EXTREME КРЫМ 2019 — Международный молодежный фестиваль

15-25 июля

Крым, Тарханкут, побережье Караджийской бухты, пос. Оленевка

Основные виды спорта в программе:

  • парусный спорт: кайтсерфинг и виндсерфинг, флайборд, SUP, яхтинг и др.
  • подводный спорт: дайвинг и подводная охота,
  • силовой спорт: STREET WORKOUT, фриран, паркур,
  • рампа: скейтбординг, ролики, ВМХ
  • дертджампинг (МТВ, ВМХ),
  • танцевальные батлы 2*2 (House Dance, Hip-Hop Dance, Breaking, Popping и DanceHall), а также многие другие акивности и виды экстремального спорта.

EXTREME Крым 2019 ждет своих героев!

  • Если Ваша жизнь скучна и вы хотите открыть для себя мир новых возможностей.
  • Если Вы давно мечтаете попробовать себя в экстремальном спорте, но не решаетесь начать.
  • Если Вы профи и Вас привлекает другой вид спорта.

Позволь мечтам осуществиться!

Главной особенностью фестиваля являются ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ более чем по 30 видам экстремального спорта! Ведь намного проще и интересней учиться чему-то новому, когда у тебя есть возможность погрузиться в нужную атмосферу и провести время «бок о бок» с профессионалами. Это правило на территории фестивального городка #ExtremeCrimea работает во всех сферах и на всех локациях: начиная от пляжного волейбола и заканчивая серфингом!

Именно поэтому на «EXTREME Крым» вы живете, учитесь, отдыхаете на море, кушаете и даже зажигаете на вечеринках в компании лучших инструкторов и тренеров, профессиональных спортсменов и танцоров, поклонников #ЗОЖ и любителей активного здорового отдыха!

Вырви себя у будней и окунись в атмосферу экстрима летом 2019!

 

#150719 #160719 #170719 #180719 #190719 #200719 #210719 #220719 #230719 #240719 #250719

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back