Чемпионат России (командный) по стрельбе из пневматического оружия

#14сентября #15сентября #16сентября #17сентября #18сентября #19сентября #20сентября #21сентября

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (КОМАНДНЫЙ) ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ И
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ МАЛОКАЛИБЕРНОГО ОРУЖИЯ (ДВИЖУЩАЯСЯ МИШЕНЬ)

14 – 21 сентября 2018 года

Место проведения: г. Майкоп, Республика Адыгея

Программа соревнований:

14 сентября
Официальный день приезда.
Прием ГСК стрелковых объектов в соответствии с требованиями мер
безопасности, инструкции Росгвардии РФ и Правил соревнований.
Комиссия по допуску спортсменов -12.00-17.00
Проверка оружия и экипировки – 12.00-17.00
Официальная тренировка – 14.00-17.00
Семинар судей -17.15-18.00
10.00 — 18.00

15 сентября
Комиссия по допуску спортсменов -10.00-13.00
Проверка оружия и экипировки – 10.00-17.30
Официальная тренировка – 10.00-13.00
Техническое совещание ГСК с представителями – 13.15- 13.45
Открытие соревнований – 14.00
ВП 40+40
10.00 — 18.00
ЧР
(тир 10 м.)

16 сентября
ВП-180Пневматическая винтовка, 10 м, женщины 09.00 — 20.00

17 сентября
ВП-180 Пневматическая винтовка, 10 м, мужчины 09.00 — 20.00

18 сентября
ВП-40+40 Пневматическая винтовка Смешанная команда 10 м 09.00 — 20.00

19 сентября
ПП-180)
Пневматический пистолет, 10 м, мужчины
09.00 — 20.00

20 сентября
ПП-40+40 Пневматический пистолет Смешанная команда 10 м. 09.00 — 20.00

21 сентября
ПП-180
Пневматический пистолет, 10 м, женщины
09.00 — 16.00
Закрытие соревнований. Отъезд участников.

Здесь вы найдете свежие новости спорта и интересные статьи

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back