Илья Ковальчук, входящий в состав «королей» не смог спасти положение

Наши хоккеисты конечно и являются одними из самых лучших в мире, но даже это им не всегда помогает. Национальная хоккейная лига в самом разгаре и бои идут не шуточные. Вчера «Лос-Анджелес Кингз» проиграл «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 3:2 и даже наш Илья Ковальчук, входящий в состав «королей» не смог спасти положение, в те 14 минут 11 секунд, которые он провёл на льду, он ничем особо не отличился. «Нефтяники» разошлись в первые минуты матча и накидали в ворота соперника 2 шайбы, но те сориентировавшись, до окончания первого периода отыгрались. За 2 минуты 20 секунд решающий гол забросил Оскар Клефком и к сожалению «Лос-Анджелес Кингз» уже ничего не смогли сделать. Мы поздравляем «Эдмонтон Ойлерз» с победой, а «королям» желаем подсобраться, ведь это уже третий проигранный ими матч за последние 5 сыгранных ими игр.