????????????????????????????????????

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России по водному поло (юниоры)

13-22 июля 2018 года

Пензенская обл., с. Засечное, ул. Радужная, 4, ФОК «Дельфин»

В соревнованиях примут участие юниоры 1998-2001 года рождения

Расписание игр:

13 июля, пятница

Тренировки команд

13.00    Сб. Республики Татарстан — Сб. Астраханской обл.

14.00    Сб. Воронежской обл. — Сб. Красноярского края

15.00    Сб. Ленинградской области — Сб. Волгоградской области

16.00    Сб. Санкт-Петербурга — Сб. Московской области

17.00    Сб. Пензенской обл. — Сб. Краснодарского края

18-00    Сб. Москвы

16.00     Мандатная комиссия

14 июля, суббота  

09.45    Б    Сб. Воронежской обл. — Сб. Красноярского края

11.00    А    Сб. Республики Татарстан — Сб. Астраханской обл.

12.15    Б    Сб. Ленинградской области — Сб. Волгоградской области

13.30    А    Сб. Санкт-Петербурга — Сб. Московской области

14-45 Открытие соревнований

15.00    А    Сб. Пензенской обл. — Сб. Краснодарского края

15 июля, воскресенье

10.00    А    Сб. Краснодарского края — Сб. Республики Татарстан

11.15    Б     Сб. Воронежской обл. — Сб. Ленинградской области

12.30    А    Сб. Московской области — Сб. Астраханской области

13.45    Б    Сб. Волгоградской области — Сб. Москвы

15.00    А    Сб. Санкт-Петербурга — Сб. Пензенской области

16 июля, понедельник

10.00    А    Сб. Астраханской области Сб. Краснодарского края —

11.15    Б     Сб. Ленинградской области — Санкт-Петербурга

13.45    Б    Сб. Москвы — Сб. Воронежской области

15.00    А     Сб. Пензенской области — Сб. Московской области

 17 июля, вторник

10.00    А   Сб. Московской области — Сб. Краснодарского края

11.15    Б    Сб. Красноярского края — Сб. Волгоградской области

12.30    А   Сб. Санкт-Петербурга — Сб. Астраханской области

13.45    Б    Сб. Ленинградской области — Сб. Москвы

15.00    А    Сб. Пензенской области — Сб. Республики Татарстан

18 июля, среда

10.00    А    Сб. Краснодарского края — Сб. Санкт-Петербурга

11.15    Б    Сб. Волгоградской области — Сб. Воронежской области

12.30    А    Сб. Республики Татарстан — Сб. Московской области

13.45    Б     Сб. Москвы — Сб. Красноярского края

15.00    А     Сб. Астраханской области — Сб. Пензенской области

19 июля, четверг

10.00   1/4 Ф   А4 — Б5

11-15   1/4 Ф    Б4 — А5

12.30   1/4 Ф   А2 — Б3

13.45   1/4 Ф    Б2 — А3

20 июля, пятница

30    10.00   09-11 места А6 — команда, проигравшая в игре 27

31   11.15   5-8 место команда, выигравшая в игре 26 — команда, проигравшая в игре 28

32   12.30   5-8 место команда, проигравшая в игре 29 — команда, выигравшая в игре 27

13.45   1/2 Ф  А1   команда, выигравшая игру 29

15.00   1/2 Ф  Б1   команда, выигравшая игру 28

21 июля, суббота

09.00 9-10 места команда, выигравшая в игре 30 и команда, проигравшая игру 26

10.15   7-8 место     команды, проигравшие в играх 31 и 32

11.30   5-6 место     команды, выигравшие в играх 31 и 32

12.45   3-4 место      команды, проигравшие в играх 33 и 34

14.00   Финал           команды, выигравшие в играх 33 и 34

15.30 Награждение команд. Закрытие соревнования

 

#13июля #14июля #15июля #16июля #17июля #18июля #19июля #20июля #21июля #22июля

Читать также

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

X

MENU

Back