Предварительный турнир 

Группа Тур Дата, время Команда Команда Счет
Группа A 1 10.01.2019
20:15
Германия

Германия

Южная Корея

30:19
Группа C 1 10.01.2019
22:15

Чили

Дания

Дания

16:39
Группа A 1 11.01.2019 Сербия

Сербия

Россия

Россия

30:30
Группа A 1 11.01.2019 Бразилия

Бразилия

Франция

Франция

22:24
Группа B 1 11.01.2019 Япония

Япония

Македония

Македония

29:38
Группа B 1 11.01.2019 Исландия

Исландия

Хорватия

Хорватия

27:31
Группа B 1 11.01.2019

Бахрейн

Испания

Испания

23:33
Группа C 1 11.01.2019

Саудовская Аравия

Австрия

Австрия

22:29
Группа C 1 11.01.2019 Тунис

Тунис

Норвегия

Норвегия

24:34
Группа D 1 11.01.2019 Ангола

Ангола

Катар

24:23
Группа D 1 11.01.2019 Аргентина

Аргентина

Венгрия

Венгрия

25:25
Группа D 1 11.01.2019

Египет

Швеция

Швеция

24:27
Группа A 2 12.01.2019 Россия

Россия

Южная Корея

34:27
Группа A 2 12.01.2019 Германия

Германия

Бразилия

Бразилия

34:21
Группа A 2 12.01.2019 Франция

Франция

Сербия

Сербия

32:21
Группа C 2 12.01.2019 Австрия

Австрия

Чили

32:24
Группа C 2 12.01.2019 Норвегия

Норвегия

Саудовская Аравия

40:21
Группа C 2 12.01.2019 Дания

Дания

Тунис

Тунис

36:22
Группа B 2 13.01.2019 Македония

Македония

Бахрейн

28:23
Группа B 2 13.01.2019 Хорватия

Хорватия

Япония

Япония

35:27
Группа B 2 13.01.2019 Испания

Испания

Исландия

Исландия

32:25
Группа D 2 13.01.2019

Катар

Египет

28:23
Группа D 2 13.01.2019 Венгрия

Венгрия

Ангола

Ангола

34:24
Группа D 2 13.01.2019 Швеция

Швеция

Аргентина

Аргентина

31:16
Группа A 3 14.01.2019 Сербия

Сербия

Бразилия

Бразилия

22:24
Группа A 3 14.01.2019 Россия

Россия

Германия

Германия

22:22
Группа A 3 14.01.2019 Франция

Франция

Южная Корея

34:23
Группа B 3 14.01.2019 Исландия

Исландия

Бахрейн

36:18
Группа B 3 14.01.2019 Хорватия

Хорватия

Македония

Македония

31:22
Группа B 3 14.01.2019 Испания

Испания

Япония

Япония

25:22
Группа C 3 14.01.2019 Тунис

Тунис

Чили

36:30
Группа C 3 14.01.2019 Норвегия

Норвегия

Австрия

Австрия

34:24
Группа C 3 14.01.2019 Дания

Дания

Саудовская Аравия

34:22
Группа D 3 14.01.2019 Венгрия

Венгрия

Катар

32:26
Группа D 3 14.01.2019 Аргентина

Аргентина

Египет

20:22
Группа D 3 14.01.2019 Швеция

Швеция

Ангола

Ангола

37:19
Группа A 4 15.01.2019 Россия

Россия

Бразилия

Бразилия

-:-
Группа A 4 15.01.2019

Южная Корея

Сербия

Сербия

-:-
Группа A 4 15.01.2019 Германия

Германия

Франция

Франция

-:-
Группа C 4 15.01.2019

Саудовская Аравия

Тунис

Тунис

-:-
Группа C 4 15.01.2019 Норвегия

Норвегия

Чили

-:-
Группа C 4 15.01.2019 Австрия

Австрия

Дания

Дания

-:-
Группа B 4 16.01.2019 Япония

Япония

Исландия

Исландия

-:-
Группа B 4 16.01.2019 Хорватия

Хорватия

Бахрейн

-:-
Группа B 4 16.01.2019 Македония

Македония

Испания

Испания

-:-
Группа D 4 16.01.2019 Ангола

Ангола

Аргентина

Аргентина

26:33
Группа D 4 16.01.2019 Венгрия

Венгрия

Египет

30:30
Группа D 4 16.01.2019

Катар

Швеция

Швеция

22:23
Группа A 5 17.01.2019 Бразилия

Бразилия

Южная Корея

-:-
Группа A 5 17.01.2019 Германия

Германия

Сербия

Сербия

-:-
Группа A 5 17.01.2019 Франция

Франция

Россия

Россия

-:-
Группа B 5 17.01.2019

Бахрейн

Япония

Япония

-:-
Группа B 5 17.01.2019 Македония

Македония

Исландия

Исландия

-:-
Группа B 5 17.01.2019 Испания

Испания

Хорватия

Хорватия

-:-
Группа C 5 17.01.2019

Чили

Саудовская Аравия

-:-
Группа C 5 17.01.2019 Австрия

Австрия

Тунис

Тунис

-:-
Группа C 5 17.01.2019 Дания

Дания

Норвегия

Норвегия

-:-
Группа D 5 17.01.2019

Египет

Ангола

Ангола

33:28
Группа D 5 17.01.2019

Катар

Аргентина

Аргентина

26:25
Группа D 5 17.01.2019 Швеция

Швеция

Венгрия

Венгрия

33:30

Плей-офф

Метка Группа Тур Дата, время Команда Команда Счет
A01 За 21-24-е места 1 19.01.2019  15:00

Корея

Япония

Япония

27:25
A05 За 13-16-е места 1 19.01.2019  15:00 Россия

Россия

Македония

Македония

30:28
A02 За 21-24-е места 1 19.01.2019  17:30

Саудовская Аравия

Ангола

Ангола

34:29
A06 За 13-16-е места 1 19.01.2019  17:30

Чили

Катар

27:37
A03 За 17-20-е места 1 19.01.2019  20:00 Сербия

Сербия

Бахрейн

32:27
A04 За 17-20-е места 1 19.01.2019  22:30 Австрия

Австрия

Аргентина

Аргентина

22:24
F23 За 23-е место 1 20.01.2019  15:00 Япония

Япония

Ангола

Ангола

29:32
F15 За 15-е место 1 20.01.2019  15:00 Македония

Македония

Чили

32:30
F21 За 21-е место 1 20.01.2019  17:30

Корея

Саудовская Аравия

26:27
F13 За 13-е место 1 20.01.2019  17:30 Россия

Россия

Катар

28:34
F19 За 19-е место 1 20.01.2019  20:00

Бахрейн

Австрия

Австрия

27:29
F17 За 17-е место 1 20.01.2019  22:30 Сербия

Сербия

Аргентина

Аргентина

28:30
SF2 1/2 финала 1 25.01.2019  19:30 Дания

Дания

Франция

Франция

38:30
SF1 1/2 финала 1 25.01.2019  22:30 Германия

Германия

Норвегия

Норвегия

25:31
F7 За 7-е место 1 26.01.2019  19:30 Испания

Испания

Египет

36:31
F5 За 5-е место 1 26.01.2019  22:30 Хорватия

Хорватия

Швеция

Швеция

28:34
F3 За 3-е место 1 27.01.2019  16:30 Германия

Германия

Франция

Франция

25:26
F1 Финал 1 27.01.2019  19:30 Норвегия

Норвегия

Дания

Дания

22:31

 

#100119  #110119  #120119  #130119  #140119   #150119   #160119   #170119 #190119   #200119 #250119 #260119 #270119

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

8.11-10.11 VII Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019

#081119 #091119 #101119

ЗАРЯДИСЬ НА ЗОЖ!

Отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни – это выбор современного человека. Поколение ЗОЖ — люди, которые знают простые секреты сохранения молодости и укрепления здоровья, люди, которые выбрали верный путь.
Объяви 2019 годом правильных привычек!

А узнать все о новинках рынка, познакомиться с единомышленниками, стать участником полезных мастер-классов, зрителем удивительных шоу и соревнований, пообщаться с профессионалами индустрии ты сможешь на уникальной площадке SN PRO EXPO FORUM — крупнейшая выставка и самый массовый мультиспортивный фестиваль страны, который в этом году уже в седьмой раз соберет на своей территории всех неравнодушных к спорту и ЗОЖ. От любителя до профессионала, от вегана до заядлого мясоеда, от начинающего стартапера до серьезного бизнесмена, от хрупкой гимнастки до мощного бодибилдера, от простого зрителя до участника соревнований, от «вечно худеющих» до «я на массе»…

Отмечай даты в своем календаре уже сейчас — VII Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019 пройдет на территории КВЦ «Сокольники» 8-10 ноября.

Почетными гостями события каждый год становятся выдающиеся деятели индустрии, звезды мирового спорта, популярные блогеры и артисты шоу-бизнеса.

В программе мероприятия:

• Крупнейшая выставка брендов с мировым именем: одежда и экипировка, оборудование и инвентарь, аксессуары и гаджеты, технологии и услуги, спортивное питание, ЗОЖ и WELLNESS;

• Захватывающие шоу, выступления и развлечения;

• Обширная бизнес-программа: конференция, франчайзинг, целевой нетворкинг и мэтчмейкинг;

• Зажигательная фитнес-конвенция с топовыми презентерами;

• Соревнования и мастер-классы в самых модных и популярных дисциплинах;

• Карьерный центр, где представлен широкий спектр образовательных учреждений и вакансий в сфере спорта и ЗОЖ;

• Новая зона Beauty & Lounge – оазис красоты, где гости смогут преобразиться и расслабиться под модные Dj-сеты;

• Фудкорт с широким выбором правильного, здорового и вкусного питания, а также развлекательной детской зоной.

Стань участником ярчайшего события осени 2019! #яидунаSNpro

8-10 ноября 2019 г.
Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 3, 4, 4.1, 4.2, 11
Возрастная категория 6+

Следите за новостями на сайте www.snpro-expo.com или в социальных сетях.

Поделится:
X

MENU

Back