17.07 ЛИГА ЕВРОПЫ

#110719

ЛИГА ЕВРОПЫ

1-ый квалификационный раунд

11 июля 2019 года

Местоположение : Городской (Гюмри, Армения)

Начало Матча : 16-30

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Пюник
Ереван, Армения
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Шкупи
Чаир, Северная Македония

Местоположение : имени Кажымукана Mунайтпасова (Шымкент, Казахстан)

Начало Матча : 17-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Ордабасы
Шымкент, Казахстан
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Торпедо Кт
Кутаиси, Грузия

Местоположение :  Вентспилс (Вентспилс, Латвия)

Начало Матча : 17-45

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Вентспилс
Вентспилс, Латвия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Теута
Дуррес, Албания

Местоположение : Академия (Ереван, Армения)

Начало Матча : 18-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Алашкерт
Мартуни, Армения
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Македония Гёрче Петров
Скопье, Северная Македония

Местоположение : Лачи (Лачи, Албания),

Начало Матча : 18-30

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Лачи
Лач, Албания
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Хапоэль Б-Ш
Беэр-Шева, Израиль

Местоположение :  Раквере Линнастаадион (Раквере, Эстония)

Начало Матча : 18-30

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Нарва Транс
Нарва, Эстония
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Будучность
Подгорица, Черногория

Местоположение : АЕК-Арена (Ларнака, Кипр)

Начало Матча : 18-30

 

 

1
АЕК-Арена (Ларнака, Кипр)
АЕК Ларнака
Ларнака, Кипр
 

 

АЕК-Арена (Ларнака, Кипр)

Петрокуб
Сарата-Галбенэ, Молдавия

Местоположение : Байыл (Баку, Азербайджан)

Начало Матча : 19-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Сабаил
Баку, Азербайджан
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Университатя Кр
Крайова, Румыния

Местоположение : Ле Кок Арена — Лиллекюла (Таллин, Эстония)

Начало Матча : 19-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Флора
Таллин, Эстония
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Раднички Н
Ниш, Сербия

Местоположение : Савон Саномат — Куопион Кескускенття (Куопио, Финляндия),

Начало Матча : 19-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
КуПС
Куопио, Финляндия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Витебск
Витебск, Беларусь

Местоположение : Сентенари (Та-Кали, Мальта)

Начало Матча : 19-30

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Бальцан
Бальцан, Мальта

г

 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Домжале

Домжале, Словения

Местоположение : LFF — Ветра (Вильнюс, Литва),

Начало Матча : 19-30

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Ритеряй
Тракай, Литва
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

КИ Клаксвик
Клаксвик, Фарерские острова

Местоположение : Петри Вильянен (Пори, Финляндия)

Начало Матча : 19-30

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Ружомберок
Ружомберок, Словакия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Левски
София, Болгария

Местоположение :  Градски (Баня-Лука, Босния и Герцеговина)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый кв11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раундалификационный раунд
Радник
Биелина, Босния и Герцеговина
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Спартак Тр
Трнава, Словакия

Местоположение : Даугава (Лиепая, Латвия)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Лиепая
Лиепая, Латвия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Динамо Мн
Минск, Беларусь

Местоположение : Сведбанк (Мальмё, Швеция)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Мальмё
Мальмё, Швеция
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Баллимена Юнайтед
Баллимина, Северная Ирландия

Местоположение : Сэмми Офер (Хайфа, Израиль)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Маккаби Х
Хайфа, Израиль
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Мура 05
Мурска-Собота, Словения

Местоположение : Сивью (Белфаст, Северная Ирландия)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Крузейдерс
Белфаст, Северная Ирландия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Б-36 Торсхавн
Торсхавн, Фарерские острова

Местоположение : Динамо-Арена — Борис Пайчадзе (Тбилиси, Грузия)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Динамо Тб
Тбилиси, Грузия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Энгордань
Эскальдес-Энгордань, Андорра

Местоположение : Надьердеи (Дебрецен, Венгрия)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Дебрецен
Дебрецен, Венгрия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Кукеси
Кукес, Албания

Местоположение : Брондбю (Брондбю, Дания)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Брондбю
Брондбю, Дания
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Интер Т
Турку, Финляндия

Местоположение : Тодор Проески (Филип II Арена) (Скопье, Северная Македония)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Академия Пандева
Струмица, Северная Македония
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Зриньски
Мостар, Босния и Герцеговина

Местоположение : Бранн (Берген, Норвегия)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Бранн
Берген, Норвегия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Шэмрок Роверс
Дублин, Ирландия

Местоположение :  Строитель (Солигорск, Беларусь)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Шахтёр С
Солигорск, Беларусь
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Хайбернианс
Паола, Мальта

Местоположение : Акер (Мольде, Норвегия)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Мольде
Мольде, Норвегия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

КР Рейкьявик
Рейкьявик, Исландия

Местоположение : Зимбру (Кишинёв, Молдавия)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Сперанца
Ниспорены, Молдавия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Нефтчи
Баку, Азербайджан

Местоположение : Судува (Мариямполе, Литва)

Начало Матча : 20-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Кауно Жальгирис
Каунас, Литва
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Аполлон Л
Лимасол, Кипр

Местоположение :  Стад Эмил Майриш (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург),

Начало Матча : 20-30

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Фола
Эш-сюр-Альзетт, Люксембург
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Чихура
Сачхере, Грузия

Местоположение :  Стожице (Любляна, Словения)

Начало Матча : 21-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Олимпия Л
Любляна, Словения
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Рижская футбольная школа
Рига, Латвия

Местоположение : : Белле-Ву (Рил, Уэльс)

Начало Матча : 21-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Коннас Куэй
Коннас Куэй, Уэльс
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Килмарнок
Килмарнок, Шотландия

Местоположение : Под Горицом (Подгорица, Черногория)

Начало Матча : 21-30

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Зета
Голубовци, Черногория
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Види
Секешфехервар, Венгрия

Местоположение :  Виктория (Гибралтар, Гибралтар)

Начало Матча : 21-30

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Европа
Гибралтар, Гибралтар
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Легия
Варшава, Польша

Местоположение : Марин Анастасовичи (Джурджу, Румыния)

Начало Матча : 21-30

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Стяуа
Бухарест, Румыния
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Милсами
Орхей, Молдавия

Местоположение :  Чукарички (Белград, Сербия)

Начало Матча : 21-30

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Чукарички
Белград, Сербия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Бананц
Ереван, Армения

Местоположение : MOL-Арена (Дунайска-Стреда, Словакия)

Начало Матча : 21-30

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
ДАК 1904
Дунайска-Стреда, Словакия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Краковия
Краков, Польша

Местоположение : Солитьюд (Белфаст, Северная Ирландия)

Начало Матча : 21-45

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Клифтонвилл
Белфаст, Северная Ирландия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Хёугесунн
Хёугесунн, Норвегия

Местоположение : Ричмонд Парк (Дублин, Ирландия)

Начало Матча : 21-45

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Сент-Патрикс
Дублин, Ирландия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Норрчёпинг
Норрчёпинг, Швеция

Местоположение : Питтодри (Абердин, Шотландия)

Начало Матча : 21-45

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Абердин
Абердин, Шотландия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

РоПС
Рованиеми, Финляндия

Местоположение : Тернерз Кросс (Корк, Ирландия)

Начало Матча : 21-45

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Корк Сити
Корк, Ирландия
 

 

04.07 Лига Европы Предварительный Раунд

Прогресс Нидеркорн
Нидеркорн, Люксембург

Местоположение : Рудольф Илловски (Будапешт, Венгрия)

Начало Матча : 22-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Гонвед
Будапешт, Венгрия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Жальгирис
Вильнюс, Литва

Местоположение : Пецара (Широки Бриег, Босния и Герцеговина),

Начало Матча : 22-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Широки Бриег
Широки Бриег, Босния и Герцеговина
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Кайрат
Алма-Ата, Казахстан

Местоположение :  Коупавогсвёллур (Коупавогюр, Исландия),

Начало Матча : 23-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Брейдаблик
Коупавогюр, Исландия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Вадуц
Вадуц, Лихтенштейн

Местоположение : Самсунг Вёйдлюринн (Гардабайр, Исландия)

Начало Матча : 23-00

 

 

1
11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд
Стьярнан
Гардабайр, Исландия
 

 

11.07 ЛИГА ЕВРОПЫ 1-ый квалификационный раунд

Левадия
Таллин, Эстония

Результаты игр смотрите в Матч-Центр

1+

Читать также

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

X

MENU

Back