Фигурное катание. Кубок России "Ростелеком" 2018-2019гг. I этап

#14сентября #15сентября #16сентября #17сентября #18сентября

КУБОК РОССИИ РОСТЕЛЕКОМ 2018-2019гг.

1 –й ЭТАП

14 – 18 сентября 2018 года

Место проведения: г. Сызрань, ул. Чапаева, 56,
Каток «Роснефть Арена»

Разряды: КМС, МС

Виды: одиночное и парное катание, танцы на льду

Расписание соревнований

14 сентября (пятница)

08.00 – 10.00 – Мандатная комиссия
10.15 – 11.00 – Совещание судей
11.15 – 12.00 – Жеребьевка стартовых номеров Соревнования
13.30 – 15.15 – Ритмический танец, КМС
15.30 – 16.30 – Ритмический танец, МС

15 сентября (суббота)

14.00 – 16.15 – Произвольный танец, КМС
16.30 – 17.45 – Произвольный танец, МС
18.00 – 18.30 – Открытие соревнований
18.45 – 21.15 – Юноши, КМС, короткая программа
21.30 – 22.45 – Мужчины, МС, короткая программа

16 сентября (воскресенье)
14.00 – 17.00 – Юноши, КМС, произвольная программа
17.15 – 18.30 – Мужчины, МС, произвольная программа
18.45 – 20.30 – Пары, КМС, короткая программа
20.45 – 21.15 – Пары, МС, короткая программа

17 сентября (понедельник)

12.45 – 13.45 – мастер-класс В.Н. Кудрявцева «Звездная дорожка»
14.00 – 15.45 – Пары, КМС, произвольная программа
16.00 – 16.30 – Пары, МС, произвольная программа
16.45 – 20.15 – Девушки, КМС, короткая программа
20.30 – 22.45 – Женщины, МС, короткая программа

18 сентября (вторник)

11.15 – 12.15 – мастер-класс В.Н. Кудрявцева «Звездная дорожка»
12.30 – 16.45 – Девушки, КМС, произвольная программа
17.00 – 19.30 – Женщины, МС, произвольная программа

 Награждение победителей и призеров соревнований по окончании каждого вида

Здесь вы найдете свежие новости спорта и интересные статьи

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back