16-19.05 Чемпионат Европы по художественной гимнастике

#160519 #170519 #180519 #190519

Чемпионат Европы по художественной гимнастике

16 — 19 мая 2019 г.

Баку, Азербайджан

35-й Чемпионат Европы и Первенство Европы-2019 по художественной гимнастике в Баку(Азербайджан)

Индивидуальная программа (сениорки) и команды в групповых упражнениях (юниоры)

СОСТАВ КОМАНДЫ РОССИИ

— ДИНА АВЕРИНА

— АРИНА АВЕРИНА

— АЛЕКСАНДРА СОЛДАТОВА

Молодежная сборная команда в ГУ:

— ЕЛИЗАВЕТА КОТЕНЕВА

— АЛЕКСАНДРА СЕМИБРАТОВА

— ДАНА СЕМИРЕНКО

— АННА БАТАСОВА

— АМИНА ХАЛДАРОВА

— АЛИСА ТИЩЕНКО

ПРОГРАММА(московское время)

Четверг, 16 мая

16:00 – 16:30 Церемония открытия

16:30 – 17:50 Юниоры: многоборье ГУ (5 обручей)

Пятница, 17 мая

11:00 – 12:50 Сениорки ИП/квалификация/ Группа A (обруч и мяч)

13:30 – 15:00 Сениорки ИП/квалификация/ Группа B (обруч и мяч)

15:10 – 17:00 Сениорки ИП/квалификация/ Группа C (обруч и мяч)

Суббота, 18 мая

09:00 – 10:30 Сениорки ИП/квалификация/ Группа B (булавы и лента)

10:40 – 12:30 Сениорки ИП/квалификация/ Группа C (булавы и лента)

13:30 – 15:20 Сениорки ИП/квалификация/ Группа A (булавы и лента)

15:40 – 17:00 Юниоры: многоборье ГУ (5 лент)

17:10 – 17:25 Церемония награждения (командный зачет)

17:25 – 17:40 Церемония награждения (юниоры /групповые команды/ многоборье)

Воскресенье, 19 мая

11:00 – 11:40 Юниоры ГУ/ ФИНАЛ – 5 обручей

11:45 – 12:25 Юниоры ГУ/ ФИНАЛ – 5 лен

12:30 – 12:45 Церемония награждения

13:30 – 14:50 Сениорки ИП/ФИНАЛ: Обруч и мяч

15:00 – 16:05 Сениорки ИП/ФИНАЛ: Булавы и лента

16:10 – 16:30 Церемония награждения

16:30 – 16:40 Награждение в номинации “SmartScoring Shooting Star”

16:40 – 17:10 Гала-концерт и церемония закрытия

Здесь вы найдете свежие новости спорта и интересные статьи

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back