Всероссийские соревнования и Первенство России по современному двоеборью, троеборью и четырехборью среди кадетов А, В, С

14 — 20 января 2019 г.

(день приезда 14 января 2019 г. — двоеборье, троеборье; 16 января 2019 г. – девушки 4-борье, 17 января 2019 г. — юноши 4-борье)

Россия, г. Санкт-Петербург

Расписание турнира

14 января – день приезда двоеборцы и троеборцы (юноши и девушки)

Размещение в гостинице СПУТНИК пр.ТОРЕЗА 36 (iren@sputnik-hotel.ru)Кадеты В и С

14.00-16.30- прохождение мандатной комиссии в конференц зале гостиницы

17.00 совещание представителей.

15 января — начало соревнований

ПЛАВАНИЕ

8.30 – Отьезд автобуса от гостиницы (двоеборцы девушки)

9.00 – начало разминки по плаванию (двоеборцы. девушки) (пр.Руставели д 51)

9.30 – Начало 1 заплыва (двоеборцы девушки).

9.40 – Отьезд автобуса от гостиницы (двоеборье, юноши)

10.15 – Начало разминки по плаванию (двоеборье, юноши)

10.45- Начало 1 заплыва (двоеборцы ,юноши)

10.40 – Отьезд автобуса от бассейна в Л.А.Манеж (двоеборье, девушки)

11.30 – Отъезд автобусов от бассейна в Л.А.Манеж (двоеборье, юноши)

10.30 – Отьезд автобусов от гостиницы на плавание (троеборье девушки)

11.15 – Отьезд автобусов от гостиницы на плавание (троеборье юноши)

11.15- Начало разминки по плаванию (троеборье, девушки)

11.45 – Старт 1 заплыва (троеборье девушки)

12.30 -Отьезд автобусов от бассейна в Л.А.Манеж (троеборье девушки)

12.15- Начало разминки по плаванию (троеборье, юноши)

12.45- Старт 1 заплыва ( троеборье, юноши)

13.45- Отьезд автобуса в Л.А.Манеж ( троеборье юноши)

БЕГ двоеборье

12.00 – Старт 1 забега (двоеборцы ,девушки)

12.45 Старт 1 забега (двоеборцы, юноши).

По окончании награждение двоеборцев и отьезд автобусов в гостиницу13.00-1 рейс девушки, 14.00-2 рейс юноши.

КОМБАЙН

13.30 –Начало разминки 1 смены (троеборье девушки)

14.05- Начало разминки 2 смены (троеборье девушки)

14.40- Начало разминки 3 смены (троеборье девушки)

15.15- Начало разминки 4 смены

15 50- Начало разминки 5 смены

16.25- Начало разминки 6 смены

17.00- Начало разминки 7 смены

17.35- Начало разминки 8 смены.

По окончании награждение и отъезд автобусов в гостиницу : 15 отправление в

гостиницу — 1 рейс (один автобус); 16.30 отправление в гостиницу — 2 рейс (один автобус) . 19.00-отправление в гостиницу 3 рейс (один автобус).

16 января

День приезда четырёхборье девушки

17.00- Совещание представителей в конференц зале гостиницы (юноши и девушки)

17 января

День приезда четырёхборье юноши

ЧЕТЫРЁХБОРЬЕ

17 января (девушки) и 18 января (юноши)

8.00- Отьезд автобуса на фехтование полуфинал А пр.Руставели 51

9.00 – Начало соревнования по фехтованию полуфинал А

9.15- Отьезд автобуса на плавание полуфинал В пр Руставели 51

10.30- Старт 1 заплыва полуфинал В

12.00- Начало соревнований по фехтованию полуфинал В

12.15- Начало соревнований по плаванию полуфинал А

13.00- Отправление автобусов в Л.А.манеж Алексеева(пр Раевского д 9) полуфинал А

14.00- Начало разминки 1 забега полуфинал А

14.40- Начало разминки 2 забега полуфинал А

По окончании отправление автобусов в гостиницу.

14.30-Отправление автобуса в Л.А. манеж полуфинал В

15.30- Начало разминки 1 забега полуфинала В

16.10- Начало разминки 2 забега полуфинала В

По окончании отправление автобусов в гостиницу

ФИНАЛЫ среди КАДЕТОВ А

19 анваря (девушки) 20 января (юноши)

8.00- Отправление автобусов от гостиницы

9.00- Начало соревнований по фехтованию

12.00- Начало соревнований по плаванию

19 января

12.45- Отправление автобусов в Л.А.манеж

14.00- Разминка 1 забега в комбайне

14.45-Разминка 2 забега в комбайне

20 января

15.45- Отправление автобусов от гостиницы

17.00- Разминка 1 забега

17.45- Разминка 2 забега

По окончании награждение и отправка автобусов.

21 января  – День отъезда

#140119 #150119 #160119 #170119 #180119 #190119 #200119

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back