19-21.04 Всероссийские соревнования по армрестлингу «Кубок Урала»

#190419 #200419 #210419

19 — 21 Апреля 2019
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, д.3, Дворец игровых видов спорта «Уралочка».
Женские категории: 50кг, 55кг, 60кг, 65кг, 70кг, 80кг, +80кг
Мужские категории: 55кг, 60кг, 65кг, 70кг, 75кг, 80кг, 85кг, 90кг, 100кг, 110кг, +110кг
Стоимость: 800р
Требования к участникам соревнований:
В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.
К соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации. От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда. Состав команды – не более трех человек в каждой весовой категории.
К соревнованиям допускаются мужчины и женщины старше 16 лет, с уровнем подготовки не ниже 3-го спортивного разряда, прошедшие мандатную комиссию и взвешивание.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
19 апреля (пятница) – день приезда
16.00-20.00 — Мандатная комиссия, взвешивание участников
20.00-20.30 — Совещание представителей и судей
20 апреля (суббота)
11.00-16.30 — Предварительные и полуфинальные поединки (левая и правая рука)
13.00-13.30 — Торжественное открытие
16.00-17.00 — Финальные поединки
17.30-18.30 — Награждение победителей и призеров.
21 апреля (воскресенье) – день отъезда

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back