3000 р.

24 марта: у Панарина дубль, голы у Наместникова, Барбашева, Дорофеева и Гаврикова

«Айлендерс» обыграли «Виннипег» (6:3). Наместников – автор первого ответного гола гостей. Романов ассистировал при втором взятии ворот хозяевами. Варламов отразил 32 броска из 35.

«Филадельфия» вырвала победу у «Бостона» (3:2). У Замулы «-1» и двухминутное удаление без последствий для команды.

«Миннесота» в овертайме проиграла «Сент-Луису» (4:5 ОТ). Бучневич отличился тремя голевыми пасами, Капризов ответил двумя. У Торопченко «0», Хуснутдинов с «-3».

«Нью-Джерси» потерпел поражение от «Оттавы» (2:5). Зуб с «+1».

«Торонто» одержал победу над «Эдмонтоном» (6:3). Самсонов отразил 31 бросок из 34. При этом в самом конце матча получил травму и был заменен.

«Рейнджерс» по буллитам переиграли «Флориду» (4:3 Б). Панарин двумя голами затащил хозяев в овертайм, а в послематчевых штрафных еще и поставил точку в матче. До сотого очка в сезоне Артемию осталось одно. Тарасенко с «-1». Оба российских голкипера были на высоте: Бобровский отразил 34 броска из 37, Шестеркин 28 из 31.

«Ванкувер» обыграл «Калгари» (4:2).  У Михеева «0», Кузьменко, Задоров, Мироманов с «-1», Подколзин завершил матч с «-2».

«Вегас» нанес поражение «Коламбусу» (4:2). Барбашев забил первый гол хозяев в матче, Дорофеев – третий. На счету Марченко результативная передача при первом взятии ворот гостями. У Воронкова и Проворова по «-1». Несмотря на четыре пропущенные шайбы, Тарасов выдал отличный матч: 43 отраженных броска из 48.

«Лос-Анджелес» в дополнительное время осилил «Тампу» (4:3 ОТ). Гавриков забросил победную шайбу, Кучеров ограничился результативным пасом при голе, переведшем встречу в овертайм. Василевский не блеснул: 19 сейвов при 23 бросках.

«Сан-Хосе», ведя 4:0, умудрился проиграть, пропустив от «Чикаго» пятую шайбу в добавленное время (4:5 ОТ). Единственная радость – голевой пас Костина. Барабанов четырежды бросил, но без результата. У Зайцева «+1».