязань

Торпедо УК

2:3
29.01.2019

СКА-Нева

Нефтяник

3:2
29.01.2019

Динамо СПб

Торос

2:2
30.01.2019

Зауралье

КРС-ОЭРДЖИ

4:5
30.01.2019

Челмет

Чэн Тоу

2:5
31.01.2019

Ермак

Лада

1:2
31.01.2019

Сокол

Дизель

3:0
31.01.2019

Металлург Нк

Барс

1:2
31.01.2019

Югра

Ижсталь

6:2
31.01.2019

Рубин

Молот-Прикамье

3:2
31.01.2019

ХК Саров

Звезда

2:3
31.01.2019

ХК Тамбов

Химик

3:2
31.01.2019

Буран

Торпедо УК

4:3
31.01.2019

ХК Рязань

Сарыарка

3:2
31.01.2019

СКА-Нева

Торос

3:2
31.01.2019

Динамо СПб

Нефтяник

1:2
01.02.2019

Южный Урал

Чэн Тоу

3:0
01.02.2019

Горняк

КРС-ОЭРДЖИ

3:4
02.02.2019

Ермак

Дизель

5:1
02.02.2019

Сокол

Барс

4:3
02.02.2019

ХК Тамбов

Торпедо УК

3:0
02.02.2019

ХК Саров

Сарыарка

2:3
02.02.2019

СКА-Нева

Молот-Прикамье

4:0
02.02.2019

Динамо СПб

Ижсталь

2:0
03.02.2019

Южный Урал

КРС-ОЭРДЖИ

3:4
03.02.2019

Горняк

Чэн Тоу

1:2
04.02.2019

Ермак

Барс

3:1
04.02.2019

Торос

ХК Рязань

2:0
04.02.2019

Лада

Рубин

0:2
04.02.2019

ЦСК ВВС

Югра

1:3
04.02.2019

ХК Саров

Торпедо УК

1:4
04.02.2019

Нефтяник

Буран

5:1
04.02.2019

Химик

Челмет

2:1
04.02.2019

ХК Тамбов

Сарыарка

1:2
04.02.2019

Звезда

Зауралье

3:1
04.02.2019

СКА-Нева

Ижсталь

2:1
04.02.2019

Динамо СПб

Молот-Прикамье

3:2
06.02.2019

Торос

Буран

6:1
06.02.2019

Лада

Югра

1:0
06.02.2019

ЦСК ВВС

Рубин

3:4
06.02.2019

Нефтяник

ХК Рязань

6:3
06.02.2019

Химик

Зауралье

1:4
06.02.2019

Звезда

Челмет

4:1
07.02.2019

Металлург Нк

Сокол

3:1
08.02.2019

Торпедо УК

Зауралье

3:4
08.02.2019

Сарыарка

Челмет

4:0
08.02.2019

Молот-Прикамье

Буран

3:5
08.02.2019

Торос

ХК Тамбов

1:3
08.02.2019

Ижсталь

ХК Рязань

2:1
08.02.2019

Лада

Динамо СПб

2:1
08.02.2019

ЦСК ВВС

СКА-Нева

2:5
08.02.2019

Нефтяник

ХК Саров

2:1
08.02.2019

Химик

Южный Урал

4:2
08.02.2019

Барс

Рубин

7:2
08.02.2019

Звезда

Горняк

3:4
08.02.2019

Дизель

Югра

1:4
09.02.2019

Чэн Тоу

КРС-ОЭРДЖИ

3:0
09.02.2019

Ермак

Сокол

3:2
10.02.2019

Торпедо УК

Челмет

7:3
10.02.2019

Сарыарка

Зауралье

5:2
10.02.2019

Молот-Прикамье

ХК Рязань

1:3
10.02.2019

Торос

ХК Саров

3:1
10.02.2019

Ижсталь

Буран

4:1
10.02.2019

Лада

СКА-Нева

3:0
10.02.2019

ЦСК ВВС

Динамо СПб

2:1
10.02.2019

Нефтяник

ХК Тамбов

3:1
10.02.2019

Химик

Горняк

3:2
10.02.2019

Барс

Югра

2:5
10.02.2019

Звезда

Южный Урал

2:4
10.02.2019

Дизель

Рубин

3:1
11.02.2019

Ермак

Металлург Нк

2:3
12.02.2019

Торпедо УК

Горняк

5:2
12.02.2019

Сарыарка

Южный Урал

2:5
12.02.2019

Молот-Прикамье

ХК Саров

4:3
12.02.2019

Ижсталь

ХК Тамбов

4:2
12.02.2019

Барс

Динамо СПб

3:1
12.02.2019

Дизель

СКА-Нева

1:6
14.02.2019

Торпедо УК

Южный Урал

3:2
14.02.2019

Сарыарка

Горняк

4:2
14.02.2019

Молот-Прикамье

ХК Тамбов

2:5
14.02.2019

Ижсталь

ХК Саров

2:3
14.02.2019

Барс

СКА-Нева

1:2
14.02.2019

Дизель

Динамо СПб

5:4
17.02.2019

Чэн Тоу

Звезда

4:5
17.02.2019

КРС-ОЭРДЖИ

Химик

1:0
18.02.2019

Южный Урал

Ижсталь

3:0
18.02.2019

Зауралье

Торос

3:0
18.02.2019

Челмет

Нефтяник

2:1
18.02.2019

Горняк

Молот-Прикамье

8:0
18.02.2019

Рубин

Металлург Нк

2:4
18.02.2019

Югра

Сокол

3:2
18.02.2019

ХК Саров

Лада

0:2
18.02.2019

ХК Тамбов

ЦСК ВВС

6:2
18.02.2019

ХК Рязань

Барс

3:4
18.02.2019

Буран

Дизель

3:1
18.02.2019

Динамо СПб

Ермак

1:0
19.02.2019

Чэн Тоу

Химик

-:-
19.02.2019

КРС-ОЭРДЖИ

Звезда

0:3
20.02.2019

Южный Урал

Молот-Прикамье

4:1
20.02.2019

Зауралье

Нефтяник

4:2
20.02.2019

Челмет

Торос

3:5
20.02.2019

Горняк

Ижсталь

3:2
20.02.2019

Рубин

Сокол

2:3
20.02.2019

Югра

Металлург Нк

4:2
20.02.2019

ХК Саров

ЦСК ВВС

6:4
20.02.2019

ХК Тамбов

Лада

1:4
20.02.2019

ХК Рязань

Дизель

4:3
20.02.2019

Буран

Барс

2:4
20.02.2019

СКА-Нева

Ермак

0:1
21.02.2019

Чэн Тоу

Сарыарка

2:3
21.02.2019

КРС-ОЭРДЖИ

Торпедо УК

3:2
22.02.2019

Южный Урал

Торос

3:0
22.02.2019

Зауралье

Ижсталь

7:3
22.02.2019

Челмет

Молот-Прикамье

8:1
22.02.2019

Горняк

Нефтяник

2:3
22.02.2019

Югра

Ермак

4:1
22.02.2019

ХК Саров

Дизель

2:1
22.02.2019

ХК Тамбов

Барс

2:1
22.02.2019

ХК Рязань

ЦСК ВВС

2:3
22.02.2019

Буран

Лада

2:7
22.02.2019

СКА-Нева

Металлург Нк

5:2
22.02.2019

Динамо СПб

Сокол

3:4
23.02.2019

Чэн Тоу

Торпедо УК

5:4
23.02.2019

КРС-ОЭРДЖИ

Сарыарка

2:4
23.02.2019

Звезда

Химик

3:2
24.02.2019

Челмет

Ижсталь

2:4
24.02.2019

Южный Урал

Нефтяник

0:1
24.02.2019

Зауралье

Молот-Прикамье

9:1
24.02.2019

Горняк

Торос

2:6
24.02.2019

Рубин

Ермак

4:1
24.02.2019

ХК Тамбов

Дизель

2:3
24.02.2019

ХК Саров

Барс

1:2
24.02.2019

ХК Рязань

Лада

5:3
24.02.2019

Буран

ЦСК ВВС

3:5
24.02.2019

СКА-Нева

Сокол

0:2
24.02.2019

Динамо СПб

Металлург Нк

1:3

 

 

 

 

 

#5сентября #6сентября #8сентября #9сентября #10сентября #11сентября #12сентября #14сентября #15сентября #16сентября #17сентября #18сентября #19сентября #20сентября #21сентября #22сентября #23сентября #24сентября #25сентября #26сентября #27сентября #28сентября #29сентября #30сентября #1октября #2октября #3октября #4октября #5октября #6октября #7октября #8октября #9октября #10октября #11октября #12октября #13октября #14октября #15октября #16октября #17октября #18октября #19октября #20октября #21октября #22октября #23октября #24октября #25октября #26октября #27октября #28октября #29октября #31октября #30октября #1ноября #2ноября #3ноября #4ноября #5ноября #6ноября #7ноября #8ноября #9ноября #10ноября #11ноября #12ноября #13ноября #14ноября #15ноября #16ноября #17ноября #18ноября #19ноября #20ноября #21ноября #22ноября #23ноября #24ноября #25ноября #26ноября #27ноября #28ноября #29ноября #30ноября #1декабря #2декабря #3декабря #4декабря #5декабря #6декабря #7декабря #9декабря #10декабря #11декабря #12декабря #13декабря #14декабря #15декабря #16декабря #17декабря #18декабря #19декабря #21декабря #22декабря #23декабря #24декабря #25декабря #26декабря #27декабря #28декабря #29декабря #050119 #060119 #070119 #080119 #090119 #100119 #110119 #120119 #130119 #140119 #150119 #160119 #170119 #180119 #190119 #200119 #210119 #220119 #230119 #240119 #250119 #260119 #270119 #280119 #290119 #300119 #310119 #010219 #020219 #030219 #040219 #060219 #070219 #080219 #090219 #100219 #110219 #120219 #130219 #140219 #170219 #180219 #190219 #200219 #210219 #220219 #230219 #240219

 

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Легенды спорта

Памяти Алексея Черепанова