11.06 ЧЕ-2020 - квалификация

#100619

ЧЕ-2020 — квалификация

10 ИЮНЯ   2019 года

Начало Матча  : 21.45

Группа А. 4-й тур

Местоположение : Андрув (Оломоуц, Чехия)

 

 

 

 

4-й тур

 

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Чехия

 

 

 

3:0

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Черногория

Начало Матча  :  21.45

Группа А. 4-й тур

Местоположение : Василь Левски (София, Болгария)

 

 

 

 

4-й тур

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Болгария

 

 

2:3

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Косово

Начало Матча  :  21.45

Группа В. 4-й тур

Местоположение : Арена Львов (Львов, Украина)

 

 

 

 

4-й тур

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Украина

 

 

1:0

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Люксембург

 

Начало Матча  :  21.45

Группа В. 4-й тур

Местоположение : Райко Митич — Црвена Звезда (Белград, Сербия)

 

 

 

 

4-й тур

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Сербия

 

 

4:1

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Литва

Начало Матча  :  21.45

Группа D. 4-й тур

Местоположение : Авива (Дублин, Ирландия)

 

 

 

 

4-й тур

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Ирландия

 

 

2:0

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Гибралтар

Начало Матча  :  21.45

Группа D. 4-й тур

Местоположение : Паркен (Копенгаген, Дания)

 

 

 

4-й тур

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Дания

 

 

 

5:1

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Грузия

 

 

Начало Матча  :  21.45

Группа F. 4-й тур

Местоположение : Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания)

 

 

 

 

 

4-й тур

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Испания

 

 

3:0

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Швеция

Начало Матча  :  21.45

Группа F. 4-й тур

Местоположение : Та-Кали (Та-Кали, Мальта)

 

 

 

4-й тур

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Мальта

 

 

0:4

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Румыния

Начало Матча  :  21.45

Группа F. 4-й тур

Местоположение :  Торсволлур (Торсхавн, Фарерские острова)

 

 

4-й тур

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Фарерские острова

 

 

0:2

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Норвегия

 

Начало Матча  :  21.45

Группа G. 4-й тур

Местоположение : Народовы (Варшава, Польша)

 

 

 

4-й тур

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Польша

 

 

4:0

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Израиль

Начало Матча  :  21.45

Группа G. 4-й тур

Местоположение : Даугава (Рига, Латвия)

 

 

 

4-й тур

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Латвия

 

 

0:5

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Словения

Начало Матча  :  21.45

Группа G. 4-й тур

Местоположение : Тодор Проески (Филип II Арена) (Скопье, Северная Македония)

 

 

 

4-й тур

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Северная Македония

 

 

1:4

10.06 ЧЕ-2020 - квалификация

Австрия

1+

Читать также

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

X

MENU

Back