Первенство России по легкой атлетике среди
юниоров до 23 лет

06-08 июля 2018 года
Россия, г. Челябинск, ЛК имени Е. Елесиной
В соревнованиях примут участие юниоры и юниорки до 23 лет (1996-1998 года
рождения).

Расписание соревнований
1-й день – 6 июля, пятница
10.00 Бег 110м с/б Мужчины Забеги
10.00 Толкание ядра Женщины Квалификация
10.00 Метание копья Мужчины Квалификация

10.00 Прыжок в высоту Женщины Квалификация
10.20 Бег 100м с/б Женщины Забеги
10.40 Бег 100м Женщины Забеги
11.00 Прыжок с шестом Мужчины Квалификация
11.00 Бег 100м Мужчины Забеги
11.20 Толкание ядра Мужчины Квалификация
11.30 Бег 400м с/б Женщины Забеги
11.50 Бег 400м с/б Мужчины Забеги
15.15 Бег 110м с/б Мужчины Полуфинальные забеги
15.30 Бег 100м с/б Женщины Полуфинальные забеги
16.00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
16.10 Метание молота Мужчины Квалификация
16.30 Прыжок в длину Женщины Квалификация А,Б
16.30 Бег 100м Женщины Полуфинальные забеги
16.45 Бег 100м Мужчины Полуфинальные забеги
16.50 Прыжок с шестом Женщины Финал
16.55 Толкание ядра Женщины Финал
17.00 Бег 400м Женщины Забеги
17.20 Бег 400м Мужчины Забеги
17.40 Бег 800м Женщины Забеги
17.45 Метание молота Женщины Квалификация
18.00 Бег 800м Мужчины Забеги
18.00 Прыжок в длину Мужчины Квалификация А, Б
18.05 Толкание ядра Женщины Церемония награждения
18.10 Толкание ядра Мужчины Финал
18.30 Бег 100м с/б Женщины Финал
18.40 Бег 110м с/б Мужчины Финал
18.55 Бег 100м Женщины Финал
19.05 Бег 100м Мужчины Финал
19.10 Бег 100м с/б Женщины Церемония награждения
19.12 Бег 110м с/б Мужчины Церемония награждения
19.14 Прыжок с шестом Женщины Церемония награждения
19.15 Бег 5000м Женщины Финальный забег

19.40 Бег 100м Женщины Церемония награждения
19.42 Бег 100м Мужчины Церемония награждения
19.45 Бег 5000м Мужчины Финальный забег
20.05 Толкание ядра Мужчины Церемония награждения
20.07 Бег 5000м Женщины Церемония награждения
20.10 Бег 5000м Мужчины Церемония награждения
2-й день – 7 июля, суббота
9.30 Метание диска Женщины Квалификация
9.50 Прыжок тройной Женщины Квалификация
10.10 Бег 200м Женщины Забеги
10.15 Прыжок в высоту Мужчины Квалификация
10.40 Бег 200м Мужчины Забеги
11.05 Метание диска Мужчины Квалификация
11.20 Прыжок тройной Мужчины Квалификация
12.05 Метание копья Женщины Квалификация
15.00 Метание молота Женщины Финал
16.00 Прыжок в высоту Женщины Финал
16.05 Прыжок в длину Женщины Финал
16.40 Метание молота Мужчины Финал
16.45 Метание молота Женщины Церемония награждения
17.00 Бег 400м с/б Женщины Финал
17.05 Прыжок с шестом Мужчины Финал
17.15 Бег 400м с/б Мужчины Финал
17.25 Бег 400м Женщины Финал
17.30 Бег 400м Мужчины Финал
17.40 Бег 400м с/б Женщины Церемония награждения
17.42 Бег 400м с/б Мужчины Церемония награждения
17.50 Прыжок в длину Мужчины Финал
17.52 Бег 800м Женщины Финал
17.55 Прыжок в длину Женщины Церемония награждения
18.00 Бег 800м Мужчины Финал
18.05 Бег 400м Женщины Церемония награждения
18.07 Бег 400м Мужчины Церемония награждения

18.09 Прыжок в высоту Женщины Церемония награждения
18.15 Бег 200м Женщины Финал
18.20 Метание копья Мужчины Финал
18.25 Бег 200м Мужчины Финал
18.35 Бег 3000м с препятствиями Женщины Финал
18.50 Бег 800м Женщины Церемония награждения
18.52 Бег 800м Мужчины Церемония награждения
18.55 Метание молота Мужчины Церемония награждения
18.57 Бег 200м Женщины Церемония награждения
18.59 Бег 200м Мужчины Церемония награждения
19.01 Прыжок с шестом Мужчины Церемония награждения
19.05 Бег 3000м с препятствиями Мужчины Финал
19.17 Бег 3000м с препятствиями Женщины Церемония награждения
19.20 Прыжок в длину Мужчины Церемония награждения
19.25 Бег 3000м с препятствиями Мужчины Церемония награждения
3-й день – 8 июля, воскресенье
9.30 Метание копья Женщины Финал
10.15 Метание копья Мужчины Церемония награждения
10.45 Бег 1500м Женщины Финальные забеги
10.50 Прыжок тройной Женщины Финал
10.55 Прыжок в высоту Мужчины Финал
11.00 Метание диска Женщины Финал
11.10 Бег 1500м Мужчины Финальные забеги
11.15 Метание копья Женщины Церемония награждения
11.45 Эстафета 4х100м Женщины Финальные забеги
11.55 Бег 1500м Женщины Церемония награждения
11.57 Бег 1500м Мужчины Церемония награждения
12.05 Эстафета 4х100м Мужчины Финальные забеги
12.25 Прыжок тройной Женщины Церемония награждения
12.27 Прыжок в высоту Мужчины Церемония награждения
12.30 Прыжок тройной Мужчины Финал
12.30 Метание диска Мужчины Финал
12.35 Эстафета 4х400м Женщины Финальные забеги

12.50 Эстафета 4х100м Женщины Церемония награждения
13.05 Метание диска Женщины Церемония награждения
13.10 Эстафета 4х100м Мужчины Церемония награждения
13.20 Эстафета 4х400м Мужчины Финальные забеги
13.40 Метание диска Мужчины Церемония награждения
13.45 Прыжок тройной Мужчины Церемония награждения
13.50 Эстафета 4х400м Мужчины Церемония награждения
13.55 ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

#6июля #7июля #8июля

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий: