22.09 Всероссийские соревнования по дзюдо "На призы СССР "Сельский спорт"

#220919

22 сентября 2019 г.
Республика Хакасия, г. Черногорск
Место проведения: ул. Космонавтов, д. 6А, спортивный комплекс «Нептун»
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (2000-2002 г.р.)
Предварительные заявки на участие и размещение подаются до 10 сентября 2019 г. — электронный адрес: Leskov1983@ list.ru , Leskov.79@ mail.ru
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
21 сентября 2019 г. – день приезда
12:00 до 16:00 — комиссия по допуску спортсменов – г. Черногорск, ул. Космонавтов, д. 6А, СК «Нептун»
16:00 до 17:00 – семинар и совещание судей и тренеров – г. Черногорск, ул. Космонавтов, д. 6А,
17:30 до 18:00 – неофициальное взвешивание – г. Абакан, гос-ца «Дружба», ул. Др. Народов,2Б,
г. Черногорск, ул. Космонавтов, д. 6А, СК «Нептун»
18:00 до 18:30 – официальное взвешивание – г. Абакан, гос-ца «Дружба», ул. Др. Народов,2Б,
г. Черногорск, ул. Космонавтов, д. 6А, СК «Нептун»
юниоры – 55, 60, 66, 73, 81, 90, 100, свыше 100 кг.
юниорки – 44, 48, 52, 57, 63, 70, 78, свыше 78 кг.
19:00 до 20:00 — жеребьевка – г. Черногорск, ул. Космонавтов, д. 6А, СК «Нептун»
22 сентября 2019 г. – первый день соревнований
10:00 – начало соревнований
юниоры – 55, 60, 66, 73, 81, 90, 100, свыше 100 кг.
юниорки – 44, 48, 52, 57, 63, 70, 78, свыше 78 кг.
15:00 – торжественное открытие и финальный блок, награждение победителей и призеров
23 сентября 2019 г. – день отъезда команд
Положение о соревнованиях https://docviewer.yandex.ru/view/367303390/?

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back