Еврокубок

Группа Тур Дата и время Команды Счет
Группа D 1 02.10.2018, 19:00  Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
 Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
80:72
Группа A 1 02.10.2018, 20:00  Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
 ÐÐ½Ð´Ð¾Ñ€Ñ€Ð°
Андорра (Андорра)
84:73
Группа A 1 02.10.2018, 20:00  Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
 Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
88:73
Группа B 1 02.10.2018, 21:00 Альба
Альба (Германия)
 Ð¢Ð¾Ñ„аш
Тофаш (Турция)
107:91
Группа B 1 02.10.2018, 21:00  ÐÑÑÐµÐºÐ¾
Ассеко (Польша)
 Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
73:80
Группа C 1 02.10.2018, 21:45 Валенсия
Валенсия (Испания)
АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
84:62
Группа D 1 03.10.2018, 18:00 Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
88:85
Группа C 1 03.10.2018, 20:00  Ð—енит
Зенит (Россия)
Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
91:80
Группа D 1 03.10.2018, 20:00 Морнар
Морнар (Черногория)
 Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
74:97
Группа A 1 03.10.2018, 21:30 Брешия
Брешия (Италия)
Монако
Монако (Монако)
68:80
Группа B 1 03.10.2018, 21:30  Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
Цедевита
Цедевита (Хорватия)
82:68
Группа C 1 03.10.2018, 21:30  Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
 ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
82:73
Группа C 2 09.10.2018, 21:00  ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
 Ð—енит
Зенит (Россия)
89:82
Группа C 2 09.10.2018, 21:30 АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
 Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
75:61
Группа D 2 09.10.2018, 21:45  Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
91:64
Группа B 2 10.10.2018, 20:00 Тофаш
Тофаш (Турция)
Ассеко
Ассеко (Польша)
96:79
Группа B 2 10.10.2018, 20:00  Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
 Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
82:64
Группа C 2 10.10.2018, 20:00 Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
 Ð’аленсия
Валенсия (Испания)
67:72
Группа D 2 10.10.2018, 20:00  Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
 Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
86:73
Группа A 2 10.10.2018, 20:30  Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
 Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
103:92
Группа B 2 10.10.2018, 20:30 Цедевита
Цедевита (Хорватия)
Альба
Альба (Германия)
75:73
Группа A 2 10.10.2018, 20:45 Монако
Монако (Монако)
 Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
63:66
Группа A 2 10.10.2018, 21:00 Андорра
Андорра (Андорра)
Брешия
Брешия (Италия)
110:91
Группа D 2 10.10.2018, 21:30 Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
Морнар
Морнар (Черногория)
80:84
Группа A 3 16.10.2018, 20:00  Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
Брешия
Брешия (Италия)
84:76
Группа A 3 16.10.2018, 20:00  Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
 ÐÐ½Ð´Ð¾Ñ€Ñ€Ð°
Андорра (Андорра)
85:79
Группа A 3 16.10.2018, 20:30  Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
Монако
Монако (Монако)
65:75
Группа C 3 16.10.2018, 21:30 АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
84:63
Группа D 3 17.10.2018, 19:00  Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
61:70
Группа B 3 17.10.2018, 20:00  Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
Тофаш
Тофаш (Турция)
95:72
Группа D 3 17.10.2018, 19:45 Морнар
Морнар (Черногория)
 Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
85:96
Группа D 3 17.10.2018, 20:00  Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
 ÐÑƒÐºÑÐ¸Ð»Ð¸ÑƒÐ¼ Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
92:78
Группа B 3 17.10.2018, 21:00 Ассеко
Ассеко (Польша)
Цедевита
Цедевита (Хорватия)
61:78
Группа B 3 17.10.2018, 21:30  Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
Альба
Альба (Германия)
93:102
Группа C 3 17.10.2018, 21:45 Валенсия
Валенсия (Испания)
 ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
79:71
Группа C 3 17.10.2018, 21:30  Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
 Ð—енит
Зенит (Россия)
60:93
Группа A 4 23.10.2018, 20:00  Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
Монако
Монако (Монако)
85:86
Группа D 4 23.10.2018, 20:30 Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
Морнар
Морнар (Черногория)
98:75
Группа C 4 23.10.2018, 21:00  ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
78:89
Группа C 4 23.10.2018, 21:30  Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
77:81
Группа D 4 24.10.2018, 19:00  Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
86:79
Группа C 4 24.10.2018, 20:00  Ð—енит
Зенит (Россия)
Валенсия
Валенсия (Испания)
104:93
Группа B 4 24.10.2018, 20:30 Цедевита
Цедевита (Хорватия)
 Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
81:85
Группа A 4 24.10.2018, 21:00 Андорра
Андорра (Андорра)
 Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
103:95
Группа B 4 24.10.2018, 21:00 Альба
Альба (Германия)
Ассеко
Ассеко (Польша)
82:68
Группа A 4 24.10.2018, 21:30 Брешия
Брешия (Италия)
 Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
69:61
Группа B 4 24.10.2018, 21:30  Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
Тофаш
Тофаш (Турция)
89:81
Группа D 4 24.10.2018, 21:45  Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
 Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
82:80
Группа A 5 30.10.2018, 21:00  Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
 Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
87:57
Группа A 5 30.10.2018, 21:30  Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
Брешия
Брешия (Италия)
83:82
Группа C 5 30.10.2018, 22:30  ÐÐ¡Ð’ЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
 Ð—енит
Зенит (Россия)
89:68
Группа D 5 31.10.2018, 22:30 Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
 Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
104:105
Группа B 5 31.10.2018, 20:00 Тофаш
Тофаш (Турция)
Цедевита
Цедевита (Хорватия)
94:89
Группа B 5 31.10.2018, 20:00  Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
Альба
Альба (Германия)
75:83
Группа C 5 31.10.2018, 20:00 Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
 ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
77:72
Группа D 5 31.10.2018, 20:00  Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
83:80
Группа D 5 31.10.2018, 21:00 Морнар
Морнар (Черногория)
 Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
69:92
Группа A 5 31.10.2018, 21:45 Монако
Монако (Монако)
Андорра
Андорра (Андорра)
81:73
Группа B 5 31.10.2018, 22:00 Ассеко
Ассеко (Польша)
 Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
87:78
Группа C 5 30.10.2018, 22:30 Валенсия
Валенсия (Испания)
 Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
87:66
Группа C 6 06.11.2018, 20:00 Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
 Ð—енит
Зенит (Россия)
81:75
Группа C 6 06.11.2018, 22:00  ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
 Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
76:71
Группа C 6 06.11.2018, 22:30 АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
Валенсия
Валенсия (Испания)
73:69
Группа D 6 06.11.2018, 22:30 Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
75:85
Группа B 6 07.11.2018, 20:00 Тофаш
Тофаш (Турция)
Альба
Альба (Германия)
101:106
Группа B 6 07.11.2018, 20:00  Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
Ассеко
Ассеко (Польша)
96:72
Группа D 6 07.11.2018, 20:00  Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
Морнар
Морнар (Черногория)
90:73
Группа A 6 07.11.2018, 21:30  Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
 Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
95:80
Группа B 6 07.11.2018, 21:30 Цедевита
Цедевита (Хорватия)
 Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
91:71
Группа A 6 07.11.2018, 21:45 Монако
Монако (Монако)
Брешия
Брешия (Италия)
80:86
Группа A 6 07.11.2018, 22:00  ÐÐ½Ð´Ð¾Ñ€Ñ€Ð°
Андорра (Андорра)
 Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
95:87
Группа D 6 07.11.2018, 22:45  Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
 Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
95:76
Группа D 7 13.11.2018, 20:00  Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
 Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
81:87
Группа D 7 14.11.2018, 21:00 Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
 Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
-:-
Группа B 7 13.11.2018, 22:00 Ассеко
Ассеко (Польша)
Тофаш
Тофаш (Турция)
77:87
Группа C 7 13.11.2018, 22:30  Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
79:77
Группа A 7 14.11.2018, 20:00  Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
 Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
77:69
Группа C 7 14.11.2018, 20:00  Ð—енит
Зенит (Россия)
 ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
75:71
Группа A 7 14.11.2018, 21:00  Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
Монако
Монако (Монако)
75:91
Группа D 7 14.11.2018, 21:00 Морнар
Морнар (Черногория)
Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
86:83
Группа B 7 14.11.2018, 22:00 Альба
Альба (Германия)
Цедевита
Цедевита (Хорватия)
102:109
Группа A 7 14.11.2018, 22:30 Брешия
Брешия (Италия)
Андорра
Андорра (Андорра)
73:79
Группа C 7 14.11.2018, 22:30 Валенсия
Валенсия (Испания)
Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
101:83
Группа B 7 14.11.2018, 22:45  Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
 Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
64:72
Группа C 8 20.11.2018, 20:00  Ð¢ÑŽÑ€Ðº Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
 ÐÐ¡Ð’ЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
78:83
Группа A 8 20.11.2018, 21:45 Монако
Монако (Монако)
 Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
84:81
Группа A 8 20.11.2018, 22:00  ÐÐ½Ð´Ð¾Ñ€Ñ€Ð°
Андорра (Андорра)
 Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
91:80
Группа D 8 20.11.2018, 22:30 Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
 Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
72:82
Группа B 8 21.11.2018, 20:00 Тофаш
Тофаш (Турция)
 Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
99:105
Группа C 8 21.11.2018, 20:00  Ð—енит
Зенит (Россия)
 Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
99:102
Группа B 8 21.11.2018, 21:30  Ð¦ÐµÐ´ÐµÐ²Ð¸Ñ‚а
Цедевита (Хорватия)
Ассеко
Ассеко (Польша)
94:87
Группа D 8 21.11.2018, 21:30 Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
 Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
65:63
Группа B 8 21.11.2018, 22:00 Альба
Альба (Германия)
 Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
84:76
Группа C 8 21.11.2018, 22:00  ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
Валенсия
Валенсия (Испания)
61:69
Группа A 8 21.11.2018, 22:30 Брешия
Брешия (Италия)
 Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
86:65
Группа D 8 21.11.2018, 22:45  Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
Морнар
Морнар (Черногория)
113:76
Группа B 9 11.12.2018, 22:00 Ассеко
Ассеко (Польша)
Альба
Альба (Германия)
64:76
Группа C 9 11.12.2018, 22:30 АСВЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
 ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
75:78
Группа C 9 11.12.2018, 22:30 Валенсия
Валенсия (Испания)
 Ð—енит
Зенит (Россия)
97:89
Группа D 9 11.12.2018, 22:30 Ауксилиум Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
 Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
96:101ОТ
Группа B 9 12.12.2018, 20:00 Тофаш
Тофаш (Турция)
 Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
92:98
Группа B 9 12.12.2018, 20:00  Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
 Ð¦ÐµÐ´ÐµÐ²Ð¸Ñ‚а
Цедевита (Хорватия)
80:76
Группа C 9 12.12.2018, 20:00 Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
 Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
84:77
Группа D 9 12.12.2018, 20:00  Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
 Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
87:84
Группа A 9 12.12.2018, 21:00  Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
Брешия
Брешия (Италия)
103:67
Группа D 9 12.12.2018, 21:00 Морнар
Морнар (Черногория)
Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
83:87
Группа A 9 11.12.2018, 20:30  Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
Андорра
Андорра (Андорра)
88:80
Группа A 9 12.12.2018, 21:45 Монако
Монако (Монако)
 Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
76:71
Группа A 10 18.12.2018, 20:00  Ð“алатасарай
Галатасарай (Турция)
 Ð¦Ñ€Ð²ÐµÐ½Ð° Звезда
Црвена Звезда (Сербия)
83:100
Группа D 10 18.12.2018, 20:30 Фрапорт Скайлайнерс
Фрапорт Скайлайнерс (Германия)
 Ð£ÐÐ˜ÐšÐ¡
УНИКС (Россия)
65:72
Группа A 10 18.12.2018, 22:00 Андорра
Андорра (Андорра)
Монако
Монако (Монако)
87:80
Группа B 10 18.12.2018, 22:00 Цедевита
Цедевита (Хорватия)
Тофаш
Тофаш (Турция)
92:96
Группа C 10 18.12.2018, 22:30  Ð”оломити Энергия
Доломити Энергия (Италия)
Валенсия
Валенсия (Испания)
83:95
Группа C 10 19.12.2018, 20:00  Ð—енит
Зенит (Россия)
 ÐÐ¡Ð’ЕЛ
АСВЕЛ (Франция)
81:84 ОТ
Группа D 10 19.12.2018, 20:00  Ð Ð¸Ñ‚ас
Ритас (Литва)
Морнар
Морнар (Черногория)
71:67
Группа B 10 19.12.2018, 22:00 Альба
Альба (Германия)
 Ð›Ð¾ÐºÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‚ив-Кубань
Локомотив-Кубань (Россия)
82:92
Группа C 10 19.12.2018, 22:00  ÐŸÐ°Ñ€Ñ‚изан
Партизан (Сербия)
Тюрк Телеком
Тюрк Телеком (Турция)
87:72
Группа A 10 19.12.2018, 22:30 Брешия
Брешия (Италия)
 Ð Ð°Ñ‚иофарм Ульм
Ратиофарм Ульм (Германия)
80:97
Группа B 10 19.12.2018, 22:30  Ð›Ð¸Ð¼Ð¾Ð¶
Лимож (Франция)
Ассеко
Ассеко (Польша)
103:87
Группа D 10 19.12.2018, 22:45  Ð£Ð½Ð¸ÐºÐ°Ñ…а
Уникаха (Испания)
 ÐÑƒÐºÑÐ¸Ð»Ð¸ÑƒÐ¼ Торино
Ауксилиум Торино (Италия)
89:68

#2октября #3октября #9октября #10октября #16октября #17октября #23октября #24октября #30октября #31октября #6ноября #7ноября #13ноября #14ноября #20ноября #21ноября #11декабря #12декабря #18декабря #19декабря

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

8.11-10.11 VII Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019

#081119 #091119 #101119

ЗАРЯДИСЬ НА ЗОЖ!

Отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни – это выбор современного человека. Поколение ЗОЖ — люди, которые знают простые секреты сохранения молодости и укрепления здоровья, люди, которые выбрали верный путь.
Объяви 2019 годом правильных привычек!

А узнать все о новинках рынка, познакомиться с единомышленниками, стать участником полезных мастер-классов, зрителем удивительных шоу и соревнований, пообщаться с профессионалами индустрии ты сможешь на уникальной площадке SN PRO EXPO FORUM — крупнейшая выставка и самый массовый мультиспортивный фестиваль страны, который в этом году уже в седьмой раз соберет на своей территории всех неравнодушных к спорту и ЗОЖ. От любителя до профессионала, от вегана до заядлого мясоеда, от начинающего стартапера до серьезного бизнесмена, от хрупкой гимнастки до мощного бодибилдера, от простого зрителя до участника соревнований, от «вечно худеющих» до «я на массе»…

Отмечай даты в своем календаре уже сейчас — VII Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019 пройдет на территории КВЦ «Сокольники» 8-10 ноября.

Почетными гостями события каждый год становятся выдающиеся деятели индустрии, звезды мирового спорта, популярные блогеры и артисты шоу-бизнеса.

В программе мероприятия:

• Крупнейшая выставка брендов с мировым именем: одежда и экипировка, оборудование и инвентарь, аксессуары и гаджеты, технологии и услуги, спортивное питание, ЗОЖ и WELLNESS;

• Захватывающие шоу, выступления и развлечения;

• Обширная бизнес-программа: конференция, франчайзинг, целевой нетворкинг и мэтчмейкинг;

• Зажигательная фитнес-конвенция с топовыми презентерами;

• Соревнования и мастер-классы в самых модных и популярных дисциплинах;

• Карьерный центр, где представлен широкий спектр образовательных учреждений и вакансий в сфере спорта и ЗОЖ;

• Новая зона Beauty & Lounge – оазис красоты, где гости смогут преобразиться и расслабиться под модные Dj-сеты;

• Фудкорт с широким выбором правильного, здорового и вкусного питания, а также развлекательной детской зоной.

Стань участником ярчайшего события осени 2019! #яидунаSNpro

8-10 ноября 2019 г.
Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 3, 4, 4.1, 4.2, 11
Возрастная категория 6+

Следите за новостями на сайте www.snpro-expo.com или в социальных сетях.

Поделится:
X

MENU

Back