14.10-19.10 Всероссийские детские и юношеские соревнования по бадминтону «Медный всадник»

#141019 #151019 #161019 #171019 #181019 #191019

14-19 октября 2019 г.
Россия, Санкт-Петербург
Россия,Санкт-Петербург, пер.Чалиева д.13 (5 этаж), Спортивный центр «Динамит»
Заявки в одиночном разряде подаются не позднее 10 октября 2019 г. на e-mail badm2005@mail.ru. Списки участников, расписание и результаты публикуются по мере поступления в сети интернет на сайте www.info.badm.spb.ru
Участники: мальчики и девочки 2009 г.р. и младше
Расписание:
14 октября — день приезда
15 октября — одиночный разряд (в 09.00 начало у младшей группы)
16 октября — парный разряд (в 09.00 начало младшей группы)
17 октября — смешанный разряд (в 09.00 начало младшей группы)
18 октября — финалы и награждения
19 октября — день отъезда
Официальный сайт http://badm.spb.ru
Онлайн TV https://www.youtube.com/channel/
Положение о соревнованиях http://www.badm.ru/files/File/news/2019/med_vs_det.pdf

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back