РПЛ
Тур Дата Время Команды Счет
1 28.07.2018 16:30

Урал

Анжи

0:1
1 28.07.2018 19:00

Спартак М

Оренбург

1:0
1 28.07.2018 21:30

Ростов

Ахмат

1:0
1 29.07.2018 14:00

Енисей

Зенит

0:2
1 29.07.2018 16:30

Арсенал

Динамо М

0:0
1 29.07.2018 19:00

Рубин

Краснодар

2:1
1 30.07.2018 18:00

Уфа

Локомотив М

0:0
1 31.07.2018 19:00

Крылья Советов

ЦСКА

0:0

 

Тур Дата Время Команды Счет
2 03.08.2018 19:30

Динамо М

Рубин

1:1
2 04.08.2018 14:00

Урал

Краснодар

1:2
2 04.08.2018 16:30

Зенит

Арсенал

1:0
2 04.08.2018 19:00

Локомотив М

Спартак М

0:0
2 05.08.2018 16:30

Крылья Советов

Оренбург

0:3
2 05.08.2018 19:00

ЦСКА

Ростов

0:1
2 05.08.2018 21:30

Ахмат

Енисей

1:0
2 06.08.2018 17:30

Уфа

Анжи

3:0

 

Тур Дата Время Команды Счет
3 10.08.2018 17:30

Урал

Динамо М

1:1
3 11.08.2018 16:30

Енисей

ЦСКА

1:1
3 11.08.2018 19:00

Спартак М

Анжи

1:0
3 11.08.2018 21:30

Ростов

Крылья Советов

0:1
3 12.08.2018 14:00

Оренбург

Локомотив М

1:0
3 12.08.2018 16:30

Арсенал

Ахмат

3:1
3 13.08.2018 20:00

Рубин

Зенит

0:1
3 13.08.2018 17:30

Уфа

Краснодар

0:1

 

Тур Дата Время Команды Счет
4 17.08.2018 19:30

Анжи

Оренбург

1:3
4 18.08.2018 16:30

ЦСКА

Арсенал

3:0
4 18.08.2018 19:00

Краснодар

Спартак М

0:1
4 18.08.2018 21:30

Ахмат

Рубин

1:1
4 19.08.2018 16:30

Крылья Советов

Локомотив М

0:1
4 19.08.2018 19:00

Зенит

Урал

4:1
4 19.08.2018 21:30

Ростов

Енисей

4:0
4 20.08.2018 19:30

Динамо М

Уфа

3:0

 

Тур Дата Время Команды Счет
5 24.08.2018 19:30

Арсенал

Ростов

0:1
5 25.08.2018 14:00

Урал

Ахмат

2:1
5 25.08.2018 16:30

Рубин

ЦСКА

1:1
5 25.08.2018 19:00

Спартак М

Динамо М

2:1
5 26.08.2018 14:00

Оренбург

Краснодар

1:1
5 26.08.2018 16:30

Уфа

Зенит

0:2
5 26.08.2018 19:00

Локомотив М

Анжи

2:1
5 27.08.2018 17:30

Енисей

Крылья Советов

1:0

 

Тур Дата Время Команды Счет
6 31.08.2018 19:30

Ростов

Рубин

1:1
6 01.09.2018 14:00

Крылья Советов

Анжи

1:0
6 01.09.2018 16:30

ЦСКА

Урал

4:0
6 01.09.2018 19:00

Краснодар

Локомотив М

2:1
6 02.09.2018 14:00

Енисей

Арсенал

0:0
6 02.09.2018 16:30

Динамо М

Оренбург

2:0
6 02.09.2018 19:00

Зенит

Спартак М

0:0
6 02.09.2018 21:30

Ахмат

Уфа

2:1

 

Тур Дата Время Команды Счет
7 15.09.2018 19:00

Арсенал

Крылья Советов

4:0
7 17.09.2018 17:30

Урал

Ростов

1:1
7 15.09.2018 14:00

Рубин

Енисей

1:0
7 15.09.2018 16:30

Уфа

ЦСКА

0:3
7 16.09.2018 19:00

Спартак М

Ахмат

1:2
7 16.09.2018 14:00

Оренбург

Зенит

1:2
7 14.09.2018 19:30

Локомотив М

Динамо М

1:1
7 16.09.2018 16:30

Анжи

Краснодар

0:4

 

Тур Дата Время Команды Счет
8 24.09.2018 18:30

Крылья Советов

Краснодар

0:3
8 22.09.2018 19:00

Ростов

Уфа

0:0
8 22.09.2018 11:30

Енисей

Урал

1:2
8 22.09.2018 16:30

Арсенал

Рубин

2:2
8 23.09.2018 19:00

ЦСКА

Спартак М

1:1
8 22.09.2018 19:00

Ахмат

Оренбург

1:1
8 23.09.2018 16:30

Зенит

Локомотив М

5:3
8 22.09.2018 14:00

Динамо М

Анжи

0:1
Тур Дата Время Команды Счет
9 01.10.2018 19:30

Рубин

Крылья Советов

2:1
9 30.09.2018 19:00

Спартак М

Ростов

0:1
9 29.09.2018 16:30

Уфа

Енисей

2:1
9 29.09.2018 11:30

Урал

Арсенал

2:1
9 28.09.2018 17:30

Оренбург

ЦСКА

0:1
9 29.09.2018 19:00

Локомотив М

Ахмат

2:0
9 30.09.2018 14:00

Анжи

Зенит

2:1
9 30.09.2018 16:30

Краснодар

Динамо М

3:0

 

Тур Дата Время Команды Счет
10 06.10.2018 14:00

Крылья Советов

Динамо М

1:0
10 06.10.2018 16:30

Ростов

Оренбург

0:1
10 07.10.2018 11:30

Енисей

Спартак М

2:3
10 05.10.2018 19:30

Арсенал

Уфа

1:1
10 06.10.2018 19:00

Рубин

Урал

1:0
10 07.10.2018 19:00

ЦСКА

Локомотив М

0:1
10 07.10.2018 14:00

Ахмат

Анжи

0:0
10 07.10.2018 16:30

Зенит

Краснодар

2:1

 

Тур Дата Время Команды Счет
11 20.10.2018 14:00

Урал

Крылья Советов

1:1
11 19.10.2018 20:30

Локомотив М

Ростов

2:1
11 20.10.2018 11:30

Оренбург

Енисей

0:0
11 21.10.2018 16:30

Спартак М

Арсенал

2:3
11 20.10.2018 16:30

Уфа

Рубин

0:0
11 19.10.2018 18:00

Анжи

ЦСКА

0:2
11 21.10.2018 19:00

Краснодар

Ахмат

0:1
11 21.10.2018 14:00

Динамо М

Зенит

1:0

 

Тур Дата Время Команды Счет
12 29.10.2018 18:00

Крылья Советов

Зенит

0:1
12 27.10.2018 19:00

Ростов

Анжи

1:0
12 28.10.2018 14:00

Енисей

Локомотив М

0:3
12 27.10.2018 16:30

Арсенал

Оренбург

2:2
12 29.10.2018 20:30

Рубин

Спартак М

1:1
12 27.10.2018 14:00

Урал

Уфа

1:1
12 28.10.2018 19:00

ЦСКА

Краснодар

1:2
12 28.10.2018 16:30

Ахмат

Динамо М

0:0

 

Тур Дата Время Команды Счет
13 04.11.2018 16:30

Уфа

Крылья Советов

1:2
13 04.11.2018 16:30

Краснодар

Ростов

2:2
13 04.11.2018 19:00

Анжи

Енисей

2:1
13 03.11.2018 14:00

Локомотив М

Арсенал

3:1
13 04.11.2018 14:00

Оренбург

Рубин

1:0
13 04.11.2018 19:00

Спартак М

Урал

1:2
13 03.11.2018 16:30

Динамо М

ЦСКА

0:0
13 04.11.2018 14:00

Зенит

Ахмат

1:0

 

Тур Дата Время Команды Счет
14 10.11.2018 16:30

Крылья Советов

Ахмат

1:2
14 10.11.2018 19:00

Ростов

Динамо М

0:0
14 11.11.2018 16:00  

Краснодар

 

Енисей

3:0
14 09.11.2018 19:30

Арсенал

Анжи

2:0
14 11.11.2018 16:30

Рубин

Локомотив М

0:0
14 10.11.2018 14:00

Урал

Оренбург

2:1
14 11.11.2018 14:00

Уфа

Спартак М

2:0
14 11.11.2018 19:00

ЦСКА

Зенит

2:0

 

Тур Дата Время Команды Счет
15 25.11.2018 14:00

Спартак М

Крылья Советов

3:1
15 25.11.2018 19:00

Зенит

Ростов

2:0
15 24.11.2018 14:00

Динамо М

Енисей

1:2
15 25.11.2018 16:30

Краснодар

Арсенал

3:0
15 24.11.2018 19:00

Анжи

Рубин

1:1
15 23.11.2018 20:30

Локомотив М

Урал

1:2
15 24.11.2018 16:30

Оренбург

Уфа

1:0
15 23.11.2018 18:00

Ахмат

ЦСКА

0:2

 

Тур Дата Время Команды Счет
16 02.12.2018 14:00

Краснодар

Урал

2:0
16 01.12.2018 19:00

Анжи

Уфа

0:0
16 02.12.2018 пер.

Оренбург

Крылья Советов

16 02.12.2018 16:30

Ростов

ЦСКА

0:0
16 01.12.2018 14:00

Енисей

Ахмат

1:1
16 03.12.2018 19:30

Арсенал

Зенит

4:2
16 30.11.2018 19:30

Рубин

Динамо М

1:1
16 02.12.2018 19:00

Спартак М

Локомотив М

2:1

 

Тур Дата Время Команды Счет
17 08.12.2018 12:30

Крылья Советов

Ростов

1:0
17 08.12.2018 15:00

ЦСКА

Енисей

2:1
17 10.12.2018 19:30

Ахмат

Арсенал

2:0
17 09.12.2018 19:00

Зенит

Рубин

1:2
17 09.12.2018 14:00

Динамо М

Урал

4:0
17 09.12.2018 16:30

Краснодар

Уфа

1:1
17 09.12.2018 20:00

Анжи

Спартак М

0:3
17 08.12.2018 17:30

Локомотив М

Оренбург

2:1

 

#28июля #29июля #30июля #31июля #3августа #4августа #5августа #6августа #10августа #11августа #12августа #13августа #17августа #18августа #19августа #20августа #24августа #25августа #26августа #27августа #31августа #1сентября #2сентября #16сентября #23сентября #30сентября #10октября #21октября #28октября #4ноября #11ноября #25ноября #2декабря #9декабря #030319 #100319 #170319 #310319 #070419 #140419 #210419 #230419 #280419 #050519 #120519 #190519 #260519

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

8.11-10.11 VII Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019

#081119 #091119 #101119

ЗАРЯДИСЬ НА ЗОЖ!

Отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни – это выбор современного человека. Поколение ЗОЖ — люди, которые знают простые секреты сохранения молодости и укрепления здоровья, люди, которые выбрали верный путь.
Объяви 2019 годом правильных привычек!

А узнать все о новинках рынка, познакомиться с единомышленниками, стать участником полезных мастер-классов, зрителем удивительных шоу и соревнований, пообщаться с профессионалами индустрии ты сможешь на уникальной площадке SN PRO EXPO FORUM — крупнейшая выставка и самый массовый мультиспортивный фестиваль страны, который в этом году уже в седьмой раз соберет на своей территории всех неравнодушных к спорту и ЗОЖ. От любителя до профессионала, от вегана до заядлого мясоеда, от начинающего стартапера до серьезного бизнесмена, от хрупкой гимнастки до мощного бодибилдера, от простого зрителя до участника соревнований, от «вечно худеющих» до «я на массе»…

Отмечай даты в своем календаре уже сейчас — VII Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019 пройдет на территории КВЦ «Сокольники» 8-10 ноября.

Почетными гостями события каждый год становятся выдающиеся деятели индустрии, звезды мирового спорта, популярные блогеры и артисты шоу-бизнеса.

В программе мероприятия:

• Крупнейшая выставка брендов с мировым именем: одежда и экипировка, оборудование и инвентарь, аксессуары и гаджеты, технологии и услуги, спортивное питание, ЗОЖ и WELLNESS;

• Захватывающие шоу, выступления и развлечения;

• Обширная бизнес-программа: конференция, франчайзинг, целевой нетворкинг и мэтчмейкинг;

• Зажигательная фитнес-конвенция с топовыми презентерами;

• Соревнования и мастер-классы в самых модных и популярных дисциплинах;

• Карьерный центр, где представлен широкий спектр образовательных учреждений и вакансий в сфере спорта и ЗОЖ;

• Новая зона Beauty & Lounge – оазис красоты, где гости смогут преобразиться и расслабиться под модные Dj-сеты;

• Фудкорт с широким выбором правильного, здорового и вкусного питания, а также развлекательной детской зоной.

Стань участником ярчайшего события осени 2019! #яидунаSNpro

8-10 ноября 2019 г.
Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 3, 4, 4.1, 4.2, 11
Возрастная категория 6+

Следите за новостями на сайте www.snpro-expo.com или в социальных сетях.

Поделится:
X

MENU

Back