Предварительный турнир 

Группа Тур Дата, время Команда Команда Счет
Группа A 1 10.01.2019
20:15
Германия

Германия

Южная Корея

30:19
Группа C 1 10.01.2019
22:15

Чили

Дания

Дания

16:39
Группа A 1 11.01.2019 Сербия

Сербия

Россия

Россия

30:30
Группа A 1 11.01.2019 Бразилия

Бразилия

Франция

Франция

22:24
Группа B 1 11.01.2019 Япония

Япония

Македония

Македония

29:38
Группа B 1 11.01.2019 Исландия

Исландия

Хорватия

Хорватия

27:31
Группа B 1 11.01.2019

Бахрейн

Испания

Испания

23:33
Группа C 1 11.01.2019

Саудовская Аравия

Австрия

Австрия

22:29
Группа C 1 11.01.2019 Тунис

Тунис

Норвегия

Норвегия

24:34
Группа D 1 11.01.2019 Ангола

Ангола

Катар

24:23
Группа D 1 11.01.2019 Аргентина

Аргентина

Венгрия

Венгрия

25:25
Группа D 1 11.01.2019

Египет

Швеция

Швеция

24:27
Группа A 2 12.01.2019 Россия

Россия

Южная Корея

34:27
Группа A 2 12.01.2019 Германия

Германия

Бразилия

Бразилия

34:21
Группа A 2 12.01.2019 Франция

Франция

Сербия

Сербия

32:21
Группа C 2 12.01.2019 Австрия

Австрия

Чили

32:24
Группа C 2 12.01.2019 Норвегия

Норвегия

Саудовская Аравия

40:21
Группа C 2 12.01.2019 Дания

Дания

Тунис

Тунис

36:22
Группа B 2 13.01.2019 Македония

Македония

Бахрейн

28:23
Группа B 2 13.01.2019 Хорватия

Хорватия

Япония

Япония

35:27
Группа B 2 13.01.2019 Испания

Испания

Исландия

Исландия

32:25
Группа D 2 13.01.2019

Катар

Египет

28:23
Группа D 2 13.01.2019 Венгрия

Венгрия

Ангола

Ангола

34:24
Группа D 2 13.01.2019 Швеция

Швеция

Аргентина

Аргентина

31:16
Группа A 3 14.01.2019 Сербия

Сербия

Бразилия

Бразилия

22:24
Группа A 3 14.01.2019 Россия

Россия

Германия

Германия

22:22
Группа A 3 14.01.2019 Франция

Франция

Южная Корея

34:23
Группа B 3 14.01.2019 Исландия

Исландия

Бахрейн

36:18
Группа B 3 14.01.2019 Хорватия

Хорватия

Македония

Македония

31:22
Группа B 3 14.01.2019 Испания

Испания

Япония

Япония

25:22
Группа C 3 14.01.2019 Тунис

Тунис

Чили

36:30
Группа C 3 14.01.2019 Норвегия

Норвегия

Австрия

Австрия

34:24
Группа C 3 14.01.2019 Дания

Дания

Саудовская Аравия

34:22
Группа D 3 14.01.2019 Венгрия

Венгрия

Катар

32:26
Группа D 3 14.01.2019 Аргентина

Аргентина

Египет

20:22
Группа D 3 14.01.2019 Швеция

Швеция

Ангола

Ангола

37:19
Группа A 4 15.01.2019 Россия

Россия

Бразилия

Бразилия

-:-
Группа A 4 15.01.2019

Южная Корея

Сербия

Сербия

-:-
Группа A 4 15.01.2019 Германия

Германия

Франция

Франция

-:-
Группа C 4 15.01.2019

Саудовская Аравия

Тунис

Тунис

-:-
Группа C 4 15.01.2019 Норвегия

Норвегия

Чили

-:-
Группа C 4 15.01.2019 Австрия

Австрия

Дания

Дания

-:-
Группа B 4 16.01.2019 Япония

Япония

Исландия

Исландия

-:-
Группа B 4 16.01.2019 Хорватия

Хорватия

Бахрейн

-:-
Группа B 4 16.01.2019 Македония

Македония

Испания

Испания

-:-
Группа D 4 16.01.2019 Ангола

Ангола

Аргентина

Аргентина

26:33
Группа D 4 16.01.2019 Венгрия

Венгрия

Египет

30:30
Группа D 4 16.01.2019

Катар

Швеция

Швеция

22:23
Группа A 5 17.01.2019 Бразилия

Бразилия

Южная Корея

-:-
Группа A 5 17.01.2019 Германия

Германия

Сербия

Сербия

-:-
Группа A 5 17.01.2019 Франция

Франция

Россия

Россия

-:-
Группа B 5 17.01.2019

Бахрейн

Япония

Япония

-:-
Группа B 5 17.01.2019 Македония

Македония

Исландия

Исландия

-:-
Группа B 5 17.01.2019 Испания

Испания

Хорватия

Хорватия

-:-
Группа C 5 17.01.2019

Чили

Саудовская Аравия

-:-
Группа C 5 17.01.2019 Австрия

Австрия

Тунис

Тунис

-:-
Группа C 5 17.01.2019 Дания

Дания

Норвегия

Норвегия

-:-
Группа D 5 17.01.2019

Египет

Ангола

Ангола

33:28
Группа D 5 17.01.2019

Катар

Аргентина

Аргентина

26:25
Группа D 5 17.01.2019 Швеция

Швеция

Венгрия

Венгрия

33:30

Плей-офф

Метка Группа Тур Дата, время Команда Команда Счет
A01 За 21-24-е места 1 19.01.2019  15:00

Корея

Япония

Япония

27:25
A05 За 13-16-е места 1 19.01.2019  15:00 Россия

Россия

Македония

Македония

30:28
A02 За 21-24-е места 1 19.01.2019  17:30

Саудовская Аравия

Ангола

Ангола

34:29
A06 За 13-16-е места 1 19.01.2019  17:30

Чили

Катар

27:37
A03 За 17-20-е места 1 19.01.2019  20:00 Сербия

Сербия

Бахрейн

32:27
A04 За 17-20-е места 1 19.01.2019  22:30 Австрия

Австрия

Аргентина

Аргентина

22:24
F23 За 23-е место 1 20.01.2019  15:00 Япония

Япония

Ангола

Ангола

29:32
F15 За 15-е место 1 20.01.2019  15:00 Македония

Македония

Чили

32:30
F21 За 21-е место 1 20.01.2019  17:30

Корея

Саудовская Аравия

26:27
F13 За 13-е место 1 20.01.2019  17:30 Россия

Россия

Катар

28:34
F19 За 19-е место 1 20.01.2019  20:00

Бахрейн

Австрия

Австрия

27:29
F17 За 17-е место 1 20.01.2019  22:30 Сербия

Сербия

Аргентина

Аргентина

28:30
SF2 1/2 финала 1 25.01.2019  19:30 Дания

Дания

Франция

Франция

38:30
SF1 1/2 финала 1 25.01.2019  22:30 Германия

Германия

Норвегия

Норвегия

25:31
F7 За 7-е место 1 26.01.2019  19:30 Испания

Испания

Египет

36:31
F5 За 5-е место 1 26.01.2019  22:30 Хорватия

Хорватия

Швеция

Швеция

28:34
F3 За 3-е место 1 27.01.2019  16:30 Германия

Германия

Франция

Франция

25:26
F1 Финал 1 27.01.2019  19:30 Норвегия

Норвегия

Дания

Дания

22:31

 

#100119  #110119  #120119  #130119  #140119   #150119   #160119   #170119 #190119   #200119 #250119 #260119 #270119

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Легенды спорта

Наш Youtube

Новости спорта

Полезно Интересно

Спорт объекты

Чемпионат 2018/2019