Первенство России по гребному спорту (академическая гребля)

#13сентября #14сентября #15сентября #16сентября #17сентября

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГРЕБНОМУ СПОРТУ
(дисциплина – академическая гребля среди юниоров и юниорок до 23 лет)

13 – 17 сентября 2018 года

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, гребной канал «Дон»

Программа соревнований

Программа соревнований включает в себя состязания в следующих классах лодок на дистанции 2000 метров:
МБ: 1х, 2-, 2х, 4-, 4+, 4х, 8+, 1x л/в, 2- л/в, 2x л/в, 4x л/в
ЖБ: 1х, 2-, 2х, 4-, 4+, 4х, 8+, 1x л/в, 2- л/в, 2x л/в, 4x л/в

13 сентября, четверг. День приезда
• Официальные тренировки участников (12:00-19:00)
• Комиссия по допуску (10:00 – 12:00)
• Жеребьевка (14:00)
• Совместное совещание главной судейской коллегии и представителей команд (16:00)

14 сентября, пятница.
10:00 Предварительные заезды.
16:00 Отборочные заезды.
МБ: 1х, 2-, 2х, 4-, 4+, 1x л/в, 2- л/в, 2x л/в

ЖБ: 1х, 2-, 2х, 4-, 4+, 1x л/в, 2- л/в, 2x л/в

15 сентября, суббота.
10:00 Полуфинальные заезды.
16:00 Финальные заезды.
МБ: 1х, 2-, 2х, 4-, 4+, 1x л/в, 2- л/в, 2x л/в
ЖБ: 1х, 2-, 2х, 4-, 4+, 1x л/в, 2- л/в, 2x л/в

16 сентября, воскресенье.
10:00 Полуфинальные заезды.
12:00 Финальные заезды.
МБ: 4х, 8+, 4x л/в ЖБ: 4х, 8+, 4x л/в

 17 сентября, понедельник. День отъезда

Здесь вы найдете свежие новости спорта и интересные статьи

 

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back