Танковый биатлон 2018. Финал

#11августа

ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН 2018.
ФИНАЛ

 

11 августа 2018 года

Место проведения: Московская область, полигон Алабино

 

Программа:

  • 16.30-17.30 ВТОРОЙ ЭТАП конкурса «Танковый биатлон» ─ ЭСТАФЕТА, ФИНАЛ.
  • 10.00-18.00 Реконструкция-выставка, посвященная 100-летию РККА (СА и ВМФ, ВС РФ).
  • 10.00-14.00 Мастер класс. Приготовление блюд национальной кухни по времени, установленному администрацией конкурса «Полевая кухня».
  • 10.00-15.00 Открытый Кубок ДОСААФ России по мотоциклетному спорту (мотобиатлон)».
  • 10.00-16.00 Открытый Кубок ДОСААФ России по спортивному стрелковому многоборью.
  • 10.00-16.00 Открытый Кубок ДОСААФ России по стрельбе из арбалета (АП-35).
  • 14.00-15.00 Выступление пилотажных групп ВКС России «Стрижи» и «Русские витязи».
  • Торжественная церемония награждения победителей и закрытие конкурса «Танковый биатлон».

Танковый биатлон 2018. Финал

Здесь вы найдете свежие новости спорта и интересные статьи

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back