Кубок «Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга»

#270219 #280219

Всероссийские соревнования «Кубок «Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга»

  • Дата соревнования: 27.02.2016 — 28.02.2016
  • Место проведения: Санкт-Петербург, Зимний стадион

Расписание соревнований

1-й день, 27 февраля (суббота).

  • 10.30 – открытие соревнований
  • 11.00 – бег на 60 м забеги девушки 2001-2002 г.г.р.
  • 11.20 – бег на 60 м забеги юноши 2001-2002 г.г.р.
  • 11.20 – прыжок в высоту основные сор-я девушки 1999-2000 г.г.р.
  • 11.20 – толкание ядра основные сор-я девушки 1999-2000 г.г.р.
  • 11.30 – прыжок в длину основные сор-я девушки 2001-2002 г.г.р.
  • 11.40 – бег на 800 м фин. забеги девушки 2001-2002 г.г.р.
  • 11.55 – бег на 800 м фин. забеги юноши 2001-2002 г.г.р.
  • 12.00 – прыжок с шестом основные сор-я девушки 1999-2000 г.г.р.
  • 12.15 – бег на 60 м забеги девушки 1999-2000 г.г.р.
  • 12.30 – бег на 60 м забеги юноши 1999-2000 г.г.р.
  • 12.40 – толкание ядра основные сор-я юноши 1999-2000 г.г.р.
  • 12.45 – награждение победителей и призёров (высота-девушки, ядро-девушки, длина-девушки,
  • 800м-девушки, юноши)
  • 12.50 – прыжок в высоту основные сор-я юноши 1999-2000 г.г.р.
  • 12.55 – бег на 60 м – финал «Б» и «А» девушки 2001-2002 г.г.р.
  • 13.05 – бег на 60 м – финал «Б» и «А» юноши 2001-2002 г.г.р.
  • 13.10 – прыжок в длину основные сор-я юноши 2001-2002 г.г.р.
  • 13.15 – бег на 1500 м фин. забеги девушки 1999-2000 г.г.р.
  • 13.25 – бег на 1500 м фин. забеги юноши 1999-2000 г.г.р.
  • 13.35 – награждение победителей и призёров ( шест-девушки, 60м-девушки,юноши)
  • 13.45 – бег на 60 м – финал «Б» и «А» девушки 1999-2000 г.г.р.
  • 13.55 – бег на 60 м – финал «Б» и «А» юноши 1999-2000 г.г.р.
  • 14.05 – награждение победителей и призёров (высота-юноши, ядро-юноши, длина-юноши,
  • 60м-девушки,юноши, 1500м-девушки,юноши)

2-й день, 28 февраля (воскресенье)

11.00 – бег на 60 м.с/б забеги девушки 2001-2002 г.г.р.

11.10 – прыжок в высоту основные сор-я юноши 2001-2002 г.г.р.

11.20 – бег на 60 м.с/б забеги девушки 1999-2000 г.г.р.

11.20 – толкание ядра основные сор-я девушки 2001-2002 г.г.р.

11.40 – бег на 200 м забеги девушки 2001-2002 г.г.р.

11.30 – прыжок в длину основные сор-я юноши 1999-2000 г.г.р.

12.00 – прыжок с шестом основные сор-я юноши 1999-2000 г.г.р.

12.10 – бег на 200 м забеги юноши 2001-2002 г.г.р.

12.50 – толкание ядра основные сор-я юноши 2001-2002 г.г.р.

12.50 – бег на 60 м.с/б – финал «Б» и «А» девушки 1999-2000 г.г.р.

13.00 – прыжок в высоту основные сор-я девушки 2001-2002 г.г.р.

13.00 – награждение победителей и призёров (высота-юноши, ядро-девушки, длина-юноши)

13.10 – бег на 60 м.с/б – финал «Б» и «А» девушки 2001-2002 г.г.р.

13.20 – бег на 200 м – финал «Б» и «А» девушки 2001-2002 г.г.р.

13.30 – бег на 200 м – финал «Б» и «А» юноши 2001-2002 г.г.р.

13.30 – прыжок в длину основные сор-я девушки 1999-2000 г.г.р.

13.40 – бег на 60 м.с/б забеги юноши 2001-2002 г.г.р.

13.50 – награждение победителей и призёров (шест-юноши, ядро-юноши, 60 м.с/б-девушки,

200 м-девушки, юноши)

14.05 – бег на 60 м.с/б забеги юноши 1999-2000 г.г.р.

14.15 – бег на 400 м финальные забеги девушки 1999-2000 г.г.р.

14.40 – бег на 400 м финальные забеги юноши 1999-2000 г.г.р.

15.15 – бег на 60 м.с/б – финал «Б» и «А» юноши 1999-2000 г.г.р.

15.30 – бег на 60 м.с/б – финал «Б» и «А» юноши 2001-2002 г.г.р.

15.35 – награждение победителей и призёров (шест-юноши, длина-девушки, 60 м.с/б-юноши,

400 м-девушки, юноши)

 

Здесь вы найдете свежие новости спорта и интересные статьи

Читать также

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

X

MENU

Back