Расписание игр

ДАТА ДЕНЬ № ИГРЫ ВРЕМЯ СТАДИОН ХОЗЯИН ГОСТЬ СЧЕТ
2 июня суббота 1 12.00 Планерная СШОР №42 Балашиха 11-7
3 июня воскресенье 2 11.00 Планерная СШОР №42 Балашиха 14-0 (6,5 ин.)
3 июня воскресенье 3 14.30 Планерная СШОР №42 Балашиха 11-5
10 июня воскресенье 4 15.00 Балашиха Балашиха Крым 7-12
11 июня понедельник 5 11.00 Балашиха Балашиха Крым 2-16 (7 ин.)
11 июня понедельник 6 14.30 Балашиха Балашиха Крым 6-8
16 июня суббота 7 15.00 Планерная СШОР №42 Москвич 0-7
17 июня воскресенье 8 11.00 Планерная СШОР №42 Москвич 14-13
17 июня воскресенье 9 14.30 Планерная СШОР №42 Москвич 9-3
21 июля суббота 10 15.00 Симферополь Крым Москвич 3-4 (6 ин.)
22 июля воскресенье 11 11.00 Симферополь Крым Москвич 12-16 (11 ин.)
22 июля воскресенье 12 14.30 Симферополь Крым Москвич 1-6 (5 ин.)
3 авг. пятница 13 17.00 Балашиха Балашиха СШОР №42 8-9 (10 ин.)
3 авг. пятница 14 17.30 Локомотив С-Петербург Москвич 0-14 (7 ин.)
4 авг. суббота 15 11.00 Балашиха Балашиха СШОР №42 4-20
4 авг. суббота 16 14.30 Балашиха Балашиха СШОР №42 1-18 (7 ин.)
4 авг. суббота 17 11.00 Локомотив С-Петербург Москвич 3-2
4 авг. суббота 18 14.30 Локомотив С-Петербург Москвич 1-4 (5 ин.)
17 авг. пятница 19 14.00 Балашиха Балашиха С-Петербург
17 авг. пятница 20 17.30 Балашиха Балашиха С-Петербург
18 авг. суббота 21 15.00 Локомотив Москвич СШОР №42
18 авг. суббота 22 11.00 Балашиха Балашиха С-Петербург
18 авг. суббота 23 14.30 Балашиха С-Петербург Балашиха
19 авг. воскресенье 24 11.00 Локомотив Москвич СШОР №42
19 авг. воскресенье 25 14.30 Локомотив Москвич СШОР №42
19 авг. воскресенье 26 11.00 Балашиха С-Петербург Балашиха
19 авг. воскресенье 27 14.30 Балашиха С-Петербург Балашиха
25 авг. суббота 28 15.00 Симферополь Крым СШОР №42
25 авг. суббота 29 15.00 Локомотив Москвич С-Петербург
26 авг. воскресенье 30 11.00 Симферополь Крым СШОР №42
26 авг. воскресенье 31 14.30 Симферополь Крым СШОР №42
26 авг. воскресенье 32 11.00 Локомотив Москвич С-Петербург
26 авг. воскресенье 33 14.30 Локомотив Москвич С-Петербург
1 сент. суббота 34 15.00 Симферополь Крым С-Петербург
1 сент. суббота 35 15.00 Балашиха Балашиха Москвич
2 сент. воскресенье 36 11.00 Симферополь Крым С-Петербург
2 сент. воскресенье 37 14.30 Симферополь Крым С-Петербург
2 сент. воскресенье 38 11.00 Балашиха Балашиха Москвич
2 сент. воскресенье 39 14.30 Балашиха Балашиха Москвич
8 сент. суббота 40 15.00 Планерная СШОР №42 Крым
8 сент. суббота 41 15.00 Локомотив Москвич Балашиха
9 сент. воскресенье 42 11.00 Планерная СШОР №42 Крым
9 сент. воскресенье 43 14.30 Планерная СШОР №42 Крым
9 сент. воскресенье 44 11.00 Локомотив Москвич Балашиха
9 сент. воскресенье 45 14.30 Локомотив Москвич Балашиха
14 сент. пятница 46 14.00 Планерная СШОР №42 С-Петербург
14 сент. пятница 47 17.00 Планерная СШОР №42 С-Петербург
15 сент. суббота 48 15.00 Локомотив Москвич Крым
15 сент. суббота 49 11.00 Планерная СШОР №42 С-Петербург
15 сент. суббота 50 14.30 Планерная С-Петербург СШОР №42
16 сент. воскресенье 51 11.00 Локомотив Москвич Крым
16 сент. воскресенье 52 14.30 Локомотив Москвич Крым
16 сент. воскресенье 53 11.00 Планерная С-Петербург СШОР №42
16 сент. воскресенье 54 14.30 Планерная С-Петербург СШОР №42
22 сент. суббота 55 13.00 Балашиха С-Петербург Крым
22 сент. суббота 56 16.00 Балашиха С-Петербург Крым
23 сент. воскресенье 57 11.00 Балашиха С-Петербург Крым
24 сент. понедельник 58 14.00 Симферополь Крым Балашиха
24 сент. понедельник 59 17.00 Симферополь Крым Балашиха
25 сент. вторник 60 11.00 Симферополь Крым Балашиха

#2июня #3июня #10июня #11июня #16июня #17июня #21июля #22июля #3августа #4августа #17августа #18августа #19августа #25августа #26августа #1сентября #2сентября #8сентября #9сентября #14сентября #15сентября #16сентября #22сентября #23сентября #24сентября #25сентября

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий: