#18августа #19августа #20августа #21августа

Кубок России по гребному спорту 

18-21 августа
г. Москва

Место проведения: г. Москва, гребной канал «Крылатское»

Сроки проведения: 17-21 августа 2018 года.

Программа соревнований включает в себя состязания на дистанции 2000 метров в следующих классах: Мужчины (МА): 1х, 2-, 2х, 2x л/в, 4-, 4х, 8+ Женщины (ЖА): 1х, 2-, 2х, 2x л/в, 4-, 4х, 8+

17 августа, пятница. День приезда

  • Официальные тренировки участников (12:00-19:00)
  • Мандатная комиссия (10:00 – 12:00)
  • Проведение жеребьевки (15:00)
  • Совместное совещание представителей команд и судей (16:00)

18 августа, суббота

10:00 Предварительные заезды.

16:00 Отборочные заезды.

 Мужчины (МА): 1х, 2-, 2х, 2x л/в, 4-

Женщины (ЖА): 1х, 2-, 2х, 2x л/в, 4-

19 августа, воскресенье

10:00 Полуфинальные заезды.

16:00 Финальные заезды.

Мужчины (МА): 1х, 2-, 2х, 2x л/в, 4-

 Женщины (ЖА): 1х, 2-, 2х, 2x л/в, 4-

20 августа, понедельник

10:00 Полуфинальные заезды.

14:00 Финальные заезды. Мужчины (МА): 4x, 8+ Женщины (ЖА): 4x, 8+

21 июля, вторник. День отъезда.

Спортсмены – победители Кубка России в каждом виде программы награждаются памятными кубками и дипломами Минспорта России.

Спортсмены – призеры – награждаются медалями и дипломами Минспорта России.

Команды победители и призеры награждаются памятными кубками и дипломами Минспорта России.

Тренеры, подготовившие победителей соревнований и указанные в записи состава экипажа первыми, награждаются дипломами Минспорта России.

Здесь вы найдёте свежие новости спорта и интересные статьи.

#18августа #19августа #20августа #21августа

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back