XXVIII Чемпионат России 2019 по армрестлингу

#200319 #210319 #220319

XXVIII Чемпионат России 2019 по армрестлингу

20 — 22 марта 2019 г.

Место проведения: ГАУ СО «Дворец игровых видов спорта» ДИВС (г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная , 3 (станция метро «Динамо»)

К Чемпионату России допускаются медалисты Чемпионата России 2018 года, спортсмены, занявшие 1 места на всероссийских турнирах: «Сибирский Медведь», «Памяти Еналдиева», «Кубок Урала», «Кубок Дружбы Калмыкии», «Турнир на призы Юрия Пузакова».

Женские категории: 50кг, 55кг, 60кг, 65кг, 70кг, 80кг, +80кг

Мужские категории: 55кг, 60кг, 65кг, 70кг, 75кг, 80кг, 85кг, 90кг, 100кг, 110кг, +110кг

Расписание турнира:

20 марта 2019 года (среда) — ДЕНЬ ПРИЕЗДА

до 15.00 Прибытие команд

12.00-19.00 Мандатная комиссия, взвешивание (Гостиница «Маринс Парк Отель»)

20.00-21.00 Совещание представителей и судей (Гостиница «Маринс Парк Отель»)

21 марта 2019 года (четверг)

09.30-11.30 Предварительные и финальные поединки у ветеранов-спортсменов (мужчины, женщины, левая, правая рука)

12.00 Торжественное открытие соревнований

12.30-18.00 Предварительные поединки у мужчин и женщин (борьба левой рукой)

18.00-19.00 Финальные поединки

19.00-19.30 Награждение (все ветераны, мужчины и женщины левая рука)

19.30-20.00 Заседание Президиума ФАР

20.00-21.00 Конференция ФАР (Гостиница «Маринс Парк Отель»)

22 марта 2019 года (пятница)

11.00-16.00 Предварительные поединки у мужчин и женщин (борьба правой рукой)

18.00-19.00 Финальные поединки

19.00-20.00 Награждение победителей и призеров. Закрытие соревнований

 

Все события по армрестлингу на нашем сайте здесь

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back