Этап Кубка мира по сноукайтингу по версии IKA

#200219 #210219 #220219 #230219 #240219

Этап Кубка мира по сноукайтингу по версии IKA
SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019

с 20 по 24 февраля 2019 года

Место проведения:  Самарская область, г.Тольятти, Набережная Автозаводского района, акватория Куйбышевского водохранилища

Главным событием грядущего сезона станет Этап Кубка мира по сноукайтингу по версии IKA / SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019 в классах — лыжи и сноуборд и в дисциплинах — марафон, курс-рейс, слалом и фристайл.

Напомним, в 2017-м году Тольятти уже принимал Чемпионат мира по зимним видам парусного спорта WISSA. Тогда на ледяную акваторию вышло две с половиной сотни участников и более 7 000 зрителей приехали поболеть за российских спортсменов. Тогда же был поставлен абсолютный рекорд по количеству спортсменов, вышедших на старт, – 254 участника.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

20 февраля (среда) 

День приезда участников 
Этапа Кубка мира по сноукайтингу по версии IKA / SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019 
и Детских стартов «Жигулёвское море». 

Регистрация с 16:00 до 21:00 в рейс-офисе 
(гостиница AMAKS «Юбилейная», ул.Юбилейная, д. 6). 

14:00 Тренировочные старты. 

21 февраля (четверг) 

09:00 – 10:30 Регистрация участников Этапа Кубка мира по сноукайтингу 
по версии IKA / SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019 
и Детских стартов «Жигулёвское море» в ресторане «Матрёшки» (ул. Спортивная, д. 23) 

11:00 Официальное открытие соревнований 

12:30 SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019: 

Старт первой гонки (курс-рейс). 

Фристайл. 

Детские старты «Жигулёвское море». 

17:00 Старт заключительной гонки дня. 

22 февраля (пятница) 

10:00 собрание участников 

11:00 SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019: 

Старт первой гонки дня (курс-рейс). 

Фристайл. 

Детские старты «Жигулёвское море». 

17:00 Старт заключительной гонки дня. 


23 февраля (суббота) 

09:00 Регистрация участников на Марафон «Жигулёвское море» и фан-гонки 

10:00 Собрание участников 

11:00 SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019: 

Старт первой гонки дня (курс-рейс, при выполнении обязательной программы — марафон). 

Фристайл. 

Детские старты «Жигулёвское море». 

Марафон «Жигулёвское море». 

Фан-гонка для любителей «Жигулёвское море». 

*Возможность отдельно участвовать в марафоне. 
**Общий старт: Марафон/ фан-гонка/ детские старты 

17:00 Старт заключительной гонки дня 

24 февраля (воскресенье) 

10:00 Собрание участников 

11:00 SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019: 

Старт первой гонки дня (марафон, при выполнении основной программы — слалом). 

Фристайл. 

Детские старты «Жигулёвское море». 

Марафон «Жигулёвское море». 

Фан-гонка для любителей «Жигулёвское море». 

*Возможность отдельно участвовать в марафоне. 
**Общий старт: Марафон/ фан-гонка/ детские старты 

15:00 Старт заключительной гонки 

19:00 Награждение, закрытие соревнования. 

25 февраля (понедельник) 

День отъезда. 

В программе возможны изменения

Сайт проведения соревнования : https://ika-2019.snowkiterussia.com/

Здесь вы найдете свежие новости спорта и интересные статьи

 

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back