01-02.06 Вызов Питера 2019

#010619 #020619

1-2 июня
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
Ежегодный турнир по пляжному алтимату
1-2 июня 2019 года состоится очередная встреча любителей алтимата на пляже Ласковый. 2 дня фееричного фрисби-безумия!
Формат: 5х5
Дивизионы: открытый, женский, микст
Зарегистрированные команды
Открытый дивизион:
1. RealFive Junior (Москва)
2. ОксиДискО (СПБ/В.Н/МСК)
3. Apollo (СПБ)
4. AtomSwift (Полярные Зори)
5. Space Jam (Вологда)
6. ЮПитер (СПБ)
7. Me & My Monkey (Москва)
8. Me & My Monkey 2 (Москва)
9. Тени (СПБ)
10. Университет ИТМО (СПБ)
11. RealFive (Дзержинск)
12. Rampage (Москва)
13. Rmpg First Blood (Москва)
14. Сокол (Москва)
15. Flying Steps (СПБ)
16. ЮПитер Фульгур (СПБ)
17. ЮПитер2 (СПБ)
18. ЮПитер3 (СПБ)
19. ОДО2 (СПБ)
20. Дедушки (СПБ)
21. Тени 2 (СПБ)
Женский дивизион:
1. Lemon Grass (Москва)
2. Brilliance (Москва)
3. Университет ИТМО (СПБ)
4. Cosmic Girls a (СПБ)
5. Cosmic Girls b (СПБ)
6. Elvis Presley (Псков/СПБ)
7. Elvis Presley 2.0 (Псков/СПБ)
Микстовый дивизион:
1. AtomSwift (Полярные Зори)
2. Pu’er tea’m (Москва)
3. Ravens (Москва)
4. Кобры (Москва)
5. Университет ИТМО (СПБ)
6. Кронверкские Барсы (СПБ)
7. Будапешт (СПБ/МСК)
8. Moscow Flamingos (Москва)
9. The Lāsma Kublicka Experience (Riga/Salaspils)
Vk: https://vk.com/challengespb
FB: https://www.facebook.com/challengespb

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back