ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

15 – 17 июня 2018 года

Место проведения: Россия, г. Калуга

Категория

Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

Расписание:

1 день — 15 июня, пятница

10:00 Бег 100м Десятиборье Юноши
10:00 Толкание ядра Квалификация Девушки
10:30 Бег 100м Забеги Юноши
11:00 Прыжок в длину Десятиборье Юноши
11:10 Бег 100м Забеги Девушки
11:15 Толкание ядра Квалификация Юноши
12:00 Бег 400м Забеги Девушки
12:30 Толкание ядра Десятиборье Юноши
12:30 Бег 400м Забеги Юноши
13:10 Бег 110м с/б Забеги Юноши
13:20 Метание молота Квалификация Девушки
13:40 Бег 100м с/б Забеги Девушки
14:40 Метание молота Квалификация Юноши
15:30 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
16:00 Бег 400м с/б Забеги Девушки
16:00 Прыжок в длину Квалификация Юноши
16:00 Прыжок в высоту Десятиборье Юноши
16:20 Бег 400м с/б Забеги Юноши
16:30 Толкание ядра ФИНАЛ Девушки
16:45 Бег 100м Полуфинал Юноши
16:50 Прыжок с шестом ФИНАЛ Девушки
17:05 Бег 100м Полуфинал Девушки
17:20 Бег 800м Забеги Девушки
17:30 Прыжок в длину Квалификация Девушки
17:35 Бег 800м Забеги Юноши
17:50 Толкание ядра Награждение Девушки
17:55 Бег 110м с/б Полуфинал Юноши
18:05 Прыжок в высоту Квалификация Девушки
18:10 Бег 100м с/б Полуфинал Юноши
18:15 Толкание ядра ФИНАЛ Юноши
18:20 Бег 3000м ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ Девушки
18:45 Бег 400м Десятиборье Юноши
19:05 Бег 100м ФИНАЛ Девушки
19:10 Бег 100м ФИНАЛ Юноши
19:15 Бег 3000м Награждение Девушки
19:18 Прыжок с шестом Награждение Девушки
19:25 Бег 3000м ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ Юноши
19:45 Бег 100м Награждение Девушки
19:48 Бег 100м Награждение Юноши
19:50 Толкание ядра Награждение Юноши
19:55 Бег 110м с/б ФИНАЛ Юноши
20:10 Бег 100м с/б ФИНАЛ Девушки
20:15 Бег 3000м Награждение Юноши
20:17 Бег 110м с/б Награждение Юноши
20:20 Бег 100м с/б Награждение Девушки

2 день – 16 июня, суббота

9:35 Бег 100м с/б Семиборье Девушки
10:00 Бег 110м с/б Десятиборье Юноши
10:00 Тройной прыжок Квалификация Юноши
10:30 Прыжок в высоту Семиборье Девушки
10:50 Метание диска Десятиборье Юноши
11:00 Бег 200м Забеги Девушки
11:30 Тройной прыжок Квалификация Девушки
11:35 Бег 200м Забеги Юноши
11:40 Прыжок в высоту Квалификация Юноши
12:00 Толкание ядра Семиборье Девушки
12:15 Метание молота ФИНАЛ Юноши
12:30 Прыжок с шестом Десятиборье Юноши
13:30 Метание молота ФИНАЛ Девушки
15:30 Метание диска ФИНАЛ Девушки
16:00 Прыжок с шестом ФИНАЛ Юноши
16:05 Прыжок в длину ФИНАЛ Юноши
16:20 Метание молота Церемония награждения Юноши
16:22 Метание молота Церемония награждения Девушки
16:30 Бег 400м с/б ФИНАЛ Девушки
16:45 Бег 400м с/б ФИНАЛ Юноши
17:00 Метание копья Десятиборье Юноши
17:00 Бег 400м ФИНАЛ Девушки
17:10 Бег 400м ФИНАЛ Юноши
17:20 Бег 800м ФИНАЛ Девушки
17:25 Прыжок в длину ФИНАЛ Девушки
17:30 Бег 800м ФИНАЛ Юноши
17:35 Прыжок в высоту ФИНАЛ Девушки
17:40 Бег 400м с/б Церемония награждения Девушки
17:42 Бег 400м с/б Церемония награждения Юноши
17:44 Прыжок в длину Церемония награждения Юноши
17:46 Метание диска Церемония награждения Девушки
17:50 Бег 200м Семиборье Девушки
18:10 Метание копья Квалификация Юноши
18:10 Бег 400м Церемония награждения Девушки
18:12 Бег 400м Церемония награждения Юноши
18:14 Бег 800м Церемония награждения Девушки
18:16 Бег 800м Церемония награждения Юноши
18:20 Бег 200м ФИНАЛ Юноши
18:30 Бег 200м ФИНАЛ Девушки
18:35 Прыжок с шестом Церемония награждения Юноши
18:40 Бег 1500м ДЕСЯТИБОРЬЕ Юноши
18:50 Бег 2000м с препятствиями ФИНАЛ Девушки
19:05 Бег 2000м с препятствиями ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ Юноши
19:15 Метание диска Квалификация Юноши
19:20 Бег 200м Церемония награждения Юноши
19:22 Бег 200м Церемония награждения Девушки
19:24 Прыжок в высоту Церемония награждения Девушки
19:26 Прыжок в длину Церемония награждения Девушки
19:28 Десятиборье Церемония награждения Юноши
19:30 Бег 2000м с препятствиями Церемония награждения Девушки
19:32 Бег 2000м с препятствиями Церемония награждения Юноши

 

 

3 день – 17 июня, воскресенье

9:30 Прыжок в длину Семиборье Девушки
9:30 Метание копья ФИНАЛ Юноши
10:30 Бег 1500м ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ Девушки
10:50 Тройной прыжок ФИНАЛ Юноши
10:40 Метание копья Семиборье Девушки
11:00 Прыжок в высоту ФИНАЛ Юноши
11:10 Бег 1500м ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ Юноши
11:35 Метание копья Церемония награждения Юноши
11:37 Бег 1500м Церемония награждения Девушки
11:45 Метание копья ФИНАЛ Девушки
12:00 Тройной прыжок Церемония награждения Юноши
12:04 Бег 1500м Церемония награждения Юноши
12:10 Эстафетный бег 4х100м ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ Девушки
12:15 Тройной прыжок ФИНАЛ Девушки
12:30 Эстафетный бег 4х100м ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ Юноши
13:00 Бег 800м СЕМИБОРЬЕ Девушки
13:00 Метание диска ФИНАЛ Юноши
13:20 Метание копья Церемония награждения Девушки
12:22 Прыжок в высоту Церемония награждения Юноши
13:25 Эстафетный бег 4х400м ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ Девушки
13:45 Эстафетный бег 4х400м ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ Юноши
14:00 СЕМИБОРЬЕ Церемония награждения Девушки
14:02 Тройной прыжок Церемония награждения Девушки
14:04 Эстафетный бег 4х100м Церемония награждения Девушки
14:07 Эстафетный бег 4х100м Церемония награждения Юноши
14:10 Эстафетный бег 4х400м Церемония награждения Девушки
14:13 Эстафетный бег 4х400м Церемония награждения Юноши
14:17 Метание диска Церемония награждения Юноши
14:20 Церемония закрытия соревнований

Еще больше новостей спорта вы можете найти здесь

#15июня #16июня #17июня

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий: