11.10-13.10 Первенство ПФО до 21 года по дзюдо

#111019 #121019 #131019

11-13 октября 2019 г.
Россия, Йошкар-Ола
Место проведения: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. К. Маркса, дом 105, ФОК «Спартак»
Предварительные заявки на участие в соревнованиях необходимо отправлять до 01 октября 2019 года на адрес электронной почты: rmel_judo@mail.ru
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)
Расписание турнира:
10 октября 2019 г. – День приезда
12.00 – 17.00 – работа комиссии по допуску (г. Йошкар-Ола ул. К. Маркса, дом 105, ФОК «Спартак)
17.00 – 18.00 – совещание судей соревнований. Заседание судейской комиссии
17.30 – 18.00 – предварительное взвешивание
18.00 – 18.30 – официальное взвешивание участников соревнований
Весовые категории:
Юниоры – 55, 60, 66, 73 кг.
Юниорки – 44, 48, 52, 57 кг.
18.00 – 18.30 — совещание представителей команд, организаторов соревнования, судей
18.30 – 19.00 — жеребьёвка
11 октября 2019 г. – первый день соревнований
10.00 – предварительные поединки соревнований.
17.00 – 17.30– торжественное открытие
17.30 – финальный блок. Награждение победителей и призеров по окончании первого дня соревнований.
16.00 – 16.30 – предварительное взвешивание
16.30 – 17.00 – официальное взвешивание участников соревнований
Весовые категории:
Юниоры – 81, 90, 100, 100+ кг.
Юниорки – 63, 70, 78, 78+ кг.
12 октября 2019 г. – второй день соревнований
10.00 – предварительные поединки, финальная часть,
По окончании, награждение победителей и призеров.
13 октября 2019 г.— День официального отъезда делегаций
Положение о соревнованиях https://www.judo.ru/events

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back