11.06 ЧЕ-2020 - квалификация

#070619

ЧЕ-2020 — квалификация

07 ИЮНЯ   2019 года

Начало Матча  : 19.00

Группа D. 3-й тур

Местоположение : Динамо-Арена — Борис Пайчадзе (Тбилиси, Грузия)

 

 

 

 

3-й тур

 

07.06 ЧЕ-2020-квалификация

Грузия

 

 

 

3:0

ЧЕ-2020 - квалификация

Гибралтар

Начало Матча  :  21.45

Группа А. 3-й тур

Местоположение : Под Горицом (Подгорица, Черногория)

 

 

 

 

3-й тур

ЧЕ-2020 - квалификация

Черногория

 

 

1:1

ЧЕ-2020 - квалификация

Косово

Начало Матча  :  21.45

Группа А. 3-й тур

Местоположение : Дженерали Арена — Летна (Прага, Чехия)

 

 

 

3-й тур

22.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Чехия

 

 

2:1

ЧЕ-2020 - квалификация

Болгария

 

Начало Матча  :  21.45

Группа В. 3-й тур

Местоположение :  Арена Львов (Львов, Украина)

 

 

 

 

3-й тур

ЧЕ-2020 - квалификация

Украина

 

 

5:0

ЧЕ-2020 - квалификация

Сербия

Начало Матча  :  21.45

Группа В. 3-й тур

Местоположение :  LFF — Ветра (Вильнюс, Литва)

 

 

 

 

3-й тур

22.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Литва

 

 

1:1

ЧЕ-2020 - квалификация

Люксембург

Начало Матча  :  21.45

Группа D. 3-й тур

Местоположение :  Паркен (Копенгаген, Дания)

 

 

 

3-й тур

26.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Дания

 

 

 

1:1

26.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Ирландия

 

 

Начало Матча  :  21.45

Группа F. 3-й тур

Местоположение : Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция)

 

 

 

 

 

3-й тур

26.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Швеция

 

 

3:0

26.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Мальта

Начало Матча  :  21.45

Группа F. 3-й тур

Местоположение :  Уллевол (Осло, Норвегия)

 

 

 

3-й тур

26.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Норвегия

 

 

2:2

26.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Румыния

Начало Матча  :  21.45

Группа F. 3-й тур

Местоположение : Торсволлур (Торсхавн, Фарерские острова)

 

 

 

3-й тур

26.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Ферерские острова

 

 

1:4

26.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Испания

 

Начало Матча  :  21.45

Группа G. 3-й тур

Местоположение : Даугава (Рига, Латвия)

 

 

 

3-й тур

21.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Латвия

 

 

0:3

24.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Израиль

Начало Матча  :  21.45

Группа G. 3-й тур

Местоположение : Тодор Проески (Филип II Арена) (Скопье, Северная Македония)

 

 

 

3-й тур

21.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Северная Македония

 

 

0:1

21.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Польша

Начало Матча  :  21.45

Группа G. 3-й тур

Местоположение : Вёртерзе (Хипо-Арена) (Клагенфурт, Австрия)

 

 

 

3-й тур

24.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Австрия

 

 

1:0

21.03 ЧЕ-2020 - квалификация

Словения

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back