Кубок России Ростелеком. 2 Этап

#2октября #3октября #4октября #5октября #6октября

КУБОК РОССИИ РОСТЕЛЕКОМ 2018-2019гг.

2 –й ЭТАП

2 – 6 октября 2018 года

Место проведения: г. Йошкар-Ола, Ледовый дворец «Марий Эл»

Расписание соревнований:

 02 октября (вторник)

10.00-13.00 – Мандатная комиссия
12.45-13.30 – Совещание судей
13.00-13.45 – Жеребьевка стартовых номеров Соревнования
17.00 – 18.45 – Ритмический танец, КМС
19.00 – 19.35 – Ритмический танец, МС

03 октября (среда)

14.00 – 16.15 – Произвольный танец, КМС
16.30 – 17.15 – Произвольный танец, МС
17.30 – 20.00 – Юноши, КМС, короткая программа
20.15 – 22.00 – Мужчины, МС, короткая программа

04 октября (четверг)

14.00 – 17.00 – Юноши, КМС, произвольная программа
17.15 – 19.15 – Мужчины, МС, произвольная программа
19.30 – 21.00 – Пары, КМС, короткая программа
21.15 – 21.45 – Пары, МС, короткая программа

05 октября (пятница)

14.00 – 15.45 – Пары, КМС, произвольная программа
16.00 – 16.30 – Пары, МС, произвольная программа
16.45 – 20.15 – Девушки, КМС, короткая программа
20.30 – 22.45 – Женщины, МС, короткая программа

 06 октября (суббота)

 11.15 – 15.30 – Девушки, КМС, произвольная программа
15.45 – 18.30 – Женщины, МС, произвольная программа

 Награждение победителей и призеров соревнований по окончании каждого вида

Здесь вы найдете свежие новости спорта и интересные статьи

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back