Дата и Время

Команды

Счет

01.09.2018, 17:00 Ак Барс

Ак Барс

 Ð¡ÐšÐ

СКА

1:6
02.09.2018, 15:00 Автомобилист

Автомобилист

Динамо Р

Динамо Р

4:2
02.09.2018, 15:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Слован

Слован

5:1
02.09.2018, 15:00 Трактор

Трактор

ЦСКА

ЦСКА

0:3
02.09.2018, 17:30 Локомотив

Локомотив

Авангард

Авангард

0:4
02.09.2018, 17:00 Северсталь

Северсталь

Сибирь

Сибирь

3:2
02.09.2018, 17:00 Динамо М

Динамо М

Салават Юлаев

Салават Юлаев

2:3
02.09.2018, 17:00 Спартак

Спартак

Амур

Амур

6:3
03.09.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

Динамо Мн

Динамо Мн

2:0
03.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Витязь

Витязь

0:1
03.09.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

СКА

СКА

4:3
03.09.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Адмирал

Адмирал

4:5
03.09.2018, 18:30 Йокерит

Йокерит

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

6:3
04.09.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

ЦСКА

ЦСКА

3:1
04.09.2018, 17:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Динамо Р

Динамо Р

1:2
04.09.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Слован

Слован

3:0
04.09.2018, 19:00 Локомотив

Локомотив

Сибирь

Сибирь

5:0
04.09.2018, 19:30 Северсталь

Северсталь

Салават Юлаев

Салават Юлаев

4:5
04.09.2018, 19:30 Динамо М

Динамо М

Авангард

Авангард

1:5
05.09.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

Витязь

Витязь

3:5
05.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Барыс

Барыс

1:6
05.09.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

Динамо Мн

Динамо Мн

3:2
05.09.2018, 19:30 Спартак

Спартак

Адмирал

Адмирал

3:1
05.09.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

2:1
05.09.2018, 18:30 Йокерит

Йокерит

Амур

Амур

3:1
06.09.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

Слован

Слован

3:2
06.09.2018, 17:00 Металлург Мг

Металлург Мг

ЦСКА

ЦСКА

1:2
06.09.2018, 19:30 Локомотив

Локомотив

Салават Юлаев

Салават Юлаев

4:2
06.09.2018, 19:30 Северсталь

Северсталь

Авангард

Авангард

1:4
06.09.2018, 19:30 Динамо М

Динамо М

Сибирь

Сибирь

6:3
07.09.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

Барыс

Барыс

4:3
07.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Динамо Мн

Динамо Мн

2:1
07.09.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

Витязь

Витязь

4:1
07.09.2018, 19:30 Спартак

Спартак

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

1:2
07.09.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Амур

Амур

4:1
07.09.2018, 18:30 Йокерит

Йокерит

Адмирал

Адмирал

4:1
08.09.2018, 17:00 СКА

СКА

Салават Юлаев

Салават Юлаев

1:4
08.09.2018, 17:00 Динамо М

Динамо М

ЦСКА

ЦСКА

1:3
08.09.2018, 17:00 Динамо Р

Динамо Р

Сибирь

Сибирь

3:0
09.09.2018, 15:00 Автомобилист

Автомобилист

Адмирал

Адмирал

2:1
09.09.2018, 15:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

3:1
09.09.2018, 17:30 Торпедо

Торпедо

Барыс

Барыс

6:5
09.09.2018, 16:00 Динамо Р

Динамо Р

Северсталь

Северсталь

2:3
09.09.2018, 18:00 Слован

Слован

Локомотив

Локомотив

1:4
10.09.2018, 19:00 Авангард

Авангард

Нефтехимик

Нефтехимик

4:2
10.09.2018, 19:30 Витязь

Витязь

Спартак

Спартак

2:3
10.09.2018, 19:30 СКА

СКА

ХК Сочи

ХК Сочи

3:1
10.09.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Йокерит

Йокерит

1:4
11.09.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Автомобилист

Автомобилист

1:4
11.09.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Металлург Мг

Металлург Мг

1:2
11.09.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

Локомотив

Локомотив

1:3
11.09.2018, 19:30 Динамо Р

Динамо Р

Динамо М

Динамо М

4:2
11.09.2018, 19:30 Слован

Слован

Северсталь

Северсталь

2:1
12.09.2018, 12:30 Амур

Амур

Адмирал

Адмирал

3:1
12.09.2018, 19:30 Авангард

Авангард

Ак Барс

Ак Барс

2:1
12.09.2018, 16:30 Барыс

Барыс

Нефтехимик

Нефтехимик

4:5
12.09.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Торпедо

Торпедо

4:3
12.09.2018, 19:30 Витязь

Витязь

ХК Сочи

ХК Сочи

3:1
12.09.2018, 19:30 СКА

СКА

Йокерит

Йокерит

4:3
12.09.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Спартак

Спартак

3:1
13.09.2018, 19:30 Авангард

Авангард

Металлург Мг

Металлург Мг

0:1
13.09.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Автомобилист

Автомобилист

1:4
13.09.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

Северсталь

Северсталь

1:2
13.09.2018, 19:30 Слован

Слован

Динамо М

Динамо М

3:2
14.09.2018, 12:30 Амур

Амур

Адмирал

Адмирал

0:2
14.09.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Нефтехимик

Нефтехимик

3:4
14.09.2018, 16:30 Барыс

Барыс

ТорпедоТорпедо 4:1
14.09.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Ак Барс

Ак Барс

4:5
14.09.2018, 19:30 Витязь

Витязь

Йокерит

Йокерит

1:4
14.09.2018, 19:30 СКА

СКА

Спартак

Спартак

2:1
14.09.2018  19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

ХК Сочи

ХК Сочи

1:3
16.09.2018, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Динамо Р

Динамо Р

2:4
15.09.2018, 15:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Трактор

Трактор

5:6
15.09.2018, 17:30 Локомотив

Локомотив

Северсталь

Северсталь

4:1
15.09.2018, 17:30 Витязь

Витязь

Слован

Слован

6:4
16.09.2018, 13:30 Сибирь

Сибирь

Торпедо

Торпедо

2:3
16.09.2018, 14:00 Барыс

Барыс

Ак Барс

Ак Барс

4:3
16.09.2018, 14:30 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Нефтехимик

Нефтехимик

1:3
17.09.2018, 12:30 Адмирал

Адмирал

ЦСКА

ЦСКА

3:4
17.09.2018, 12:30 Амур

Амур

Динамо Р

Динамо Р

2:1
17.09.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Слован

Слован

4:3
17.09.2018, 19:30 Спартак

Спартак

Автомобилист

Автомобилист

2:4
17.09.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Металлург Мг

Металлург Мг

1:2
17.09.2018, 18:30 Йокерит

Йокерит

Трактор

Трактор

8:0
18.09.2018, 16:30 Барыс

Барыс

Авангард

Авангард

3:4
18.09.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Сибирь

Сибирь

3:1
18.09.2018, 19:00 Локомотив

Локомотив

Динамо Мн

Динамо Мн

1:2
18.09.2018, 19:00 Северсталь

Северсталь

СКА

СКА

0:5
18.09.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

Ак Барс

Ак Барс

2:4
18.09.2018, 19:30 Динамо М

Динамо М

Витязь

Витязь

4:2
19.09.2018, 12:30 Адмирал

Адмирал

Динамо Р

Динамо Р

2:3
19.09.2018, 12:30 Амур

Амур

Слован

Слован

3:2
19.09.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

ЦСКА

ЦСКА

0:3
19.09.2018, 19:30 Спартак

Спартак

Трактор

Трактор

6:1
19.09.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Автомобилист

Автомобилист

1:5
19.09.2018, 18:30 Йокерит

Йокерит

Металлург Мг

Металлург Мг

5:3
20.09.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Авангард

Авангард

1:3
20.09.2018, 19:00 Локомотив

Локомотив

Витязь

Витязь

4:3
20.09.2018, 19:00 Северсталь

Северсталь

Динамо Мн

Динамо Мн

1:4
20.09.2018, 19:30 Динамо М

Динамо М

СКА

СКА

0:4
21.09.2018, 12:30 Адмирал

Адмирал

Слован

Слован

4:5
21.09.2018, 12:30 Амур

Амур

ЦСКА

ЦСКА

0:4
21.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Ак Барс

Ак Барс

1:2
21.09.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

Металлург Мг

Металлург Мг

3:2
21.09.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Трактор

Трактор

3:4
21.09.2018, 18:30 Йокерит

Йокерит

Автомобилист

Автомобилист

0:3
22.09.2018, 17:00 Авангард

Авангард

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

4:2
22.09.2018, 14:30 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Барыс

Барыс

7:3
22.09.2018, 17:00 Локомотив

Локомотив

СКА

СКА

0:2
22.09.2018, 17:00 Северсталь

Северсталь

Витязь

Витязь

2:1
22.09.2018, 17:00 Динамо М

Динамо М

Динамо Мн

Динамо Мн

5:2
23.09.2018, 17:00 Динамо Р

Динамо Р

Спартак

Спартак

1:3
24.09.2018, 19:30 Авангард

Авангард

Амур

Амур

4:3
24.09.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Салават Юлаев

Салават Юлаев

0:5
24.09.2018, 19:30 Ак Барс

Ак Барс

Сибирь

Сибирь

3:2
24.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

0:2
24.09.2018, 19:30 Динамо М

Динамо М

Барыс

Барыс

2:3
25.09.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

Локомотив

Локомотив

5:0
25.09.2018, 17:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Северсталь

Северсталь

2:1
25.09.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

ХК Сочи

ХК Сочи

2:1
25.09.2018, 19:30 Динамо Р

Динамо Р

Йокерит

Йокерит

2:1
25.09.2018, 19:30 Слован

Слован

Спартак

Спартак

1:4
26.09.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

3:4
26.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Амур

Амур

2:1
26.09.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

Адмирал

Адмирал

5:1
26.09.2018, 19:30 Витязь

Витязь

Барыс

Барыс

3:4
26.09.2018, 19:30 СКА

СКА

Сибирь

Сибирь

5:0
26.09.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Салават Юлаев

Салават Юлаев

1:3
27.09.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

Северсталь

Северсталь

4:0
27.09.2018, 17:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Динамо М

Динамо М

6:5
27.09.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Локомотив

Локомотив

1:2
27.09.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

Спартак

Спартак

2:1
27.09.2018, 19:30 Динамо Р

Динамо Р

ХК Сочи

ХК Сочи

1:4
27.09.2018, 19:30 Слован

Слован

Йокерит

Йокерит

3:5
28.09.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

Амур

Амур

3:1
28.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Адмирал

Адмирал

1:2
28.09.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

3:2
28.09.2018, 19:30 Витязь

Витязь

Салават Юлаев

Салават Юлаев

3:2
28.09.2018, 19:30 СКА

СКА

Авангард

Авангард

2:3
28.09.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Сибирь

Сибирь

5:1
29.09.2018, 14:30 Автомобилист

Автомобилист

Динамо М

Динамо М

1:0
29.09.2018, 15:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Локомотив

Локомотив

3:2
29.09.2018, 15:00 Трактор

Трактор

Северсталь

Северсталь

2:1
29.09.2018, 17:00 Динамо Р

Динамо Р

Барыс

Барыс

3:7
29.09.2018, 18:00 Слован

Слован

ХК Сочи

ХК Сочи

1:4
30.09.2018, 17:00 Ак Барс

Ак Барс

Адмирал

Адмирал

4:2
30.09.2018, 17:00 Торпедо

Торпедо

Амур

Амур

4:3
30.09.2018, 17:00 Витязь

Витязь

Сибирь

Сибирь

3:4
30.09.2018, 17:00 Динамо Мн

Динамо Мн

Авангард

Авангард

1:2

 

 

Дата и Время Команды Счет
01.10.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

ЦСКА

ЦСКА

1:2
01.10.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Динамо М

Динамо М

1:0
01.10.2018, 18:30 Йокерит

Йокерит

ХК Сочи

ХК Сочи

4:2
02.10.2018, 19:00 Локомотив

Локомотив

НефтехимикНефтехимик 2:4
02.10.2018, 19:30 ВитязьВитязь Авангард

Авангард

0:6
02.10.2018, 19:30 Спартак

Спартак

СКА

СКА

0:6
03.10.2018, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Металлург Мг

Металлург Мг

1:3
03.10.2018, 12:30 Адмирал

Адмирал

Автомобилист

Автомобилист

3:5
03.10.2018, 16:30 Барыс

Барыс

ЦСКА

ЦСКА

2:3
03.10.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Динамо Р

Динамо Р

-:-
04.10.2018, 19:00 Локомотив

Локомотив

Торпедо

Торпедо

4:3
04.10.2018, 19:00 Северсталь

Северсталь

Нефтехимик

Нефтехимик

3:4
04.10.2018, 19:30 Спартак

Спартак

Динамо МнДинамо Мн 4:3
04.10.2018, 19:30 Динамо М

Динамо М

Ак Барс

Ак Барс

1:2
04.10.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

СКА

СКА

1:3
05.10.2018, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Трактор

Трактор

2:0
05.10.2018, 12:30 Адмирал

Адмирал

Металлург Мг

Металлург Мг

3:4
05.10.2018, 12:30 АмурАмур Автомобилист

Автомобилист

2:5
05.10.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

ЦСКА

ЦСКА

0:2
05.10.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Слован

Слован

4:1
05.10.2018, 19:30 Авангард

Авангард

Динамо Рига

5:2
06.10.2018, 16:00 Йокерит

Йокерит

СКА

СКА

2:6
06.10.2018, 17:00 Локомотив

Локомотив

Ак Барс

Ак Барс

2:1
06.10.2018, 17:00 Северсталь

Северсталь

Торпедо

Торпедо

2:1
06.10.2018, 17:00 Спартак

Спартак

Витязь

Витязь

2:3
06.10.2018, 17:00 Динамо М

Динамо М

Нефтехимик

Нефтехимик

3:0
06.10.2018, 16:00 ХК Сочи

ХК Сочи

Динамо Мн

Динамо Мн

4:3
07.10.2018, 10:00 Адмирал

Адмирал

Трактор

Трактор

2:7
07.10.2018, 10:00 Амур

Амур

Металлург Мг

Металлург Мг

3:4
07.10.2018, 12:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Автомобилист

Автомобилист

2:5
07.10.2018, 13:30 Сибирь

Сибирь

Динамо Р

Динамо Р

6:3
07.10.2018, 14:00 Барыс

Барыс

Слован

Слован

3:0
07.10.2018, 16:00 Авангард

Авангард

ЦСКА

ЦСКА

2:4
08.10.2018, 18:30 Йокерит

Йокерит

Динамо Мн

Динамо Мн

5:3
08.10.2018, 19:00 Северсталь

Северсталь

Ак Барс

Ак Барс

0:2
08.10.2018, 19:30 Динамо М

Динамо М

Торпедо

Торпедо

4:3
08.10.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Витязь

Витязь

2:3
09.10.2018, 12:30 Амур

Амур

Трактор

Трактор

3:1
09.10.2018, 12:30 Адмирал

Адмирал

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

2:3
09.10.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Слован

Слован

1:2
09.10.2018, 16:30 Барыс

Барыс

Динамо Р

Динамо Р

3:1
09.10.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Авангард

Авангард

3:2
09.10.2018, 19:30 Нефтехимик

Нефтехимик

Спартак

Спартак

4:1
10.10.2018, 17:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Автомобилист

Автомобилист

1:4
10.10.2018, 18:30 Йокерит

Йокерит

Витязь

Витязь

4:1
10.10.2018, 19:30 СКА

СКА

Локомотив

Локомотив

0:1
10.10.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

Динамо М

Динамо М

5:1
11.10.2018, 14:30 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Трактор

Трактор

5:0
11.10.2018, 19:30 Авангард

Авангард

Слован

Слован

2:3
11.10.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

Спартак

Спартак

1:0
11.10.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

ХК Сочи

ХК Сочи

2:3
12.10.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

Сибирь

Сибирь

4:1
12.10.2018, 19:30 СКА

СКА

Северсталь

Северсталь

2:0
12.10.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

Адмирал

Адмирал

2:1
12.10.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Локомотив

Локомотив

2:5
12.10.2018, 19:30 Динамо Р

Динамо Р

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

1:3
13.10.2018, 17:00 Ак Барс

Ак Барс

ХК Сочи

ХК Сочи

5:1
13.10.2018, 17:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Йокерит

Йокерит

2:1
13.10.2018, 17:00 Торпедо

Торпедо

Спартак

Спартак

1:3
14.10.2018, 15:00 Автомобилист

Автомобилист

Салават Юлаев

Салават Юлаев

1:0
14.10.2018, 15:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Сибирь

Сибирь

0:2
14.10.2018, 17:30 Авангард

Авангард

Барыс

Барыс

5:3
14.10.2018, 17:30 Динамо М

Динамо М

Локомотив

Локомотив

0:3
14.10.2018, 17:00 ЦСКА

ЦСКА

Амур

Амур

5:0
14.10.2018, 17:00 Динамо Мн

Динамо Мн

Северсталь

Северсталь

1:2
14.10.2018, 17:00 Динамо Р

Динамо Р

Адмирал

Адмирал

2:0
14.10.2018, 18:00 Слован

Слован

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

4:3
15.10.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

ХК Сочи

ХК Сочи

2:4
15.10.2018, 19:30 СКА

СКА

Спартак

Спартак

3:2 ОТ
16.10.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

Барыс

Барыс

1:2
16.10.2018, 17:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Салават Юлаев

Салават Юлаев

1:2 ОТ
16.10.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Сибирь

Сибирь

2:1 Б
16.10.2018, 19:30 Ак Барс

Ак Барс

Йокерит

Йокерит

2:3
16.10.2018, 19:30 Витязь

Витязь

Северсталь

Северсталь

4:1
16.10.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

3:4
16.10.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Динамо М

Динамо М

1:3
16.10.2018, 19:30 Динамо Р

Динамо Р

Амур

Амур

0:1
16.10.2018, 19:30 Слован

Слован

Адмирал

Адмирал

4:3
18.10.2018, 17:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Авангард

Авангард

4:1
18.10.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Барыс

Барыс

4:5 ОТ
18.10.2018, 19:30 Ак Барс

Ак Барс

Салават Юлаев

Салават Юлаев

3:1
18.10.2018, 19:00 Локомотив

Локомотив

Адмирал

Адмирал

4:0
18.10.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

Йокерит

Йокерит

4:5 ОТ
18.10.2018, 19:30 Витязь

Витязь

Нефтехимик

Нефтехимик

3:1
18.10.2018, 19:30 СКА

СКА

Динамо М

Динамо М

3:2
18.10.2018, 19:30 Спартак

Спартак

Динамо Р

Динамо Р

2:3
18.10.2018, 19:30 Слован

Слован

Амур

Амур

2:1
19.10.2018, 19:00 Северсталь

Северсталь

Автомобилист

Автомобилист

1:3
19.10.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

ЦСКА

ЦСКА

1:2
20.10.2018, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Нефтехимик

Нефтехимик

2:4
20.10.2018, 13:30 Сибирь

Сибирь

Динамо Мн

Динамо Мн

6:0
20.10.2018, 15:00 Трактор

Трактор

Авангард

Авангард

2:1
20.10.2018, 17:00 Витязь

Витязь

Динамо Р

Динамо Р

1:2
20.10.2018, 17:00 Спартак

Спартак

Слован

Слован

4:1
21.10.2018, 17:00 Локомотив

Локомотив

Автомобилист

Автомобилист

1:2
21.10.2018, 17:00 Северсталь

Северсталь

Металлург Мг

Металлург Мг

1:2
21.10.2018, 17:00 СКА

СКА

ЦСКА

ЦСКА

1:2
22.10.2018, 12:30 Адмирал

Адмирал

Нефтехимик

Нефтехимик

4:1
22.10.2018, 12:30 Амур

Амур

Торпедо

Торпедо

3:4
22.10.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Ак Барс

Ак Барс

0:1
22.10.2018, 16:30 Барыс

Барыс

Динамо Мн

Динамо Мн

3:1
22.10.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Авангард

Авангард

0:1
22.10.2018, 18:30 Йокерит

Йокерит

Динамо Р

Динамо Р

7:3
22.10.2018, 19:30 Спартак

Спартак

Динамо М

Динамо М

4:2
22.10.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Слован

Слован

4:2
23.10.2018, 19:00 Локомотив

Локомотив

Металлург Мг

Металлург Мг

3:2
23.10.2018, 19:00 Северсталь

Северсталь

Трактор

Трактор

4:0
24.10.2018, 12:30 Адмирал

Адмирал

Торпедо

Торпедо

3:2
24.10.2018, 12:30 Амур

Амур

Нефтехимик

Нефтехимик

5:3
24.10.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Ак Барс

Ак Барс

3:0
24.10.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Витязь

Витязь

4:2
24.10.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

СКА

СКА

2:1
24.10.2018, 19:00 Авангард

Авангард

Динамо Мн

Динамо Мн

4:3
25.10.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

Металлург Мг

Металлург Мг

5:3
25.10.2018, 19:00 Локомотив

Локомотив

Трактор

Трактор

1:0
25.10.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Динамо М

Динамо М

1:5
26.10.2018, 12:30 Амур

Амур

Ак Барс

Ак Барс

2:4
26.10.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Торпедо

Торпедо

1:2
26.10.2018, 16:30 Барыс

Барыс

Витязь

Витязь

3:1
26.10.2018, 18:30 Йокерит

Йокерит

Спартак

Спартак

4:3
26.10.2018, 19:30 Динамо Р

Динамо Р

СКА

СКА

1:2
26.10.2018, 19:30 Слован

Слован

ЦСКА

ЦСКА

0:9
27.10.2018, 15:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Динамо М

Динамо М

2:1
27.10.2018, 17:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Трактор

Трактор

4:1
28.10.2018, 10:00 Адмирал

Адмирал

Ак Барс

Ак Барс

1:5
28.10.2018, 14:00 Барыс

Барыс

Сибирь

Сибирь

5:2
28.10.2018, 14:30 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Витязь

Витязь

2:1
28.10.2018, 15:00 Автомобилист

Автомобилист

Спартак

Спартак

2:1
28.10.2018, 17:00 Авангард

Авангард

Торпедо

Торпедо

1:3
28.10.2018, 17:00 Йокерит

Йокерит

Северсталь

Северсталь

3:2
28.10.2018, 19:00 Слован

Слован

СКА

СКА

0:7
29.10.2018, 19:30 Локомотив

Локомотив

ХК Сочи

ХК Сочи

1:2
31.10.2018, 19:30 Нефтехимик

Нефтехимик

Динамо М

Динамо М

3:4 ОТ
29.10.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Амур

Амур

3:6
30.10.2018, 16:30 Барыс

Барыс

Адмирал

Адмирал

2:0
30.10.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Спартак

Спартак

4:1
30.10.2018, 19:30 СКА

СКА

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

5:1
30.10.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

Сибирь

Сибирь

4:2
30.10.2018, 20:30 Динамо Р

Динамо Р

Северсталь

Северсталь

3:0
31.10.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

Йокерит

Йокерит

3:1
31.10.2018, 17:00 Металлург Мг

Металлург Мг

ХК Сочи

ХК Сочи

4:1
31.10.2018, 19:30 Витязь

Витязь

Амур

Амур

4:1
01.11.2018, 16:30 Барыс

Барыс

Трактор

Трактор

3:4ОТ
01.11.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Спартак

Спартак

3:4
01.11.2018, 19:30 Авангард

Авангард

Адмирал

Адмирал

4:3
01.11.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

Северсталь

Северсталь

7:2
01.11.2018, 19:00 Слован

Слован

Сибирь

Сибирь

3:2
01.11.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

4:1
01.11.2018, 20:30 Динамо Р

Динамо Р

Локомотив

Локомотив

3:2
02.11.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

ХК Сочи

ХК Сочи

4:1
02.11.2018, 17:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Йокерит

Йокерит

3:2
02.11.2018, 19:30 СКА

СКА

Амур

Амур

3:2
03.11.2018, 17:00 Авангард

Авангард

Адмирал

Адмирал

3:1
03.11.2018, 17:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Ак Барс

Ак Барс

3:2 Б
03.11.2018, 17:00 Торпедо

Торпедо

Салават Юлаев

Салават Юлаев

3:1
03.11.2018, 17:00 Витязь

Витязь

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

1:2
03.11.2018, 17:00 Динамо Мн

Динамо Мн

Барыс

Барыс

2:3
03.11.2018, 19:00 Слован

Слован

Локомотив

Локомотив

0:3
04.11.2018, 15:00 Автомобилист

Автомобилист

Сибирь

Сибирь

4:2
04.11.2018, 15:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Амур

Амур

3:0
04.11.2018, 15:00 Трактор

Трактор

ХК Сочи

ХК Сочи

2:4
04.11.2018, 17:00 Динамо М

Динамо М

Северсталь

Северсталь

-:-
04.11.2018, 17:00 ЦСКА

ЦСКА

Йокерит

Йокерит

5:0
05.11.2018, 17:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Салават Юлаев

Салават Юлаев

2:3
05.11.2018, 17:00 Торпедо

Торпедо

Ак Барс

Ак Барс

3:4 ОТ
05.11.2018, 17:00 Витязь

Витязь

Локомотив

Локомотив

4:3
05.11.2018, 17:00 Динамо М

Динамо М

Спартак

Спартак

1:2
05.11.2018, 17:00 ЦСКА

ЦСКА

СКА

СКА

3:1
05.11.2018, 20:30 Слован

Слован

Барыс

Барыс

1:2
05.11.2018, 17:00 Авангард

Авангард

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

5:1
06.11.2018, 19:00 Северсталь

Северсталь

Йокерит

Йокерит

0:4
06.11.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Динамо Мн

Динамо Мн

1:2
12.11.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Барыс

Барыс

1:2 ОТ
12.11.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Динамо М

Динамо М

-:-
12.11.2018, 19:30 Авангард

Авангард

Амур

Амур

3:0
12.11.2018, 19:00 Северсталь

Северсталь

Адмирал

Адмирал

2:1 Б
12.11.2018, 19:30 Витязь

Витязь

Локомотив

Локомотив

2:4
12.11.2018, 19:30 СКА

СКА

Автомобилист

Автомобилист

5:2
12.11.2018, 19:30 Спартак

Спартак

Металлург Мг

Металлург Мг

4:5 Б
12.11.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Трактор

Трактор

3:1
13.11.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

Слован

Слован

2:1
13.11.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Динамо Р

Динамо Р

3:4
13.11.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

ЦСКА

ЦСКА

0:3
14.11.2018, 15:30 Авангард

Авангард

Динамо М

Динамо М

0:4
14.11.2018, 16:30 Барыс

Барыс

Амур

Амур

5:6
14.11.2018, 19:00 Сибирь

Сибирь

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

2:4
14.11.2018, 19:30 Витязь

Витязь

Трактор

Трактор

3:4 ОТ
14.11.2018, 19:30 СКА

СКА

Адмирал

Адмирал

8:2
14.11.2018, 19:30 Спартак

Спартак

Автомобилист

Автомобилист

4:3 ОТ
14.11.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Локомотив

Локомотив

3:2 ОТ
14.11.2018, 19:30 Йокерит

Йокерит

Северсталь

Северсталь

4:0
14.11.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Металлург Мг

Металлург Мг

0:2
15.11.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

ЦСКА

ЦСКА

0:5
15.11.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Слован

Слован

2:3
15.11.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

Динамо Р

Динамо Р

2:3 От
16.11.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Амур

Амур

2:1 Б
16.11.2018, 16:30 Барыс

Барыс

Динамо М

Динамо М

2:3 От
16.11.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Адмирал

Адмирал

3:1
14.11.2018, 19:30 Авангард

Авангард

Динамо М

Динамо М

0:4
16.11.2018, 19:30 Витязь

Витязь

Металлург Мг

Металлург Мг

1:3
16.11.2018, 19:30 СКА

СКА

Трактор

Трактор

1:0
16.11.2018, 19:30 Спартак

Спартак

Локомотив

Локомотив

1:3
16.11.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Северсталь

Северсталь

2:0
16.11.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Автомобилист

Автомобилист

0:4
17.11.2018, 17:00 Ак Барс

Ак Барс

Динамо Р

Динамо Р

2:1 Б
17.11.2018, 17:00 Нефтехимик

Нефтехимик

ЦСКА

ЦСКА

1:2
17.11.2018, 17:00 Торпедо

Торпедо

Слован

Слован

4:1
18.11.2018, 13:30 Сибирь

Сибирь

Динамо М

Динамо М

6:4
18.11.2018, 14:00 Барыс

Барыс

Салават Юлаев

Салават Юлаев

0:3
18.11.2018, 17:00 СКА

СКА

Металлург Мг

Металлург Мг

2:1
18.11.2018, 17:00 Йокерит

Йокерит

Локомотив

Локомотив

4:3
19.11.2018, 12:30 Адмирал

Адмирал

Спартак

Спартак

2:4
19.11.2018, 12:30 Амур

Амур

Динамо Мн

Динамо Мн

3:4 Б
19.11.2018, 19:00 Северсталь

Северсталь

ХК Сочи

ХК Сочи

4:5 Б
19.11.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

Авангард

Авангард

2:4
19.11.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

Слован

Слован

4:0
20.11.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Салават Юлаев

Салават Юлаев

1:0
20.11.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

Нефтехимик

Нефтехимик

2:6
20.11.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Ак Барс

Ак Барс

0:3
21.11.2018, 12:30 Амур

Амур

Спартак

Спартак

1:0 Б
21.11.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Динамо Мн

Динамо Мн

4:1
21.11.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

ХК Сочи

ХК Сочи

2:0
21.11.2018, 19:30 Йокерит

Йокерит

Авангард

Авангард

7:4
21.11.2018, 20:30 Динамо Р

Динамо Р

Витязь

Витязь

1:2
22.11.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

Торпедо

Торпедо

1:3
22.11.2018, 17:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Ак Барс

Ак Барс

2:3
22.11.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Нефтехимик

Нефтехимик

3:2
22.11.2018, 19:30 Локомотив

Локомотив

Динамо М

Динамо М

2:0
22.11.2018, 19:30 Северсталь

Северсталь

СКА

СКА

1:6
23.11.2018, 12:00 Адмирал

Адмирал

Динамо Мн

Динамо Мн

5:1
23.11.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Спартак

Спартак

0:2
23.11.2018, 19:30 Йокерит

Йокерит

Барыс

Барыс

1:2 Б
23.11.2018, 20:30 Динамо Р

Динамо Р

Авангард

Авангард

3:0
23.11.2018, 20:30 Слован

Слован

Витязь

Витязь

2:3
24.11.2018, 15:00 Автомобилист

Автомобилист

Ак Барс

Ак Барс

3:4
24.11.2018, 15:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Нефтехимик

Нефтехимик

4:3 ОТ
24.11.2018, 15:00 Трактор

Трактор

Торпедо

Торпедо

3:5
24.11.2018, 17:30 Северсталь

Северсталь

Динамо М

Динамо М

1:2
24.11.2018, 17:30 ЦСКА

ЦСКА

СКА

СКА

3:1
25.11.2018, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

ХК Сочи

ХК Сочи

3:0
25.11.2018, 14:30 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Динамо Мн

Динамо Мн

6:1
25.11.2018, 17:00 Локомотив

Локомотив

Барыс

Барыс

5:3
25.11.2018, 19:30 Слован

Слован

Авангард

Авангард

1:4
26.11.2018, 12:30 Амур

Амур

Сибирь

Сибирь

2:3
26.11.2018, 17:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Торпедо

Торпедо

5:4
26.11.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

Нефтехимик

Нефтехимик

3:1
26.11.2018, 19:30 Динамо М

Динамо М

Йокерит

Йокерит

2:0
26.11.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

Витязь

Витязь

3:1
26.11.2018, 21:30 Динамо Р

Динамо Р

СКА

СКА

1:3
27.11.2018, 12:30 Адмирал

Адмирал

ХК Сочи

ХК Сочи

4:2
27.11.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Автомобилист

Автомобилист

0:2
27.11.2018, 19:30 Северсталь

Северсталь

Барыс

Барыс

3:5
28.11.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Сибирь

Сибирь

5:6 Б
28.11.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

Торпедо

Торпедо

5:1
28.11.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Локомотив

Локомотив

3:4Б
28.11.2018, 19:30 Витязь

Витязь

СКА

СКА

0:6
28.11.2018, 19:30 Динамо М

Динамо М

Слован

Слован

3:0
28.11.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Йокерит

Йокерит

1:4
28.11.2018, 20:30 Динамо Р

Динамо Р

ЦСКА

ЦСКА

0:5
29.11.2018, 12:30 Амур

Амур

ХК Сочи

ХК Сочи

2:3 Б
29.11.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Сибирь

Сибирь

4:2
29.11.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Металлург Мг

Металлург Мг

0:4
29.11.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Адмирал

Адмирал

2:1
29.11.2018, 19:00 Авангард

Авангард

Автомобилист

Автомобилист

3:0
29.11.2018, 19:30 Спартак

Спартак

Северсталь

Северсталь

3:0
30.11.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

Локомотив

Локомотив

5:3
30.11.2018, 19:30 Витязь

Витязь

Слован

Слован

3:2 ОТ
01.12.2018, 14:00 Барыс

Барыс

Автомобилист

Автомобилист

2:7
01.12.2018, 14:30 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Адмирал

Адмирал

1:2 Б
01.12.2018, 15:00 Трактор

Трактор

Динамо Р

Динамо Р

1:0
01.12.2018, 17:00 Авангард

Авангард

Металлург Мг

Металлург Мг

1:2
01.12.2018, 17:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Северсталь

Северсталь

2:3
01.12.2018, 16:30 Торпедо

Торпедо

Динамо М

Динамо М

2:3
01.12.2018, 17:00 Спартак

Спартак

ЦСКА

ЦСКА

3:4
02.12.2018, 17:00 Витязь

Витязь

Динамо Мн

Динамо Мн

3:4 Б
02.12.2018, 17:00 Йокерит

Йокерит

Слован

Слован

3:0
03.12.2018, 14:00 Барыс

Барыс

Металлург Мг

Металлург Мг

3:2
03.12.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Адмирал

Адмирал

3:1
03.12.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

Северсталь

Северсталь

4:2
03.12.2018, 19:00 Локомотив

Локомотив

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

2:1Б
03.12.2018, 20:00 Спартак

Спартак

Динамо Р

Динамо Р

3:2 Б
03.12.2018, 19:30 Динамо М

Динамо М

Амур

Амур

3:2 ОТ
03.12.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

ЦСКА

ЦСКА

1:3
04.12.2018, 19:00 Авангард

Авангард

Трактор

Трактор

2:3 ОТ
04.12.2018, 19:30 СКА Торпедо

Торпедо

6:0
04.12.2018, 20:00 Спартак

Спартак

Йокерит

Йокерит

5:1
04.12.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Нефтехимик

Нефтехимик

1:2
05.12.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Металлург Мг

Металлург Мг

1:0 Б
05.12.2018, 19:00 Локомотив

Локомотив

Амур

Амур

3:0
05.12.2018, 19:30 Динамо М

Динамо М

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

4:3
05.12.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Динамо Р

Динамо Р

3:2 Б
05.12.2018, 20:30 Слован

Слован

Салават Юлаев

Салават Юлаев

2:5
06.12.2018, 16:30 Барыс

Барыс

Трактор

Трактор

3:1
06.12.2018, 19:30 Витязь

Витязь

Нефтехимик

Нефтехимик

3:1
06.12.2018, 19:30 СКА

СКА

Ак Барс

Ак Барс

5:1
06.12.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

Авангард

Авангард

3:2
06.12.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Торпедо

Торпедо

3:6
07.12.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

Амур

Амур

5:4 ОТ
07.12.2018, 19:30 Локомотив

Локомотив

Йокерит

Йокерит

0:3
07.12.2018, 19:30 Северсталь

Северсталь

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

2:1 ОТ
07.12.2018, 20:30 Динамо Р

Динамо Р

Салават Юлаев

Салават Юлаев

2:4
08.12.2018, 10:00 Адмирал

Адмирал

Барыс

Барыс

1:3
08.12.2018, 13:30 Сибирь

Сибирь

Трактор

Трактор

1:2 ОТ
08.12.2018, 14:30 Металлург Мг

Металлург Мг

Спартак

Спартак

7:3
08.12.2018, 17:00 Торпедо

Торпедо

Нефтехимик

Нефтехимик

5:3
08.12.2018, 17:00 Витязь

Витязь

Динамо М

Динамо М

2:1
08.12.2018, 17:00 ХК Сочи

ХК Сочи

Авангард

Авангард

3:2
08.12.2018, 19:30 Слован

Слован

Ак Барс

Ак Барс

1:2
09.12.2018, 15:00 Автомобилист

Автомобилист

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

5:3
09.12.2018, 17:30 Северсталь

Северсталь

Йокерит

Йокерит

3:4
09.12.2018, 17:30 ЦСКА

ЦСКА

Салават Юлаев

Салават Юлаев

3:0
10.12.2018, 12:30 Амур

Амур

Барыс

Барыс

2:1
10.12.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

Спартак

Спартак

4:1
10.12.2018, 17:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Авангард

Авангард

2:3
10.12.2018, 19:30 Торпедо

Торпедо

Локомотив

Локомотив

4:2
10.12.2018, 19:30 Динамо М

Динамо М

СКА

СКА

0:2
10.12.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Нефтехимик

Нефтехимик

2:3
10.12.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Витязь

Витязь

0:1
10.12.2018, 20:30 Динамо Р

Динамо Р

Ак Барс

Ак Барс

1:3
11.12.2018, 19:30 Йокерит

Йокерит

Салават Юлаев

Салават Юлаев

2:3
12.12.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Барыс

Барыс

1:4
12.12.2018, 20:30 Слован

Слован

Динамо Р

Динамо Р

3:4
17.12.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Амур

Амур

3:1
17.12.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

Автомобилист

Автомобилист

3:1
17.12.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Трактор

Трактор

0:1
17.12.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

Металлург Мг

Металлург Мг

2:3
17.12.2018, 19:30 Витязь

Витязь

ЦСКА

ЦСКА

2:0
18.12.2018, 12:30 Адмирал

Адмирал

Динамо М

Динамо М

1:2
18.12.2018, 14:00 Барыс

Барыс

Северсталь

Северсталь

3:0
18.12.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Амур

Амур

2:3
18.12.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Локомотив

Локомотив

4:2
18.12.2018, 19:30 СКА

СКА

Слован

Слован

4:1
18.12.2018, 19:30 Спартак

Спартак

Йокерит

Йокерит

5:0
18.12.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Салават Юлаев

Салават Юлаев

5:2
18.12.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Динамо Р

Динамо Р

2:1
19.12.2018, 19:00 Ак Барс

Ак Барс

Металлург Мг

Металлург Мг

3:4Б
19.12.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Автомобилист

Автомобилист

1:2
19.12.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

Трактор

Трактор

2:3 ОТ
20.12.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Динамо М

Динамо М

2:3
20.12.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Амур

Амур

4:3
20.12.2018, 16:30 Барыс

Барыс

Локомотив

Локомотив

1:2
20.12.2018, 19:30 Авангард

Авангард

Северсталь

Северсталь

7:3
20.12.2018, 19:30 Витязь

Витязь

ХК Сочи

ХК Сочи

3:2
20.12.2018, 19:30 СКА

СКА

Динамо Р

Динамо Р

2:3 ОТ
20.12.2018, 19:30 Спартак

Спартак

Салават Юлаев

Салават Юлаев

2:1 Б
20.12.2018, 19:30 Йокерит

Йокерит

ЦСКА

ЦСКА

4:1
20.12.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Слован

Слован

2:1
21.12.2018, 19:30 Ак Барс

Ак Барс

Трактор

Трактор

5:3
21.12.2018, 19:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Металлург Мг

Металлург Мг

2:4
21.12.2018, 19:00 Торпедо

Торпедо

Автомобилист

Автомобилист

1:5
22.12.2018, 10:00 Амур

Амур

Динамо М

Динамо М

0:2
22.12.2018, 13:30 Сибирь

Сибирь

Адмирал

Адмирал

1:4
22.12.2018, 14:30 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Северсталь

Северсталь

3:2
22.12.2018, 17:00 Авангард

Авангард

Локомотив

Локомотив

0:2
22.12.2018, 17:00 СКА

СКА

ЦСКА

ЦСКА

1:4
22.12.2018, 17:00 Спартак

Спартак

ХК Сочи

ХК Сочи

1:4
22.12.2018, 17:00 Йокерит

Йокерит

Динамо Р

Динамо Р

3:2ОТ
23.12.2018, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Витязь

Витязь

1:3
23.12.2018, 15:00 Автомобилист

Автомобилист

Трактор

Трактор

3:2
23.12.2018, 19:00 Слован

Слован

Металлург Мг

Металлург Мг

1:4
24.12.2018, 16:30 Барыс

Барыс

Адмирал

Адмирал

4:3
24.12.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Локомотив

Локомотив

3:4
24.12.2018, 19:00 Авангард

Авангард

Сибирь

Сибирь

3:1
24.12.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Торпедо

Торпедо

5:2
24.12.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

Нефтехимик

Нефтехимик

4:3
24.12.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Мн

Ак Барс

Ак Барс

3:2
25.12.2018, 12:30 Амур

Амур

Витязь

Витязь

2:1
25.12.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

СКА

СКА

3:5
26.12.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

Авангард

Авангард

3:2
26.12.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Сибирь

Сибирь

1:2
26.12.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Динамо Мн

Динамо Мн

2:1
26.12.2018, 17:00 Йокерит

Йокерит

Динамо М

Динамо М

3:4
26.12.2018, 18:00 Динамо Р

Динамо Р

Нефтехимик

Нефтехимик

2:0
26.12.2018, 19:00 Северсталь

Северсталь

Спартак

Спартак

4:2
26.12.2018, 19:00 Слован

Слован

Торпедо

Торпедо

5:4
26.12.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Ак Барс

Ак Барс

3:1
27.12.2018, 12:30 Адмирал

Адмирал

Витязь

Витязь

4:2
27.12.2018, 12:30 Амур

Амур

СКА

СКА

0:2
28.12.2018, 15:30 Сибирь

Сибирь

Авангард

Авангард

3:0
28.12.2018, 17:00 Автомобилист

Автомобилист

Динамо Мн

Динамо Мн

2:1
28.12.2018, 17:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

5:0
28.12.2018, 17:00 Трактор

Трактор

Барыс

Барыс

0:3
28.12.2018, 19:00 Локомотив

Локомотив

Спартак

Спартак

3:1
28.12.2018, 19:00 Северсталь

Северсталь

Динамо М

Динамо М

3:5
28.12.2018, 19:30 ХК Сочи

ХК Сочи

Йокерит

Йокерит

3:4
28.12.2018, 19:30 ЦСКА

ЦСКА

Ак Барс

Ак Барс

4:2
28.12.2018, 20:30 Динамо Р

Динамо Р

Торпедо

Торпедо

2:3
28.12.2018, 20:30 Слован

Слован

Нефтехимик

Нефтехимик

3:1
29.12.2018, 10:00 Адмирал

Адмирал

СКА

СКА

2:3
30.12.2018, 15:00 Трактор

Трактор

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

0:2
30.12.2018, 17:00 Авангард

Авангард

Барыс

Барыс

4:3
30.12.2018, 17:00 Локомотив

Локомотив

Динамо Мн

Динамо Мн

0:3
30.12.2018, 17:00 ХК Сочи

ХК Сочи

Спартак

Спартак

1:2
30.12.2018, 17:00 ЦСКА

ЦСКА

Торпедо

Торпедо

2:1
30.12.2018, 18:00 Динамо Р

Динамо Р

Динамо М

Динамо М

5:4
30.12.2018, 19:00 Слован

Слован

Йокерит

Йокерит

1:3
03.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Адмирал

Адмирал

2:3
03.01.2019, 00:00 Ак Барс

Ак Барс

Авангард

Авангард

4:3
03.01.2019, 00:00 Спартак

Спартак

Барыс

Барыс

2:3
03.01.2019, 00:00 Йокерит

Йокерит

Сибирь

Сибирь

4:1
04.01.2019, 00:00 Трактор

Трактор

Амур

Амур

3:0
04.01.2019, 00:00 Ак Барс

Ак Барс

Салават Юлаев

Салават Юлаев

3:1
04.01.2019, 00:00 Локомотив

Локомотив

Динамо Р

Динамо Р

2:1
04.01.2019, 00:00 Северсталь

Северсталь

Слован

Слован

2:0
04.01.2019, 00:00 Витязь

Витязь

ЦСКА

ЦСКА

1:2
04.01.2019, 00:00 Динамо М

Динамо М

Автомобилист

Автомобилист

2:0
04.01.2019, 00:00 Динамо Мн

Динамо Мн

СКАСКА 0:2
05.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Адмирал

Адмирал

4:3
05.01.2019, 00:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Торпедо

Торпедо

7:3
05.01.2019, 00:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Авангард

Авангард

1:2
05.01.2019, 00:00 Спартак

Спартак

Сибирь

Сибирь

7:0
05.01.2019, 00:00 ХК Сочи

ХК Сочи

Барыс

Барыс

0:3
06.01.2019, 00:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Амур

Амур

6:1
06.01.2019, 00:00 Трактор

Трактор

Автомобилист

Автомобилист

0:2
06.01.2019, 00:00 Локомотив

Локомотив

Слован

Слован

1:0
06.01.2019, 00:00 Динамо М

Динамо М

Динамо Р

Динамо Р

1:2
06.01.2019, 00:00 Йокерит

Йокерит

СКА

СКА

1:4
06.01.2019, 00:00 Динамо Мн

Динамо Мн

ЦСКА

ЦСКА

1:2
07.01.2019, 00:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Адмирал

Адмирал

3:1
07.01.2019, 00:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Торпедо

Торпедо

4:3
07.01.2019, 00:00 Витязь

Витязь

Ак Барс

Ак Барс

2:1
07.01.2019, 00:00 Спартак

Спартак

Авангард

Авангард

0:4
07.01.2019, 00:00 ХК Сочи

ХК Сочи

Сибирь

Сибирь

5:3
08.01.2019, 00:00 Барыс

Барыс

Амур

Амур

4:2
08.01.2019, 00:00 Автомобилист

Автомобилист

СКА

СКА

0:6
08.01.2019, 00:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

7:4
08.01.2019, 00:00 Локомотив

Локомотив

ЦСКА

ЦСКА

1:0
08.01.2019, 00:00 Северсталь

Северсталь

Динамо Р

Динамо Р

3:2
08.01.2019, 00:00 Йокерит

Йокерит

Динамо М

Динамо М

2:3
08.01.2019, 00:00 Динамо Мн

Динамо Мн

Слован

Слован

5:3
09.01.2019, 00:00 Трактор

Трактор

Ак Барс

Ак Барс

1:0
09.01.2019, 00:00 Спартак

Спартак

Нефтехимик

Нефтехимик

3:2
10.01.2019, 00:00 Адмирал

Адмирал

Амур

Амур

3:1
10.01.2019, 00:00 Барыс

Барыс

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

1:3
10.01.2019, 00:00 Локомотив

Локомотив

СКА

СКА

0:4
11.01.2019, 00:00 Сибирь

Сибирь

Северсталь

Северсталь

4:5
11.01.2019, 00:00 Авангард

Авангард

Йокерит

Йокерит

-:-
11.01.2019, 00:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Динамо Мн

Динамо Мн

4:3
11.01.2019, 00:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

ХК Сочи

ХК Сочи

5:4
11.01.2019, 00:00 Ак Барс

Ак Барс

Динамо МДинамо М 2:3
11.01.2019, 00:00 Торпедо

Торпедо

Автомобилист

Автомобилист

3:2
11.01.2019, 00:00 ЦСКА

ЦСКА

Трактор

Трактор

6:0
11.01.2019, 00:00 Слован

Слован

Витязь

Витязь

1:3
13.01.2019, 00:00 Адмирал

Адмирал

Локомотив

Локомотив

2:4
13.01.2019, 00:00 Амур

Амур

Северсталь

Северсталь

2:3
13.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Йокерит

Йокерит

3:5
13.01.2019, 00:00 Сибирь

Сибирь

Салават Юлаев

Салават Юлаев

4:2
13.01.2019, 00:00 Авангард

Авангард

Спартак

Спартак

3:1
13.01.2019, 00:00 Барыс

Барыс

ХК Сочи

ХК Сочи

3:2
13.01.2019, 00:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Металлург Мг

Металлург Мг

2:5
13.01.2019, 00:00 Торпедо

Торпедо

Динамо М

Динамо М

1:3
13.01.2019, 00:00 СКА

СКА

Витязь

Витязь

3:1
13.01.2019, 00:00 ЦСКА

ЦСКА

Динамо Мн

Динамо Мн

3:0
13.01.2019, 00:00 Динамо Р

Динамо Р

Трактор

Трактор

1:2
13.01.2019, 00:00 Слован

Слован

Автомобилист

Автомобилист

3:6
15.01.2019, 00:00 Адмирал

Адмирал

Йокерит

Йокерит

4:1
15.01.2019, 00:00 Амур

Амур

Локомотив

Локомотив

0:2
15.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Северсталь

Северсталь

1:4
15.01.2019, 00:00 Сибирь

Сибирь

ХК Сочи

ХК Сочи

5:4
15.01.2019, 00:00 Авангард

Авангард

Салават Юлаев

Салават Юлаев

5:4
15.01.2019, 00:00 Барыс

Барыс

Спартак

Спартак

4:5
15.01.2019, 00:00 Ак Барс

Ак Барс

Торпедо

Торпедо

-:-
15.01.2019, 00:00 СКА

СКА

Нефтехимик

Нефтехимик

2:3
15.01.2019, 00:00 ЦСКА

ЦСКА

Металлург Мг

Металлург Мг

3:0
15.01.2019, 00:00 Динамо Мн

Динамо Мн

Витязь

Витязь

2:3
15.01.2019, 00:00 Динамо Р

Динамо Р

Автомобилист

Автомобилист

1:2
15.01.2019, 00:00 Слован

Слован

Трактор

Трактор

0:2
17.01.2019, 00:00 Адмирал

Адмирал

Северсталь

Северсталь

2:4
17.01.2019, 00:00 Амур

Амур

Йокерит

Йокерит

4:5
17.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Локомотив

Локомотив

1:5
17.01.2019, 00:00 Сибирь

Сибирь

Спартак

Спартак

4:3
17.01.2019, 00:00 Авангард

Авангард

ХК Сочи

ХК Сочи

2:4
17.01.2019, 00:00 Барыс

Барыс

Салават Юлаев

Салават Юлаев

1:0
17.01.2019, 00:00 Трактор

Трактор

Торпедо

Торпедо

3:2
17.01.2019, 00:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Витязь

Витязь

1:2
17.01.2019, 00:00 СКА

СКА

Динамо М

Динамо М

3:1
17.01.2019, 00:00 ЦСКА

ЦСКА

Автомобилист

Автомобилист

3:0
17.01.2019, 00:00 Динамо Р

Динамо Р

Металлург Мг

Металлург Мг

0:2
21.01.2019, 00:00 Спартак

Спартак

Торпедо

Торпедо

6:1
21.01.2019, 00:00 Динамо М

Динамо М

Северсталь

Северсталь

1:2
21.01.2019, 00:00 Йокерит

Йокерит

Нефтехимик

Нефтехимик

1:2
22.01.2019, 00:00 Адмирал

Адмирал

Авангард

Авангард

4:1
22.01.2019, 00:00 Амур

Амур

Сибирь

Сибирь

2:4
22.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Салават Юлаев

Салават Юлаев

2:3
22.01.2019, 00:00 Автомобилист

Автомобилист

Трактор

Трактор

3:0
22.01.2019, 00:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Барыс

Барыс

1:3
22.01.2019, 00:00 Локомотив

Локомотив

ЦСКА

ЦСКА

2:1
22.01.2019, 00:00 СКА

СКА

Динамо Мн

Динамо Мн

5:1
22.01.2019, 00:00 Динамо Р

Динамо Р

Слован

Слован

3:2
23.01.2019, 00:00 Витязь

Витязь

Торпедо

Торпедо

0:6
23.01.2019, 00:00 Спартак

Спартак

Северсталь

Северсталь

4:3
23.01.2019, 00:00 ХК Сочи

ХК Сочи

Нефтехимик

Нефтехимик

0:1
23.01.2019, 00:00 Йокерит

Йокерит

Ак Барс

Ак Барс

2:3
24.01.2019, 00:00 Адмирал

Адмирал

Сибирь

Сибирь

4:2
24.01.2019, 00:00 Амур

Амур

Авангард

Авангард

0:3
24.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Салават Юлаев

Салават Юлаев

1:2
24.01.2019, 00:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Трактор

Трактор

2:0
24.01.2019, 00:00 Локомотив

Локомотив

Слован

Слован

7:0
24.01.2019, 00:00 СКА

СКА

Барыс

Барыс

3:2
24.01.2019, 00:00 Динамо Р

Динамо Р

Динамо Мн

Динамо Мн

3:2
25.01.2019, 00:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Автомобилист

Автомобилист

0:3
25.01.2019, 00:00 Витязь

Витязь

Северсталь

Северсталь

5:3
25.01.2019, 00:00 Динамо М

Динамо М

Спартак

Спартак

3:1
25.01.2019, 00:00 Йокерит

Йокерит

Торпедо

Торпедо

4:2
26.01.2019, 00:00 Адмирал

Адмирал

Сибирь

Сибирь

3:5
26.01.2019, 00:00 Амур

Амур

Салават Юлаев

Салават Юлаев

3:0
26.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Авангард

Авангард

3:6
26.01.2019, 00:00 Ак Барс

Ак Барс

Трактор

Трактор

1:2
26.01.2019, 00:00 СКА

СКА

Динамо Р

Динамо Р

7:1
26.01.2019, 00:00 ЦСКА

ЦСКА

Барыс

Барыс

2:5
26.01.2019, 00:00 Слован

Слован

Динамо Мн

Динамо Мн

2:4
27.01.2019, 00:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Автомобилист

Автомобилист

6:3
27.01.2019, 00:00 Локомотив

Локомотив

ХК Сочи

ХК Сочи

1:0
27.01.2019, 00:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Торпедо

Торпедо

3:1
27.01.2019, 00:00 Северсталь

Северсталь

Витязь

Витязь

2:1
28.01.2019, 00:00 Адмирал

Адмирал

Амур

Амур

0:7
28.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Авангард

Авангард

5:2
28.01.2019, 00:00 Динамо М

Динамо М

Динамо Р

Динамо Р

3:2
28.01.2019, 00:00 ЦСКА

ЦСКА

Динамо Мн

Динамо Мн

3:2
29.01.2019, 00:00 Сибирь

Сибирь

Барыс

Барыс

2:1
29.01.2019, 00:00 Металлург Мг

Металлург Мг

СКА 1:3
29.01.2019, 00:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Йокерит

Йокерит

1:4
29.01.2019, 00:00 Трактор

Трактор

Витязь

Витязь

2:3
29.01.2019, 00:00 Ак Барс

Ак Барс

Автомобилист

Автомобилист

1:2
29.01.2019, 00:00 Нефтехимик

Нефтехимик

ХК Сочи

ХК Сочи

0:1
30.01.2019, 00:00 Северсталь

Северсталь

Локомотив

Локомотив

2:4
31.01.2019, 00:00 Амур

Амур

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

3:2
31.01.2019, 00:00 Сибирь

Сибирь

Йокерит

Йокерит

3:4
31.01.2019, 00:00 Авангард

Авангард

Витязь

Витязь

-:-
31.01.2019, 00:00 Барыс

Барыс

СКА

СКА

2:3
31.01.2019, 00:00 Динамо М

Динамо М

Металлург Мг

Металлург Мг

4:2
31.01.2019, 00:00 ЦСКА

ЦСКА

Ак Барс

Ак Барс

5:4
31.01.2019, 00:00 Динамо Мн

Динамо Мн

Адмирал

Адмирал

2:3
31.01.2019, 00:00 Динамо Р

Динамо Р

Спартак

Спартак

2:1
31.01.2019, 00:00 Слован

Слован

ХК Сочи

ХК Сочи

3:2
01.02.2019, 00:00 Торпедо

Торпедо

Локомотив

Локомотив

3:2
02.02.2019, 00:00 Сибирь

Сибирь

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

-:-
02.02.2019, 00:00 Авангард

Авангард

СКА

СКА

-:-
02.02.2019, 00:00 Барыс

Барыс

Йокерит

Йокерит

8:2
02.02.2019, 00:00 Автомобилист

Автомобилист

Витязь

Витязь

2:1
02.02.2019, 00:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Амур

Амур

3:1
02.02.2019, 00:00 Трактор

Трактор

Металлург Мг

Металлург Мг

3:1
02.02.2019, 00:00 Северсталь

Северсталь

ЦСКА

ЦСКА

0:4
02.02.2019, 00:00 Спартак

Спартак

Ак Барс

Ак Барс

3:5
02.02.2019, 00:00 Динамо М

Динамо М

Адмирал

Адмирал

0:3
02.02.2019, 00:00 Динамо Мн

Динамо Мн

Динамо Р

Динамо Р

3:1
03.02.2019, 00:00 Торпедо

Торпедо

Нефтехимик

Нефтехимик

2:3
03.02.2019, 00:00 ХК Сочи

ХК Сочи

Локомотив

Локомотив

3:4
04.02.2019, 00:00 Сибирь

Сибирь

СКА

СКА

-:-
04.02.2019, 00:00 Автомобилист

Автомобилист

Металлург Мг

Металлург Мг

2:3
04.02.2019, 00:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Барыс

Барыс

2:3
04.02.2019, 00:00 Трактор

Трактор

Йокерит

Йокерит

0:1
04.02.2019, 00:00 Северсталь

Северсталь

Амур

Амур

5:0
04.02.2019, 00:00 Витязь

Витязь

Адмирал

Адмирал

0:4
04.02.2019, 00:00 Динамо Мн

Динамо Мн

ЦСКА

ЦСКА

0:3
04.02.2019, 00:00 Слован

Слован

Динамо Р

Динамо Р

2:1
05.02.2019, 00:00 Ак Барс

Ак Барс

Нефтехимик

Нефтехимик

-:-
05.02.2019, 00:00 Спартак

Спартак

ХК Сочи

ХК Сочи

3:1
11.02.2019, 00:00 Автомобилист

Автомобилист

Торпедо

Торпедо

6:5
11.02.2019, 00:00 Трактор

Трактор

Нефтехимик

Нефтехимик

1:3
11.02.2019, 00:00 СКА

СКА

Северсталь

Северсталь

4:1
11.02.2019, 00:00 Спартак

Спартак

Динамо М

Динамо М

1:5
11.02.2019, 00:00 ХК Сочи

ХК Сочи

Витязь

Витязь

3:2
11.02.2019, 00:00 Динамо Мн

Динамо Мн

Локомотив

Локомотив

0:3
11.02.2019, 00:00 Динамо Р

Динамо Р

Йокерит

Йокерит

3:1
11.02.2019, 00:00 Слован

Слован

ЦСКА

ЦСКА

1:4
12.02.2019, 00:00 Адмирал

Адмирал

Авангард

Авангард

0:2
12.02.2019, 00:00 Амур

Амур

Салават Юлаев

Салават Юлаев

3:2
12.02.2019, 00:00 Барыс

Барыс

Сибирь

Сибирь

5:2
13.02.2019, 00:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Витязь

Витязь

4:1
13.02.2019, 00:00 Трактор

Трактор

Северсталь

Северсталь

1:2
13.02.2019, 00:00 Ак Барс

Ак Барс

ЦСКА

ЦСКА

2:3
13.02.2019, 00:00 Локомотив

Локомотив

Торпедо

Торпедо

2:3
13.02.2019, 00:00 Спартак

Спартак

СКА 0:2
13.02.2019, 00:00 Динамо М

Динамо М

Йокерит

Йокерит

5:3
13.02.2019, 00:00 Слован

Слован

Динамо Мн

Динамо Мн

3:2
14.02.2019, 00:00 Адмирал

Адмирал

Салават Юлаев

Салават Юлаев

3:0
14.02.2019, 00:00 Амур

Амур

Авангард

Авангард

3:2
14.02.2019, 00:00 Барыс

Барыс

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

3:1
14.02.2019, 00:00 Нефтехимик

Нефтехимик

Сибирь

Сибирь

5:4
15.02.2019, 00:00 Автомобилист

Автомобилист

Ак Барс

Ак Барс

0:3
15.02.2019, 00:00 Локомотив

Локомотив

Витязь

Витязь

4:3
15.02.2019, 00:00 Северсталь

Северсталь

Трактор

Трактор

-:-
15.02.2019, 00:00 СКА

СКА

Йокерит

Йокерит

5:2
15.02.2019, 00:00 Динамо М

Динамо М

ХК Сочи

ХК Сочи

2:3
15.02.2019, 00:00 ЦСКА

ЦСКА

Слован

Слован

4:1
15.02.2019, 00:00 Динамо Р

Динамо Р

Динамо Мн

Динамо Мн

3:1
16.02.2019, 00:00 Адмирал

Адмирал

Салават Юлаев

Салават Юлаев

3:2
16.02.2019, 00:00 Амур

Амур

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

3:2
16.02.2019, 00:00 Барыс

Барыс

Авангард

Авангард

1:2
16.02.2019, 00:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Нефтехимик

Нефтехимик

-:-
16.02.2019, 00:00 Торпедо

Торпедо

Сибирь

Сибирь

5:3
17.02.2019, 00:00 Динамо М

Динамо М

Трактор

Трактор

-:-
17.02.2019, 00:00 Динамо Мн

Динамо Мн

ХК Сочи

ХК Сочи

1:3
18.02.2019, 00:00 Адмирал

Адмирал

Барыс

Барыс

2:1
18.02.2019, 00:00 Амур

Амур

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

7:2
18.02.2019, 00:00 Авангард

Авангард

Салават Юлаев

Салават Юлаев

-:-
18.02.2019, 00:00 Автомобилист

Автомобилист

Нефтехимик

Нефтехимик

5:3
18.02.2019, 00:00 Ак Барс

Ак Барс

Металлург Мг

Металлург Мг

5:4
18.02.2019, 00:00 СКА

СКА

Локомотив

Локомотив

4:0
18.02.2019, 00:00 ЦСКА

ЦСКА

Витязь

Витязь

6:1
18.02.2019, 00:00 Йокерит

Йокерит

Спартак

Спартак

5:4
18.02.2019, 00:00 Динамо Р

Динамо Р

Слован

Слован

5:0
19.02.2019, 00:00 Торпедо

Торпедо

Трактор

Трактор

-:-
20.02.2019, 00:00 Амур

Амур

Барыс

Барыс

2:0
20.02.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Адмирал

Адмирал

6:3
20.02.2019, 00:00 Сибирь

Сибирь

Автомобилист

Автомобилист

3:4
20.02.2019, 00:00 Салават Юлаев

Салават Юлаев

Ак Барс

Ак Барс

3:2
20.02.2019, 00:00 Нефтехимик

Нефтехимик

СКА

СКА

0:4
20.02.2019, 00:00 Северсталь

Северсталь

Динамо Р

Динамо Р

4:5
20.02.2019, 00:00 Витязь

Витязь

Динамо Мн

Динамо Мн

4:3
20.02.2019, 00:00 Динамо М

Динамо М

Металлург Мг

Металлург Мг

1:2
20.02.2019, 00:00 ХК Сочи

ХК Сочи

Спартак

Спартак

2:0
20.02.2019, 00:00 ЦСКА

ЦСКА

Локомотив

Локомотив

2:1
20.02.2019, 00:00 Йокерит

Йокерит

Слован

Слован

7:1
22.02.2019, 00:00 Адмирал

Адмирал

Амур

Амур

1:0
22.02.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Куньлунь Ред Стар

Барыс

Барыс

2:3
22.02.2019, 00:00 Авангард

Авангард

Сибирь

Сибирь

7:3
22.02.2019, 00:00 Металлург Мг

Металлург Мг

Ак Барс

Ак Барс

4:0
22.02.2019, 00:00 Трактор

Трактор

СКА

СКА

1:3
22.02.2019, 00:00 Северсталь

Северсталь

Спартак

Спартак

3:0
22.02.2019, 00:00 Витязь

Витязь

Автомобилист

Автомобилист

1:5
22.02.2019, 00:00 Динамо М

Динамо М

Торпедо

Торпедо

4:1
22.02.2019, 00:00 ХК Сочи

ХК Сочи

Слован

Слован

2:0
22.02.2019, 00:00 ЦСКА

ЦСКА

Динамо Р

Динамо Р

3:0
22.02.2019, 00:00 Йокерит

Йокерит

Динамо Мн

Динамо Мн

3:5

 

 

 

 

#5сентября #6сентября #8сентября #9сентября
#10сентября #11сентября #12сентября #14сентября
#15сентября #16сентября #17сентября #18сентября
#19сентября #20сентября #21сентября #22сентября #23сентября #24сентября #25сентября #26сентября
#27сентября #28сентября #29сентября #30сентября
#1октября #2октября #3октября
#4октября #5октября #6октября #7октября #8октября
#9октября #10октября #11октября #12октября #13октября
#14октября #15октября #16октября #18октября
#19октября #20октября #21октября #22октября #23октября
#24октября #25октября #26октября #27октября #28октября
#29октября #31октября #30октября #1ноября #2ноября #3ноября #4ноября #5ноября #6ноября #12ноября #13ноября #14ноября #15ноября #16ноября #17ноября #18ноября #19ноября #20ноября #21ноября #22ноября #23ноября #24ноября #25ноября #26ноября #27ноября #28ноября #29ноября #30ноября #1декабря #2декабря #3декабря #4декабря #5декабря #6декабря #7декабря #9декабря #10декабря #11декабря #12декабря #17декабря #18декабря #19декабря #21декабря #22декабря #23декабря #24декабря #25декабря #26декабря #27декабря #28декабря #29декабря #30декабря #030119 #040119 #050119 #060119 #070119 #080119 #090119 #100119 #110119 #130119 #150119 #170119 #210119 #220119 #230119 #240119 #250119 #260119 #270119 #280119 #290119 #300119 #310119 #010219 #020219 #030219 #040219 #050219 #110219 #120219 #130219 #140219 #150219 #160219 #170219 #180219 #190219 #200219 #210219 #220219

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Легенды спорта

Наш Youtube

Новости спорта

Полезно Интересно

Спорт объекты