ТРЕЙЛ ПОЛУМАРАФОН "ОБГОНЯЯ ВЕТЕР"

#19августа

19 августа

 

Регистрация участников

https://russiarunning.com/event/9b299d90-1023-4f8c-a954-965d82ce5ade

 

Пермский край, п. Горный (Двуреченское с/п)

Яркое спортивное мероприятие для ценителей спорта и здорового образа жизни.

Данный забег проходит в Уникальном формате, два раза в год, летом и зимой, перейдя уже в традиционный и летом уже пройдёт во второй раз, что является знаковым событием для спортсменов.
ТРЕЙЛ ПОЛУМАРАФОН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ – 20 км по пересеченной местности: сосновый бор, липовая роща, затяжные подъёмы, лесные тропы и цветущие поля — будут отличные фото!

10 км и 3 км – для любителей бега и спортсменов.

Массовый детский забег на 1000 м и 500 м. Детская полоса препятствий и другие конкурсы с аниматорами.

Мероприятие нацелено для всей семьи, где каждый найдёт для себя что-то интересное и полезное: различные спортивные забеги, творческие площадки фестиваля «Обгоняя ветер»: ландшафтный фестиваль, ярмарка «Сделано в Двуречье», детский городок, работа аниматоров, мастер-классы, зона кафе. В этом году организаторы постараются удивить участников площадками и подготовки зон сервиса. Ну и, конечно, фишки: полевая баня, барабанщики и Орловские рысаки. Такого, в Пермском крае, не было ни у кого!!

ПРОГРАММА СОБЫТИЯ

18 августа

12.00 – 20.00 – регистрация участников, выдача стартовых пакетов в г. Пермь (адрес места выдачи стартовых пакетов будет объявлен до 31.07.2018).

10:00 — 19:00 – регистрация участников, выдача стартовых пакетов в п. Горный, Двуреченское с/п, Пермского района (адрес места выдачи стартовых пакетов будет объявлен до 31.07.2018).

19 августа

9:45 — открытие стартово-финишного городка

10:00 — 10:45 – регистрация участников на дистанции 20 км и 10 км, выдача стартовых пакетов в месте проведения Соревнований на Стартовой поляне, п. Горный, Двуреченское с/п, Пермского района

9:00, 9:30, 10:00 — трансфер автобусом из города Пермь в п. Горный, Двуреченское с/п, Пермского района ( место отправления автобусов из Перми будет объявлено до 31.07.2018).

10:00 — 11:45 – регистрация участников на дистанции 3 км и детские забеги, выдача стартовых пакетов в месте проведения Соревнований на Стартовой поляне, п. Горный, Двуреченское с/п, Пермского района

10:00 — 15:00 — развлекательная программа, работа аниматоров, творческих коллективов, открытие различных детских площадок

10:45 – организованная разминка перед забегами

11:00 — Старт забега на 20 км.

11:30 — Старт забега на 10 км.

12:00 — Старт забега на 3 км

12:30 — Церемония открытия фестиваля «Обгоняя ветер»

13:15 — организованная разминка перед детскими забегами

13:30 — Старт детского забега на 1000 м

13:45 — Старт детского забега на 500 м

14:00 — 15:00 — Старты детских забегов на Полосе препятствий (армейские игры)

14:00 — 15:30 — награждение победителей и призеров согласно Положения

15.30 -Церемония закрытия спортивно-творческого фестиваля «Обгоняя ветер»

15:00, 16:00 — Трансфер автобусом в г. Пермь

Здесь вы найдете свежие новости спорта и интересные статьи

 

 

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back