20.11-24.11 Кубок России по синхронному плаванию

#201119 #211119 #221119 #231119 #241119

20 — 24 ноября 2019 г.
Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: г. Санкт-Петербург, спортивный комплекс «Центр плавания» (ул. Хлопина, 10Д, Санкт-Петербург)
Технические заявки, должны быть отправлены в Федерацию синхронного плавания России на электронный адрес events@synchrorussia.ru не позднее 1 ноября 2019 года.
Вызовы на КР-2019 отправлены руководителям органов исполнительной власти субъектов РФ (12.09.2019), за копией вызова обращаться к Галковой Татьяне Борисовне tatianagalkova@yandex.ru
Программа соревнований
20 ноября, среда — день приезда
11:30 — 20:30 тренировка под музыку
17:00 – жеребьевка
18:00 – совещание судей
21 ноября, четверг
11:30 – 12:30 — разминка
12:40 — 14:30
Дуэты — техническая программа
Дуэты – смешанные – техническая программа
Награждение
14:30 — 15:30 — разминка
15:40 – 17:00 — Соло, техническая программа, Награждение
17:00 – 18:00 — разминка
18:15 – Открытие Кубка России
18:30 – 20:30 — Комбинированная программа, Награждение
22 ноября, пятница
11:30 – 12:30 — разминка
12:40 — 15:00
Дуэты, произвольная программа
Дуэты – смешанные – произвольная программа
Награждение
15:00 — 16:00 — разминка
16:10 – 18:00 — Соло, произвольная программа, Награждение
18:00 – 19:00 — разминка
19:10 – 20:30 — Группа, техническая программа, Награждение
23 ноября, суббота
10:00 – 11:00 — разминка
11:10 — 13:30 — Группы, произвольная программа, Награждение
24 ноября, воскресенье — День отъезда
Положение о соревнованиях https://www.minsport.gov.ru/2018/Sinhronnoe-Plavanie_poloj2019.pdf

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back