Первенство Москвы до 21 года

Даты проведения: 29.09.2018 — 30.09.2018

Место проведения: г. Москва, метро Юго-Западная, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д.2. Спортивный комплекс «Олимпийской деревни-80»

Расписание:

26 сентября — Комиссия по допуску участников с 10:00 до 13:00 (ЦСТиСК Москомспорта)

28 сентября — Взвешивание участников: Юниоры: 55 кг.,  60кг., 66кг., 73кг.

16:00 – 16:30 – предварительное взвешивание, 16:30 – 17:00 – официальное взвешивание

29 сентября — 1 день соревнований:

Жеребьевка, совещание представителей в 9:00. Совещание судей 9:30

Начало соревнований в 10:30 — Юниоры: 55 кг., 60кг., 66кг., 73кг.

Взвешивание участников —  юниоры: 81 кг, 90кг., 100кг., св. 100кг., юниорки: 44 кг., 48кг., 52кг., 57кг., 63кг., 70кг., 78кг., св. 78кг.

16:00 – 16:30 – предварительное взвешивание, 16:30 – 17:00 – официальное взвешивание

30 сентября — 2 день соревнований:

Жеребьевка, совещание представителей в 9:00. Совещание судей 9:30

Начало соревнований в 10:30 — юниоры: 81 кг., 90кг., 100кг., св. 100кг.,  юниорки: 44 кг., 48кг., 52кг., 57кг., 63кг., 70кг., 78кг., св. 78кг.

Даты проведения: 29.09.2018 — 30.09.2018
Место проведения: Россия, Москва
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1999-2001 г.р.)

#29сентября #30сентября

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

15 сентября - именинники

#150919

  • 15 сентября,1987- Сиссоко Али(футбол)
  • 15 сентября,1986- Бессмертных Александр (лыжные гонки)
  • 15 сентября,1983- Лэнгфорд Кит(баскетбол)
  • 15 сентября,1983- Макайвор Эшли(фристайл)
  • 15 сентября,1979- Марло Патрик(хоккей)
  • 15 сентября,1978- Гудйонсен Эйдур(футбол)
  • 15 сентября,1975- Долан Томас(плавание)
  • 15 сентября,1972- Мэк Тимоти(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1970- Захарова Светлана(легкая атлетика)
  • 15 сентября,1960- Чередник Алексей(футбол)
  • 15 сентября,1958- Кенневилль Джоэль(хоккей)
  • 15 сентября,1957- Качар Слободан(бокс)
  • 15 сентября,1951- Бауэр Кристиан(фехтование)
  • 15 сентября,1951- Неескенс Йохан (футбол)
  • 15 сентября,1945- Курвякова Раиса(баскетбол)
  • 15 сентября,1944- Тейлор Грэм(футбол)
  • 15 сентября,1941- Альберт Флориан (футбол)
  • 15 сентября,1933- Беляев Владимир Георгиевич (футбол)
  • 15 сентября,1932- Стивенс Эдвард(гр. академ., ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1930- Корольков Евгений (гимнастика, ОЧ-1952)
  • 15 сентября,1926- Самсонов Евгений (гребля академическая)
  • 15 сентября,1919- Коппи Фаусто(велоспорт)
  • 15 сентября,1915- Шён Хельмут(футбол)
  • 15 сентября,1906- Ирвинг Джеффи(конькобежный спорт)
  • 15 сентября,1905- О’Каллаган Пэт (легкая атлетика)

 

Поделится:
X

MENU

Back