08.06-10.06 Чемпионат и первенство России по кросс-дуатлону

#080619 #090619 #100619

8-10 июня 2019 г.
Россия, Ярославская область, Ярославский район, деревня Подолино.
Центр соревнований – Спортивно-оздоровительный комплекс «Подолино».
Регистрация для участия в первенстве России среди любителей производится на сайте: https://yartriathlon.ru/
Категории: элита, молодежь до 23 лет, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
Расписание турнира
8 июня, суббота – день приезда участников.
Личные соревнования первенства России, первенства Ярославской области. Соревнования «Вызов Подолино».
11:00-16:00 – работа комиссии по допуску (СОК «Подолино»);
13:00-15:00 – просмотр трассы соревнований (СОК «Подолино»);
15:00-15:15 – открыта транзитная зона для участников соревнований «Вызов Подолино»;
15:20 – старт для участников соревнований «Вызов Подолино»;
16:00 – совещание с представителями команд (СОК «Подолино»);
16:30 – брифинг с участниками соревнований (СОК «Подолино»).
Личные соревнования первенства Ярославской области
17:00-17:45 – открыта транзитная зона для юношей, девушек 15-17 лет и 13-14 лет;
17:30 – старт юношей, девушек 15-17 лет и 13-14 лет;
18.30 – награждение.
9 июня, воскресенье – личные соревнования Чемпионата и первенства России, Первенства России среди любителей, чемпионата Ярославской области,
9:00-10:00 – открыта транзитная зона для юниоров и юниорок 16-19 лет;
10:15 – открытие соревнований;
10:30 – старт юниоров и юниорок 16-19 лет;
11:30 – открыта транзитная зона для мужчин и женщин, юниоров и юниорок 18-23 года.
12:00 – старт мужчин и женщин, юниоров и юниорок 18-23 года;
15.00 – награждение.
10 июня, понедельник – отъезд участников.
Положение о соревнованиях https://docviewer.yandex.ru/view/

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back