фнл

#4августа #8августа #12августа #18августа #26августа #19августа #31августа #1сентября #8сентября #15сентября #19сентября #23сентября #30сентября #6октября #13октября #20октября #24октября #28октября #4ноября #10ноября #14ноября #18ноября #24ноября #030319 #100319 #170319 #240319 #300319 #070419 #130419 #200419 #240419 #280419 #040519 #110519 #190519 #250519

Тур

Дата

Время

Команды

Счет

1 17 июля 12:00:00

СКА-Хабаровск

Армавир

3:0

1 17 июля 12:00:00

Луч

Химки

0:1

1 17 июля 15:00:00

Томь

Факел

2:0

1 17 июля 17:00:00

Тюмень

Балтика

4:1

1 17 июля 17:00:00

Зенит-2

Тамбов

1:2

1 17 июля 18:00:00

Мордовия

Нижний Новгород

2:2

1 17 июля 18:30:00

Авангард К

Шинник

1:2

1 17 июля 19:00:00

Сочи

Спартак-2

0:1

1 17 июля 19:00:00

Краснодар-2

Сибирь

1:1

1 17 июля 19:30:00

Чертаново

Ротор

1:1

 

Тур

Дата

Время

Команды

Счет

2

22 Июля 13:00:00

Сибирь

Шинник

 

0:2

2

22 Июля 16:00:00

Химки

Томь

 

 0:1

          

2

22 Июля 17:00:00

Зенит-2

Чертаново

 

1:2

2

22 Июля 17:00:00

Факел

Сочи

 

1:2

2

22 Июля 18:00:00

Нижний Новгород

Тюмень

 

2:1

2

22 Июля 18:00:00

Балтика

Тамбов

 

1:2

2

22 Июля 19:00:00

Армавир

Мордовия

 

0:1

2

22 Июля 19:00:00

Ротор

Луч

 

1:0

2

22 Июля 19:00:00

Краснодар-2

СКА-Хабаровск

 

1:1

2

23 Июля 17:00:00

Спартак-2

Авангард К

 

  0:0

 

Тур

Дата

Время

Команды

Счет

3

29 Июля 11:00:00

СКА-Хабаровск

Сибирь

 

1:1

3

29 Июля 18:30:00

Тюмень

Армавир

 

1:0

3

29 Июля 19:00:00

Тамбов

Нижний Новгород

 

0:0

3

29 Июля 18:30:00

Чертаново

Балтика

 

3:1

3

29 Июля 10:00:00

Луч

Зенит-2

 

1:0

3

29 Июля 15:00:00

Томь

Ротор

 

2:0

3

29 Июля 18:00:00

Сочи

Химки

 

3:2

3

29 Июля 18:00:00

Авангард К

Факел

 

1:0

3

29 Июля 14:00:00

Шинник

Спартак-2

 

1:1

3

29 Июля 17:00:00

Мордовия

Краснодар-2

 

1:2

 

Тур

Дата

Время

Команды

Счет

4

4 августа

10:00:00

Луч

Балтика

0:0

4

4 августа

11:00:00

СКА-Хабаровск

Мордовия

2:1

4

4 августа

13:00:00

Сибирь

Спартак-2

1:0

4

4 августа

15:00:00

Томь

Зенит-2

1:0

4

4 августа

15:00:00

Тюмень

Краснодар-2

0:1

4

4 августа

16:00:00

Химки

Авангард К

3:1

4

4 августа

17:45:00

Армавир

Тамбов

1:3

4

4 августа

18:00:00

Нижний Новгород

Чертаново

2:1

4

4 августа

18:00:00

Ротор

Сочи

1:1

4

4 августа

18:00:00

Факел

Шинник

3:0

 

Тур

Дата

Время

Команды

Счет

5

8 августа

17:00:00

Зенит-2

Сочи

1:4

5

8 августа

18:30:00

Авангард К

Ротор

1:0

5

8 августа

15:00:00

Томь

Балтика

1:1

5

8 августа

16:30:00

Спартак-2

Факел

2:1

5

8 августа

17:00:00

Тюмень

СКА-Хабаровск

1:1

5

8 августа

17:00:00

Шинник

Химки

0:1

5

8 августа

18:30:00

Тамбов

Краснодар-2

1:2

5

8 августа

19:00:00

Мордовия

Сибирь

3:0

5

8 августа

19:00:00

Нижний Новгород

Луч

0:0

5

8 августа

19:30:00

Чертаново

Армавир

1:1

Тур

Дата

Время

Команды

Счет

6

12.08.2018

Тюмень

Мордовия

1:1

6

12.08.2018

СКА-Хабаровск

Тамбов

1:2
6 12.08.2018

Луч

Армавир

3:0

6

12.08.2018

Томь

Нижний Новгород

0:1
6 12.08.2018

Балтика

Сочи

2:2

6

12.08.2018

Зенит-2

Авангард К

1:2
6 12.08.2018

Шинник

Ротор

0:0

6

12.08.2018

Химки

Спартак-2

1:3
6 12.08.2018

Факел

Сибирь

0:1

6 12.08.2018

Краснодар-2

Чертаново

3:1

 

Тур

Дата Время Команды Счет
7 18.08.2018

Тюмень

Сибирь

0:0

7

18.08.2018

Тамбов

Мордовия

2:2
7 18.08.2018

Чертаново

СКА-Хабаровск

2:2

7

18.08.2018

Томь

Армавир

3:0
7 18.08.2018

Сочи

Нижний Новгород

0:1

7

18.08.2018

Авангард К

Балтика

0:2
7 18.08.2018

Шинник

Зенит-2

1:0

7

18.08.2018

Факел

Химки

2:0
7 18.08.2018

Луч

Краснодар-2

0:1

7

19.08.2018

Спартак-2

Ротор

2:0

 

Тур Дата Время Команды

Счет

8

26.08.2018

Тюмень

Тамбов

1:3
8 26.08.2018

Мордовия

Чертаново

1:2

8

26.08.2018

СКА-Хабаровск

Луч

0:0
8 26.08.2018

Армавир

Сочи

0:3

8

26.08.2018

Нижний Новгород

Авангард К

0:1
8 26.08.2018

Балтика

Шинник

1:0

8

26.08.2018

Зенит-2

Спартак-2

0:3
8 26.08.2018

Ротор

Факел

1:2

8

26.08.2018

Сибирь

Химки

1:2
8 26.08.2018

Краснодар-2

Томь

1:1

 

Тур

Дата Время Команды Счет
9 31.08.2018

Химки

Ротор

1:1

9

01.09.2018

Тамбов

Сибирь

3:1
9 01.09.2018

Чертаново

Тюмень

4:0

9

01.09.2018

Луч

Мордовия

0:1
9 01.09.2018

Томь

СКА-Хабаровск

4:1

9

01.09.2018

Авангард К

Армавир

1:0
9 01.09.2018

Шинник

Нижний Новгород

1:0

9

01.09.2018

Спартак-2

Балтика

2:1
9 01.09.2018

Факел

Зенит-2

2:2

9

01.09.2018

Сочи

Краснодар-2

1:1

 

Тур

Дата Время Команды Счет
10 08.09.2018

Тамбов

Чертаново

2:2

10

08.09.2018

Тюмень

Луч

0:0
10 08.09.2018

Мордовия

Томь

0:1

10

08.09.2018

СКА-Хабаровск

Сочи

2:2
10 08.09.2018

Армавир

Шинник

0:0

10

08.09.2018

Нижний Новгород

Спартак-2

3:1
10 08.09.2018

Балтика

Факел

0:2

10

08.09.2018

Зенит-2

Химки

2:2
10 08.09.2018

Сибирь

Ротор

1:1

10

08.09.2018

Краснодар-2

Авангард К

0:2
Тур Дата Время Команды

Счет

11

15.09.2018 18:00

Чертаново

Сибирь

2:1
11 15.09.2018 11:00

Луч

Тамбов

0:1

11

15.09.2018 14:00

Томь

Тюмень

1:0
11 15.09.2018 18:00

Сочи

Мордовия

0:2

11

15.09.2018 17:00

Авангард К

СКА-Хабаровск

1:1
11 15.09.2018 15:00

Спартак-2

Армавир

1:2

11

15.09.2018 18:00

Факел

Нижний Новгород

1:0
11 15.09.2018 16:00

Химки

Балтика

3:3

11

15.09.2018 18:00

Ротор

Зенит-2

1:1
11 15.09.2018 14:00

Шинник

Краснодар-2

2:2

 

Тур

Дата Время Команды Счет
12 19.09.2018 19:30

Чертаново

Луч

1:1

12

19.09.2018 18:30

Тамбов

Томь

3:0
12 19.09.2018 17:00

Тюмень

Сочи

2:1

12

19.09.2018 19:00

Мордовия

Авангард К

1:4
12 19.09.2018 18:30

Шинник

СКА-Хабаровск

1:1

12

19.09.2018 18:00

Армавир

Факел

4:1
12 19.09.2018 19:00

Нижний Новгород

Химки

1:1

12

19.09.2018 20:00

Балтика

Ротор

1:1
12 19.09.2018 15:00

Сибирь

Зенит-2

0:1

12

19.09.2018 18:00

Краснодар-2

Спартак-2

0:3

 

Тур Дата Время Команды

Счет

13

23.09.2018 10:00

Луч

Сибирь

1:0
13 23.09.2018 13:00

Томь

Чертаново

3:1

13

23.09.2018 17:00

Сочи

Тамбов

0:0
13 23.09.2018 16:00

Авангард К

Тюмень

2:0

13

23.09.2018 17:00

Шинник

Мордовия

1:2
13 23.09.2018 13:30

Спартак-2

СКА-Хабаровск

2:1

13

23.09.2018 16:00

Химки

Армавир

2:3
13 23.09.2018 18:00

Ротор

Нижний Новгород

2:1

13

23.09.2018 14:00

Зенит-2

Балтика

0:1
13 23.09.2018 18:00

Факел

Краснодар-2

0:0

 

Тур

Дата Время Команды Счет
14 30.09.2018 9:00

Луч

Томь

2:2

14

30.09.2018 17:00

Чертаново

Сочи

2:6
14 01.10.2018 18:30

Тамбов

Авангард К

3:1

14

30.09.2018 14:00

Тюмень

Шинник

3:2

14

30.09.2018 17:00

Мордовия

Спартак-2

0:1

14

30.09.2018 11:00

СКА-Хабаровск

Факел

2:1

14

30.09.2018 18:00

Армавир

Ротор

2:2
14 30.09.2018 16:00

Нижний Новгород

Зенит-2

1:0

14

30.09.2018 13:00

Сибирь

Балтика

2:1
14 01.10.2018 17:00

Краснодар-2

 

Химки

4:2

Тур Дата Время Команды

Счет

15

06.10.2018 13:00

Томь

Сибирь

1:1
15 06.10.2018 20:00

Сочи

Луч

2:2

15

06.10.2018 16:00

Авангард К

Чертаново

2:1
15 06.10.2018 14:00

Шинник

Тамбов

3:0

15

06.10.2018 14:30

Спартак-2

Тюмень

0:0
15 06.10.2018 18:00

Факел

Мордовия

1:2

15

06.10.2018 15:00

Химки

СКА-Хабаровск

0:0
15 06.10.2018 15:00

Зенит-2

Армавир

1:1

15

06.10.2018 18:00

Балтика

Нижний Новгород

1:2
15 06.10.2018 16:00

Ротор

Краснодар-2

1:0

 

Тур

Дата Время Команды Счет
16 13.10.2018 13:00

Томь

Сочи

1:0

16

13.10.2018 13:00

Луч

Авангард К

1:0
16 13.10.2018 15:00

Чертаново

Шинник

0:1

16

13.10.2018 14:30

Тамбов

Спартак-2

2:0
16 13.10.2018 16:00

Тюмень

Факел

1:1

16

13.10.2018 17:00

Мордовия

Химки

1:1
16 13.10.2018 08:00

СКА-Хабаровск

Ротор

0:1

16

13.10.2018 17:00

Армавир

Балтика

2:2
16 13.10.2018 13:00

Сибирь

Нижний Новгород

0:0

16

13.10.2018 15:00

Краснодар-2

Зенит-2

2:1

 

Тур Дата Время Команды

Счет

17

20.10.2018 17:00

Сочи

Сибирь

4:1
17 20.10.2018 16:00

Авангард К

Томь

0:0

17

20.10.2018 15:00

Шинник

Луч

0:0
17 20.10.2018 14:30

Спартак-2

Чертаново

0:2

17

20.10.2018 16:00

Факел

Тамбов

0:0
17 20.10.2018 16:00

Химки

Тюмень

2:1

17

20.10.2018 16:00

Ротор

Мордовия

1:1
17 20.10.2018 17:00

Зенит-2

СКА-Хабаровск

0:1

17

20.10.2018 16:00

Нижний Новгород

Армавир

1:0
17 20.10.2018 17:00

Балтика

Краснодар-2

1:4

 

Тур

Дата Время Команды Счет
18 24.10.2018 19:00

Сочи

Авангард К

1:0

18

24.10.2018 14:30

Томь

Шинник

2:0
18 24.10.2018 14:30

Спартак-2

Луч

2:2

18

24.10.2018 19:00

Чертаново

Факел

2:1
18 24.10.2018 18:30

Тамбов

Химки

3:0

18

24.10.2018 17:00

Тюмень

Ротор

0:1
18 24.10.2018 18:00

Мордовия

Зенит-2

1:0

18

24.10.2018 12:00

СКА-Хабаровск

Балтика

1:1
18 24.10.2018 15:00

Сибирь

Армавир

0:1

18

24.10.2018 18:00

Краснодар-2

Нижний Новгород

0:2

 

Тур Дата Время Команды

Счет

19

28.10.2018 16:00

Авангард К

Сибирь

3:2
19 28.10.2018 14:00

Шинник

Сочи

1:1

19

28.10.2018 14:00

Спартак-2

Томь

1:1
19 28.10.2018 17:00

Факел

Луч

1:1

19

28.10.2018 16:00

Химки

Чертаново

3:2
19 28.10.2018 15:00

Ротор

Тамбов

1:2

19

28.10.2018 17:00

Зенит-2

Тюмень

0:0
19 28.10.2018 17:00

Балтика

Мордовия

1:0

19

28.10.2018 16:00

Нижний Новгород

СКА-Хабаровск

0:1
19 28.10.2018 17:00

Армавир

Краснодар-2

3:3

 

Тур

Дата Время Команды Счет
20 04.11.2018 16:00

Мордовия

Армавир

2:1

20

04.11.2018 12:00

Тюмень

Нижний Новгород

2:1
20 04.11.2018 14:30

Тамбов

Балтика

2:0

20

04.11.2018 15:00

Чертаново

Зенит-2

4:0
20 04.11.2018 07:00

Луч

Ротор

1:0

20

04.11.2018 11:00

Томь

Химки

2:0
20 04.11.2018 17:00

Сочи

Факел

0:2

20

04.11.2018 15:00

Авангард К

Спартак-2

3:2
20 04.11.2018 14:00

Шинник

Сибирь

2:1

20

04.11.2018 07:00

СКА-Хабаровск

Краснодар-2

2:2

 

Тур Дата Время Команды

Счет

21

10.11.2018 13:00

Сибирь

Мордовия

0:0
21 10.11.2018 09:00

СКА-Хабаровск

Тюмень

2:1

21

10.11.2018 15:00

Армавир

Чертаново

1:3
21 10.11.2018 07:00

Луч

Нижний Новгород

1:0

21

10.11.2018 17:00

Балтика

Томь

1:0
21 10.11.2018 16:00

Сочи

Зенит-2

2:0

21

10.11.2018 13:00

Ротор

Авангард К

1:0
21 10.11.2018 15:00

Химки

Шинник

1:0

21

10.11.2018 17:00

Факел

Спартак-2

3:0
21 10.11.2018 14:00

Краснодар-2

Тамбов

2:0

 

Тур

Дата Время Команды Счет
22 14.11.2018 18:00

Мордовия

СКА-Хабаровск

0:1

22

14.11.2018 14:30

Тамбов

Армавир

0:1
22 14.11.2018 15:00

Чертаново

Нижний Новгород

3:1

22

14.11.2018 20:00

Балтика

Луч

0:2
22 14.11.2018 17:00

Зенит-2

Томь

0:1

22

14.11.2018 18:00

Сочи

Ротор

4:2
22 14.11.2018 19:00

Авангард К

Химки

4:0

22

14.11.2018 18:30

Шинник

Факел

1:0
22 14.11.2018 14:00

Спартак-2

Сибирь

3:0

22

14.11.2018 15:00

Краснодар-2

Тюмень

0:0

 

Тур Дата Время Команды

Счет

23

18.11.2018 13:00

Сибирь

СКА-Хабаровск

1:1
23 18.11.2018 16:00

Армавир

Тюмень

1:0

23

18.11.2018 14:00

Нижний Новгород

Тамбов

1:0
23 18.11.2018 17:00

Балтика

Чертаново

2:0

23

18.11.2018 19:00

Зенит-2

Луч

0:1
23 18.11.2018 13:00

Ротор

Томь

0:0

23

18.11.2018 14:00

Химки

Сочи

0:0
23 18.11.2018 17:00

Факел

Авангард К

3:2

23

18.11.2018 14:00

Спартак-2

Шинник

1:4
23 18.11.2018 15:00

Краснодар-2

Мордовия

1:2

 

Тур

Дата Время Команды Счет
24 24.11.2018 16:00

Мордовия

Тюмень

1:1

24

24.11.2018 17:00

Тамбов

СКА-Хабаровск

3:2
24 24.11.2018 16:00

Армавир

Луч

1:1

24

24.11.2018 14:00

Нижний Новгород

Томь

2:1
24 24.11.2018 17:00

Сочи

Балтика

4:1

24

24.11.2018 15:00

Авангард К

Зенит-2

2:1
24 24.11.2018 13:00

Ротор

Шинник

1:3

24

24.11.2018 14:00

Спартак-2

Химки

0:1
24 24.11.2018 13:00

Сибирь

Факел

2:0

24

24.11.2018 15:00

Чертаново

Краснодар-2

3:0

 

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

Статьи из этой же категории

Самое интересное в календаре событий в октябре 2019

01.10-14.10 Чемпионат России по сёрфингу в дисциплине  «КОРОТКАЯ ДОСКА» в Сочи

03-06.10 Всероссийские соревнования по BMX в Саранске

05-06.10 05-06.10 Чемпионат Москвы «СНУКЕР. 15 КРАСНЫХ» мужчины и женщины. Биллиард

09-15.10 Всемирные пляжные игры 2019

09-12.10 Всероссийские соревнования по BMX  и Кубок России (финал) по BMX

11-13.10 Первенство ДФО до 21 года по дзюдо

11-13.10 Russian Bachata Forum 2019

12.10 UFC Fight Night

12-13.10 Yaroslavl Hat’Autumn 2019

18-28.10 VII Всемирные военные игры

19.10 Кубок мира по Латиноамериканским танцам

Поделится:
X

MENU

Back