Чемпионат России по легкой атлетике

19-22 июля

Россия, Казань, Центральный стадион (ул.Ташаяк, 2а)

Соревнования соберут более 1000 участников из 80 регионов страны.

На протяжении четырех дней будет разыграно 38 комплектов медалей.

Турнир проводится ежегодно летом на открытом стадионе с 400-метровой беговой дорожкой.

Предстоящий чемпионат России выявит сильнейших легкоатлетов России и станет проверкой сил перед чемпионатом Европы, который пройдет в Берлине (Германия) 7-12 августа 2018 года.

 

Цена билета: ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Расписание соревнований Чемпионата России по легкой атлетике-2018

19 июля, четверг (1-й день)

Утро
10:10 800м 1 круг (6 заб) Женщины

10:20 Длина Квалификация (А + Б) Мужчины

10:30 Ядро Квалификация Женщины

10:35 800м 1 круг (6 заб) Мужчины

10:40 Шест Квалификация Женщины

11:15 400м с/б Забеги(3) Мужчины

11:35 400м с/б Забеги (3) Женщины

11:55 100м 1 круг (6 заб) Женщины

12:25 100м 1 круг (6 заб) Мужчины

16:00 100м с/б Полуфиналы (3) Женщины

16:05 Диск Финал Женщины

16:10 Высота Квалификация Мужчины

16:15 110 м с/б Полуфиналы (3) Мужчины

16:20 Ядро Квалификация Мужчины

16:25 Длина Квалификация (Сектор 1) Женщины

16:35 400м 1 круг (7 заб) Мужчины

16:40 Шест Квалификация Мужчины

17:15 100м Полуфиналы (3) Женщины

17:30 100м Полуфиналы (3) Мужчины

17:45 Молот Финал Женщины

17:50 400м 1 круг (4 заб) Женщины

18:15 100м с/б Финал Женщины

18:30 Высота Финал Женщины

18:30 110м с/б Финал Мужчины

18:40 100м Финал Женщины

18:50 100м Финал Мужчины

19:00 Церемония открытия

19:20 5000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ Женщины

19:45 5000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1 Мужчины

20:05 5000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2 Мужчины

20 июля, пятница (2-й день)

Утро
10:30 Молот Квалификация Мужчины

11:30 Диск Квалификация Мужчины

Вечер
16:15 Копье Финал Женщины

16:20 Длина Финал (сектор 1) Мужчины

16:30 Ядро Финал Мужчины

16:45 400м с/б Финал Мужчины

17:00 Шест Финал Женщины

17:05 400м с/б Финал Женщины

17:20 400м Финал Женщины

17:30 400м Финал Мужчины

17:40 800м Финал Женщины

17:45 Копье Финал Мужчины

17:50 800м Финал Мужчины

17:55 Длина Финал (сектор 1) Женщины

18:00 Ядро Финал Женщины

18:05 3000м с/п ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2) Женщины

18:35 3000м с/п ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2) Мужчины

21 июля, суббота (3-й день)

16:10 200м Забеги (7) Женщины

16:15 Тройной Квалификация (сектор 1) Женщины

16:20 Диск Финал Мужчины

16:45 200м Забеги (8) Мужчины

17:00 Шест Финал Мужчины

17:10 Высота Финал Мужчины

17:25 1500м Забеги (7) Мужчины

17:30 Тройной Квалификация (сектор 2) Мужчины

18:00 Молот Финал Мужчины

18:20 200м Финал Женщины

18:30 200м Финал Мужчины

18:40 1500м Забеги (4) Женщины

22 июля, воскресенье (4-й день)

11:00 1500м Финал Женщины

11:10 Тройной Финал (сектор 1) Женщины

11:15 1500м Финал Мужчины

11:40 4х100м Финальный забег 1 Женщины

11:50 4х100м Финальный забег 2 Женщины

12:05 4х100м Финальный забег 1 Мужчины

12:15 4х100м Финальный забег 2 Мужчины

12:30 Тройной Финал (сектор 2) Мужчины

12:35 4х400м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1 Женщины

12:45 4х400м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2 Женщины

13:00 4х400м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1 Мужчины

13:10 4х400м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2 Мужчины

(в расписании возможны изменения по итогам приема заявок)

 

#19июля #20июля #21июля #22июля

Читать также

Поделится:

Нет комментариев

Оставить комментарий:

X

MENU

Back