Кубок России по BMX. Этап 7

#13сентября #14сентября #15сентября

КУБОК РОССИИ ПО BMX. 7 ЭТАП

13 – 15 сентября 2018 года

Место проведения: г. Москва, велодром «Марьинский»

С 13 по 15 сентября в Москве на велодроме «Марьинский» состоится 7-й этап Кубка России по велосипедному спорту (BMX Race). В соревнованиях примут участие 50 спортсменов в двух возрастных категориях (мужчины, женщины).

Программа соревнований

Кубок России (7-й этап) (мужчины, женщины)

13−15 сентября 2018 г.

13 сентября: официальные тренировки, гонка на время

11:00−13:00 — Мандатная комиссия, регистрация участников

15:30−16:00 — Совещание тренеров и представителей команд

16:00−16:30 — Официальная тренировка: Официальная тренировка (женщины, мужчины)

16:40 — (Гонка на время, женщины, мужчины участники Кубка России)

14 сентября: гонка — «Классик»

09:30 — 09:40 — Совещание судейской коллегии

09:40 — 10:10 — Разминка (Мужчины, Женщины)

10:20 — 10:50 — Предварительные заезды

10:50 — 11:20 — Церемония открытия соревнований

Формирование 1/8; ¼; ½ финальных заездов

11:20 — 13:00 -1/8; ¼; ½ финала

13:00 — 13:15 — Формирование финальных заездов

13:15 — 14:00 — Финальные заезды

13:50 — 14:00 — Подведение итогов, совещание тренеров и представителей команд

15 сентября: гонка — «Классик»

09:30 — 09:40 — Совещание судейской коллегии

09:40 — 10:10 -Разминка (Мужчины, Женщины)

10:20 — 10:50 — Предварительные заезды

10:50 — 11:20 — Формирование 1/8; ¼; ½ финальных заездов

11:20 — 13:00 — 1/8; ¼; ½ финала

13:00 — 13:15 — Формирование финальных заездов

13:15 — 14:00 — Финальные заезды

14:00 — 14:10 — Подведение итогов, совещание тренеров и представителей команд

14:20 — 14:50 — Торжественная церемония награждения по сумме двух дней соревнований

Здесь вы найдете свежие новости спорта и интересные статьи

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back