Спасибо за сказку

Сборная России завершила игру на Чемпионате мир по футболу-2018. Российская сборная покидает турнир с высоко поднятой головой! Наши футболисты показали и доказали, что российский футбол жив и наши ребята могут быть достойными соперниками! Спасибо вам, ребята, за сказку! За настоящий футбол и непередаваемые эмоции! За ваше стремление и умение бороться до самого конца! Вчера на стадионе «Фишт» хорваты не были сильнее, им просто больше повезло!

спасибо за сказку

Вчера, 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи завершились матчи в рамках ¼ ЧМ-2018. Завершающий матч Россия Хорватия. Наши ребята показали ранее великолепную игру, сыграв 4 матча в рамках группового турнира и 1/8 финала. В 1/8 российская сборная совершила невозможное, впервые за 32 года выйдя в 1/8 Чемпионата мира! Это была ошеломительная победа! Россия гремела! Напомним, в 1/8 наши ребята встретились с испанцами и, завершив матч со счетом 1:1, одержала победу в серии послематчевых пенальти. Что насчет хорватов – в 1/8 хорватские ребята также вырвали победу в серии послематчевых пенальти в сборной Дании.

Как это было?

Если в игре с испанцами наши ребята сразу заняли позицию обороны, то против хорватов Черчесов выбрал другую тактику и российские футболисты начали матч с атаки. Первые минуты игры диктовала российская сборная, и только после первого гола команда «шашечных» с напором отвела игру от своих ворот.

Счет в матче открывает российская сборная! На 31-ой минуте матча благодаря связке Дзюба-Черышев, Денис Черышев реализовал первый гол в ворота хорватской сборной из-за пределов штрафной зоны. Это была «девятка»!

После первого гола наших ребят хорваты «обозлились» и начали активные атакующие действия!

Не обошлось и без «желтых» карточек – хорватские игроки Ловрен и Стринич друг за другом наказывались бразильским судьей.

И вот хорваты сравнивают счет! На 40-ой минуте, уличив свободные зоны у россиян, хорваты реализуют успешный гол. Сработала связка Манджукича и Крамарича – Крамарич забивает красивый гол с головы.

Окончен первый тайм! Счет 1:1. Футболисты и фанаты напряжены до предела! Теперь только атака!

Во втором тайме хорваты активно удерживали мяч у себя. Опасный момент! – штанга спасает наши ворота от гола Перишича. Хорваты вели самую настоящую осаду ворот российской сборной! 85-ая минут матча – Головин выбивается вперед и пробивает штрафной, но оборона соперника выводит мяч.

Основное время окончено, счет остался неизменным! Назначается 2 дополнительных тайма по 15 минут. И вот 101-ая минута матча, и хорват Вида пробивает оборону наших ребят, реализовав гол с углового.

Идет 116-ая минута матча. Российские фанаты уже сникли…и вот он ГОООООЛ от «супер Марио»! Российская сборная сравнивает счет! Фернандес пробил ворота хорватов после подачи Дзагоева со штрафной! Это было ошеломительно, это было красиво!

Судьбу матча теперь должна решить серия послематчевых пенальти и теперь все зависит от удачи! К огромному сожалению, удача оказалась не на нашей стороне! Счет по пенальти составил 3:4 в пользу хорватов. Хорваты вышли в ½, где встретятся со сборной Англии в Москве.

Российские болельщики без сомнения расстроены тем, что наша сборная не вышла в ½, но нам есть за что стоя аплодировать нашим ребятам, которые выступили просто превосходно! Они заставили говорить о себе весь мир! Никто не верил в нашу сборную, ее называли худшей за всю историю футбола! Она занимала 70-ую строчку в рейтинге FIFA, она проиграла матчи перед турниром, но она СМОГЛА! Смогла показать достойную игру! А ведь ни фанаты, ни букмекеры не верили, что наши ребята выйдут хотя бы из группы, а уж тем более, что сборная России одолеет испанцев! Наши ребята и против хорватов играли как андердоги! А ведь сборная Хорватии даже не рассматривала российскую сборную как соперника, они верили в свою победу еще до начала матча! Наша команда, которую списали со счетов еще до стартового свистка мало того, что забила первой, так и сравняла счет в добавленном времени. В серии пенальти было видно, как нервничают хорваты! Наши ребята были также на пределе…но в этот раз бог пенальти оказался на стороне хорватской сборной! Но мы все равно гордимся нашей сборной! Поистине, это был лучший чемпионат в истории России!

Готовимся к осеннему забегу «Reebok. Стань Человеком» 28-29 сентября

Проект «Reebok в парках» продолжает работу на четырех московских площадках: до конца сентября у всех желающих есть возможность прийти в свою лучшую форму к финальному забегу сезона «Reebok. Стань Человеком». Соревнования состоятся 28-29 сентября в ландшафтном парке Митино.

Бесплатные тренировки под руководством сертифицированных тренеров организованы на специально оборудованных площадках в Нескучном саду, Парке Победы, Хлебзаводе №9 и на Ходынском поле. Основные направления: функциональный тренинг, бег и ММА.

Занятия проходят в группах по 20-60 человек каждый день с 18:00 до 21:00 по будням и с 10:00 до 16:00 по выходным. Все тренировки разделяются по уровню подготовки и нагрузки, так что можно выбрать то, что подходит каждому. Упражнения разработаны с учетом особенностей испытаний на командном забеге «Reebok. Стань Человеком» и опираясь на востребованность со стороны посетителей – скучно не будет.

Вход на любую тренировку осуществляется по предварительной регистрации на services.reebok.ru – это нужно, чтобы тренеры смогли подготовиться и составить оптимальный план. Там же доступно полное расписание и дополнительная информация.