21.06-23.06 Чемпионат России, Первенство России среди юниоров, юниорок 18-23 года по триатлону, Первенство России среди юниоров, юниорок 16-19 лет по триатлону-спринт, Всероссийские соревнования среди юношей, девушек 15-17 лет, Открытое первенство среди любителей «Альметьевский триатлон»

#210619 #220619 #230619

21-23 июня 2019 г.
Республика Татарстан, г. Альметьевск
Центр соревнований: ул. Шевченко, Городское озеро (пляж)
Регистрация для участия в соревнованиях подаются до 18 июня 2019 года на сайте организаторов по ссылке: http://orgeo.ru/event/
Категории: элита, молодежь до 23 лет, юниоры, эстафета-микс, любители
Расписание турнира:
21 июня, пятница – приезд, комиссия по допуску к соревнованиям
14.00 — 17.00 – комиссия по допуску, ул. Шевченко, 15, конференц-зал гостиница
«Хоккеист»;
17.00 — 18.00 – официальная тренировка;
17.20 – совещание ГСК с представителями команд, конференц-зал;
18.00 – брифинг с спортсменами конференц-зал;
19.00 – заседание судейской коллегии, конференц-зал;
19.30 — 21.00 – выдача стартовых пакетов.
22 июня, суббота – личные соревнования
06.00 — 07.00 – открыта транзитная зона для девушек 15-17 лет;
07.20 – Старт девушек 15-17 лет;
08.00 — 08.20 – открыта транзитная зона для юношей 15-17 лет;
08.30 – Старт юношей 15-17 лет;
10.00 – Торжественное открытие соревнований.
Награждение юношей, девушек 15-17 лет.
10.20 – 10.50 открыта транзитная зона для юниорок 18-23 года и женщин.
11.00 – Старт юниорок 18-23 года и женщин;
12.40 — 13.10 – открыта транзитная зона для юниоров 18-23 года и мужчин.
13.20 – Старт юниоров 18-23 года и мужчин;
14.50 — 15.20 – открыта транзитная зона для юниоров, юниорок 16-19 лет.
15.30 – Старт юниоров, юниорок 16-19 лет.
17.00 – Награждение.
12.00 – 20.00 – Выдача стартовых пакетов спортсменам-любителям «Альметьевский
триатлон».
15.00 — 16.00 — Прием заявок на эстафету Чемпионата России.
16.30 – Совещание с представителями эстафетных команд Чемпионат России, выдача
стартовых пакетов.
19.00 – Брифинг спортсменов-любителей «Альметьевский триатлон».
23 июня, воскресенье – соревнования среди эстафетных команд ЧР и ПР.
«Альметьевский триатлон».
07.00 — 07.45 – Открыта транзитная зона для эстафетных команд ЧР и ПР.
08.00 – Старт эстафетных команд.
09.30 – Награждение эстафетных команд чемпионата и первенства России.
09.00 – Старт детского забега «TIMERKIDS».
09.00 — 10.00 – Установка велосипедов в транзитной зоне. Сдача мешков BIKE/RUN.
10.15 – Вход в зону водного этапа участников соревнований «Альметьевский триатлон».
10.30 – Старт.
12.00 – Награждение победителей и призеров в абсолютном первенстве в индивидуальном спринте.
12.30 – Награждение победителей и призеров в эстафете.
12.45 – Закрытие финиша соревнований среди любителей «Альметьевский триатлон»
13.00 – Закрытие транзитной зоны для участников соревнований среди любителей «Альметьевский триатлон»
Положение о соревнованиях https://docviewer.yandex.ru/view/

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back