Чемпионат России по женской борьбе 2018 

с 10 по 13 августа

Место проведения: г. Смоленск, Дворец спорта «Юбилейный»

Программа 

10 августа  (пятница) 

10:00 – 14:00  — Работа мандатной комиссии,размещение участников соревнований
15:00 — 15:30 — Жеребьёвка  спортсменов всех весовых категорий
15:30 – 16:30  — Совещание представителей команд.

11 августа (суббота)  
8:00 – 8:30 — Медицинский контроль, взвешивание всех весовых категорий.
11:00 – 19:00 — Предварительные встречи  — все весовые категории

12 августа (воскресенье)

8:00 – 8:30 — Взвешивание всех весовых категорий (+ 2 кг.).
11:00 – 15:00 — Утешительные встречи и борьба за третьи места
17:00 — 17:30 — Открытие соревнований
17:30 – 20:00 — Финальные поединки и церемонии награждения

13 августа (понедельник) – Отъезд команд к месту жительства до 12.00

Здесь вы найдете свежие новости спорта и интересные статьи

#12августа #13августа #10августа #11августа

 

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back