10 ноября - именинники

#101019

  • 10 октября,1993 — Ши Чжиюн (тяжелая атлетика, ОЧ-2016)
  • 10 октября,1992 — Ананидзе Джано (футбол)
  • 10 октября,1991 — Пахон Мариана (велоспорт, 2-кр ОЧ)
  • 10 октября,1989 — Каяалп Рыза (г/римская борьба)
  • 10 октября,1988 — Зуева Наталья (худ гимнастика, ОЧ-2008)
  • 10 октября,1986 — Демидов Вадим (футбол)
  • 10 октября,1986 — Гарай Эсекьель (футбол, ОЧ-2008)
  • 10 октября,1984 — Майерс Элана (бобслей)
  • 10 октября,1982 — Фирова Татьяна (легкая атлетика)
  • 10 октября,1979 — Массу Николас (теннис, 2-кр ОЧ)
  • 10 октября,1978 — Эверс-Суинделл Джорджина (гр акад, 2-ОЧ)
  • 10 октября,1978 — Эверс-Суинделл Кэролайн (гр акад, 2-кр ОЧ)
  • 10 октября,1977 — Мор Эдуард (футбол)
  • 10 октября,1976 — Доун Шейн (хоккей)
  • 10 октября,1974 — Пронгер Крис (хоккей, 2-кр ОЧ)
  • 10 октября,1974 — Антонова Елена (синхр плавание, ОЧ-2000)
  • 10 октября,1973 — Динейкин Станислав (волейбол)
  • 10 октября,1972 — Житник Алексей (хоккей, ОЧ-1992)
  • 10 октября,1970 — Пинсент Мэтью (гр академическая, 4-кр ОЧ)
  • 10 октября,1966 — Адамс Тони (футбол)
  • 10 октября,1963 — Ульванг Вегард (лыжные гонки, 3-кр ОЧ)
  • 10 октября,1960 — Белоус Юрий (футбол)
  • 10 октября,1955 — Бубнов Александр (футбол)
  • 10 октября,1946 — Тягачев Леонид (олимпийское движение)
  • 10 октября,1940 — Хаята Такудзи (гимнастика, 2-кр ОЧ)
  • 10 октября,1933 — Бартенев Леонид (легкая атлетика)
  • 10 октября,1930 — Темеш Юдит (плавание)
  • 10 октября,1917 — Демиденко-Каменская Таисия (гимнастика)
Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back